Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну вот обрадовалась раньше времени этой визой москомприватовской:(
Сегодня прислали такое письмо из Lands' End

Пожалуйста включайте следующую линию во все ответы.
Прослеживание числа: .................................

Дорогая госпожа

Спасибо за Ваш недавний заказ с Концом Земель. Мы обработали Ваш заказ и были неспособны получить разрешение использовать обеспеченную кредитную карту. Мы продолжим пытаться разрешить Ваш заказ в течение в общей сложности четырех дней. Чтобы препятствовать этому заказу уменьшиться, пожалуйста назовите наше беспошлинное число, чтобы проверить статус заказа.

Если Вы хотели бы использовать другую кредитную карту, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону или ФАКСОМ. Конец Земель принимает следующие кредитные карты: MasterCard, Виза, American Express, Обнаруживает, и Иссушает (исключая, Иссушает Канаду, Иссушает Мексику, Иссушает Домашнее Усовершенствование, Иссушает Коммерческий, или Иссушает Обвинение Плюс.) Для Вашей безопасности, пожалуйста не посылайте свой номер кредитной карточки по электронной почте.



Пожалуйста обратитесь к порядковому номеру, данному выше, связываясь с нами.

С уважением,

Бетти Нельсон



Мне теперь надо звонить в банк и говорить, чтобы пропустили платеж с таким номером ( числом)? Я правильно поняла? Подскажите?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Vanemi, нет, вы можете позвонить в банк и спросить насчет того, почему не прошел платеж. Если карта не для оплаты в Инете, то они вам его в любом случае не пропустят.:(
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
правильно ли я поняла, что для возможности оплаты в бОльшем количестве магазинов необходимо отключить проверку CVV на карточке (связаться со своим банком)?
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Девочки, мучаюсь в какой валюте завести виртуоновскую карту если в рублях - то видимо по Цб снимают + какой-то процент%? если заводить в долларах то по курсу продажи их кладу. - как выгоднее сейчас?
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, а какие условия для открытия виртуальной карты, например MasterCard Virtual?!?
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Девочки я новичок во всём этом,но как наткнулась на этот форум сразу сегодня побежала делать себе карточку! Подскажите хорошая или нет?сделала себе карточку СБЕР БАНКА <<Visa classik>>в $ валюте,подключила мобильный банк,сказали прийти за ней в среду!)))
Вот подскажите она с PAYPAL конектица?)))
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
А как вы оплачивали? Я зарегистрировала карту в PayPal, но не могу пройти ветрификацию, просит РауPal код, где его взять? И вообще, можно ли оплатить Visa, не регистрируясь на PayPal????
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Айка, всегда снимают по курсу банка. В этом смысле нет разницы, в рублях или долларах.
Мне проще в долларах. Сразу видно, какая сумма за какой заказ, не пересчитывая рубли из выписки в доллары на калькуляторе :)

Juli86, в каждом банке по-своему :) Обычно нужен только паспорт с пропиской/регистрацией.

KiTi, да, эта карта подойдет для оплаты Инет-покупок и PayPal :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KiTi и Juli86

Авдонина

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста!!!!! Я сейчас делаю заказ (1 раз:ag:) заполняю поле пластиковой карты, я сделала e-card, выбирать Visa?????? Потом пишем номер, а что далеше за месяц и год?????? До которога карта действительна????????:bw::bw::bw::bw::bw::bw:
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста!!!!! Я сейчас делаю заказ (1 раз:ag:) заполняю поле пластиковой карты, я сделала e-card, выбирать Visa?????? Потом пишем номер, а что далеше за месяц и год?????? До которога карта действительна????????:bw::bw::bw::bw::bw::bw:

Да, до которого карта действительна. Виза или Мастеркард вы выбираете в зависимости от того какая у вас карта.
 

sei

Новичок
Шопоголик
Девочки,а сколько нужно платить за оформление карты Visa Classic в сбербанке?
И годовое обслуживание?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, может немного не по теме.. Я собираюсь оформить карту. Очень люблю магазин 6pm, но насколько знаю российские карты они не принимают. Где-то здесь, помню, видела, кто-то говорил, что оплачивал там покупки. Не поделитесь опытом? Каким способом можно произвести там оплату и какую карту тогда лучше делать? Может American Express? Заранее спасибо.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
sln, спасибо! А я через поиск забивала - ничего не выдал...Думаю, ну не может на таком форуме не быть хотя бы одной темки)) Сейчас изучим))
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Альфа-банк лучший! Всем советую! И виртуальную карту можно даже не получать, а просто сгенерировать на один раз (49руб). И лимит можно устанавливать по своему выбору. И интернет-банк у них мегабезопасный и удобный.

Помимо этого у меня там CosmoCard - дает скидки во многих местах, ИДБ -15%, Шоколадница -10%, Льокситан (не помню), все есть у них на сайте.

ManCard дает 10% скидку в Республику (сами мы накопили только на 5%, т.к. там нужно собрать чеков на 30.000руб - мы столько молескинов не покупаем)))

Аэрофлот бонус карта в Альфе тоже есть, но муж категорически против того, чтобы им летать, поэтому заводить не стали.

Про Сбербанк скажу одно: зачем мучиться в очередях среди бабушек, и не иметь возможности даже вопрос задать абонентской службе??? вы что, себя не любите?

Самый лучший сервис из всех банков - это BSGV, но там очень дорого.
Райффайзен тоже очень хороший, но он не лучше Альфы, а тоже дороже.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Альфа-банк лучший! Всем советую! И виртуальную карту можно даже не получать, а просто сгенерировать на один раз (49руб). И лимит можно устанавливать по своему выбору. И интернет-банк у них мегабезопасный и удобный.
Ой-ой-ой..вот это то меня и интересовало...у меня их кредитка, но она само собой не проходить для оплаты именно например на виктории сикрет, мне как то советовали сделать у них эту самую виртуальную карту..вчера залезла про нее почитать у них в альфа-клике, но там написано что она идет с CSV2 кодом...в общем я так и не поняла пройдет она на вике или нет(((( вы не подскажите?!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.