Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Здравствуйте, девочки!

Скажите, кто-нибудь картами Промсвязьбанка или Банка Москвы рассчитывался? Как там у них с СVV-кодом? А то у нас прямо засада. Большинство банков в нашем городе отказываются отключать проверку СVV даже у виртуальных карт. Не знаем, как быть. С другой стороны, например ВТБ24 тоже вроде не отключает, а судя по сообщениям, у многих платежи проходят! Совсем запутались. У кого карту приобрести, чтоб не ошибиться?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девочки!

Скажите, кто-нибудь картами Промсвязьбанка или Банка Москвы рассчитывался? Как там у них с СVV-кодом? А то у нас прямо засада. Большинство банков в нашем городе отказываются отключать проверку СVV даже у виртуальных карт. Не знаем, как быть. С другой стороны, например ВТБ24 тоже вроде не отключает, а судя по сообщениям, у многих платежи проходят! Совсем запутались. У кого карту приобрести, чтоб не ошибиться?

у меня Втб24 visa classic не проходила.
Втб 24 visa e-card проходит.
 
  • Like
Реакции: mashka2007

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Юльчик

А карта ВТБ24 Virtual MasterCard не подскажишь, проходит ли? Помню где-то читала, что вроде проходит, а где читала не помню. Сейчас заказала ее он-лайн на сайте банка, потом зашла на этот форум и вижу твое сообщение про visa e-card . Сижу в раздумьях, может не то заказала(((((((((
 

Gella

Новичок
Шопоголик
09.06.2008
12
3
0
Воронеж
WebMoney точно расплачиваться нельзя. Я сделала Альфа-банк Мастеркард Виртуал. Она проходит. Оплатила уже 2 заказа. :thumbup:
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну конечно Webmoney нельзя..это же русская платежная система,как они деньги ваши выводить будут?)
Виртула втб24 должна проходить,т.к. это спец карта для оплаты покупок в интернете)
Для уверенности, просто позвоните в втб и узнайте)Но я уверена,что все будет ок)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юльчик

А карта ВТБ24 Virtual MasterCard не подскажишь, проходит ли? Помню где-то читала, что вроде проходит, а где читала не помню. Сейчас заказала ее он-лайн на сайте банка, потом зашла на этот форум и вижу твое сообщение про visa e-card . Сижу в раздумьях, может не то заказала(((((((((

Я тоже заказывала on-line.
Я так поняла, что между e-card и virtual нет никакой разницы. Поэтому не расстраивайся. Скоро сделают и в бой:)
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
урааа...спасибо огромное) Сегодня прислали письмо, что мои данные проверили и карта находиться в оформлении!!!!
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки, еще раз советую, если не хотите ждать оформления карты - то оформляйте карту для расчетов через инет банка ФИНСЕРВИС, ее делают за 10 минут. Всё бесплатно - оформление и обслуживание.
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
OLA-LA

я первым делом рассматривала вариант ФИНСЕРВИС, но в СПб у них очень мало филиалов. И то, где они расположены очень не удобно (говорю за себя). Так, что, пока мой первый заказик (через посредника) в пути...есть время для заказа карты))))
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Карта MasterCard Virtual прошла! Делали с Промсвязьбанке, потому что из того, что у нас в городе есть, в нем делают быстрее всех (сделали за пять дней, включая выходные). Кстати на ней есть cvc код, из-за этого были опасения, но платеж прошел! :thumbup: (И вроде как на ней нет лимита трат 500$ в месяц)
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
По идее должен быть лимит)
Т.к. с e-card они конкуренты и разницы в них только Visa v.s. Mastercard)
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Вот и я тоже подумала что лучшу в Финсервисе делать, там точно нет столько "левых" платежей (комиссий, обслуживание). Хотя он и расположен не ахти где(((
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Да и так и так все равно..
Смотрите, если открываете в рублях, то при оплате на VS например у вас пересчет идет на доллары по курсу банка (т.е. чуток конечно потеряете..у банков не лучшие курсы обмена)
а если сделаете в баксах, то и класть на нее надо в баксах, т.е. опять менять валюту.
у меня все в рублях..меньше мороки. А так как суммы не большие, то и потери маленькие..вот если бы мы миллионами оперировали..тогда да..было бы ощутимо))
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Ясненько! Спасибо! :ah: Значит буду в баксиках открывать. Суммы действительно не большие, а небольшие суммы в баксах всегда имеются в наличии:ad:, значит и будет, чем пополнить счет.
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
уряяя!! Вчера получила свою карту ВТБ24. Все так быстро, никаких проблем с ними не возникло....мое присуствие требовалось только для получения уже готовой карты :ad: Оформление бесплатно. Годовое обслуживание 2$. Сегодня уже сделала свой первый заказик:drinks:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
уряяя!! Вчера получила свою карту ВТБ24. Все так быстро, никаких проблем с ними не возникло....мое присуствие требовалось только для получения уже готовой карты :ad: Оформление бесплатно. Годовое обслуживание 2$. Сегодня уже сделала свой первый заказик:drinks:

Поздравляю! Пойду тоже что-нибудь закажу:ah:
 
  • Like
Реакции: елена1973
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.