Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, да у меня именно виртуальная карта УралСИб, Банк атаковала целый день :) код отказываются выключать, пошла писать заявление, что бы деньги разблокировали, за одно в альфа банк зайду :)
Действительно, на деле для меня эта карта оказалась лишь куском пластика :(
Одного не понимаю, если доступ к блокировке денег у вики есть, почему доступа к снятию денег нет... эх...
А что обязательно новый заказ делать?

Подождите, но тогда эта карточка должна проходить :yes: Виртуальные карты отличаются тем, что для операций по ним CVV код необязателен. А именно это и надо, чтобы делать заказы на VS:yes:
Смотрите, есть карты, для снятия денег по которым банк требует обязательно от магазина CVV код, а VS этот код предоставить не может, потому что при заказе у покупателей они его не запрашивают.
А виртуалки некоторых банков и классические позволяют снимать деньги без введения магазином CVV кода.

У вас точно деньги заблокировали? Хм... если заблокировали, то это нормально, тогда заказ должен пройти.
Я свой первый заказ делала с Визы Классик ВТБ24, так вот там даже деньги не заблокировали, банк просто отклонил запрос VS...

Возможно, вы действительно указали какие-то неверные данные. Срок действия, например.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У вас точно деньги заблокировали? Хм... если заблокировали, то это нормально, тогда заказ должен пройти.
Я свой первый заказ делала с Визы Классик ВТБ24, так вот там даже деньги не заблокировали, банк просто отклонил запрос VS...

Возможно, вы действительно указали какие-то неверные данные. Срок действия, например.

сдается мне, что девушка действительно что-то напутала
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Спасибо, за поддержку! Проверяла, перепроверяла, все правильно указала...
Деньги заблокированы и от VS пришло письмо, что снять они их не могут... Сходила в свой банк, говорят что эта сумма только через 40 дней отблокируется...
Думаю, может еще такую же сумму положить на карту и написать, что бы еще попробовали...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Спасибо, за поддержку! Проверяла, перепроверяла, все правильно указала...
Деньги заблокированы и от VS пришло письмо, что снять они их не могут... Сходила в свой банк, говорят что эта сумма только через 40 дней отблокируется...
Думаю, может еще такую же сумму положить на карту и написать, что бы еще попробовали...
а может попробовать позвонить вике? и спросить, в чем дело? если со стороны банка все ок и данные вы дали правильные...
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Получила сегодня ВТБ24 е-кард. К ней привязана моя прописка, как привязать проживание? они сказали что привязать могут только тот адрес, кот. указан в документе?
и прописка привязана на русском. Попросила латиницей написать, они удивившись, сказали, что не могут так сделать.
Кто как решал подобные проблемы?
Заранее благодарю за ответы! :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
в смысле? хочу подробностей!
а зачем вам какой-то другой биллинг адрес, нежели в документах? а тем более латиницей?:)
это совершенно бессмысленная операция, которая ничего в плане шоппинга вам не даст (да и ни в каком другом:))), даже если в банке пойдут навстречу вашему желанию:ad:

есть, конечно, такая легенда, что если "привязать" к карте, например, американский адрес, то это поможет делать покупки в тех магазинах, которые наши карты не принимают - но это сказка. любая карта опознается по номеру и что бы вы там в адресе ни написали, если магазин принимает только американские карты, он вам откажет сразу.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
а зачем вам какой-то другой биллинг адрес, нежели в документах? а тем более латиницей?:)
это совершенно бессмысленная операция, даже если в банке пойдут навстречу вашему желанию:ad:

т.е. я могу указывать в аккаунтах прописку, доставку - шипито, а на шипите доставку - проживание, так?

а смогу я к палке привязать свою карту? ведь на палке надо латиницей вводить, а на карте привязка на русском?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
т.е. я могу указывать в аккаунтах прописку, доставку - шипито, а на шипите доставку - проживание, так?

а смогу я к палке привязать свою карту? ведь на палке надо латиницей вводить, а на карте привязка на русском?

в аккаунтах (магазинов?) как хотите - где не получается указать реальный адрес, пишем биллингом шипито или вообще липу - если магазин не проверяет, то ему до лампы, что там написано.

конечно, сможете - в paypal все напишите латиницей. тут абсолютная идентичность до буковки не важна. если paypal захочет проверить ваши данные в вашем банке, проверят, за них не переживайте - транслитерация финансовым операциям не помеха:))
 
  • Like
Реакции: Panter@

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
а зачем вам какой-то другой биллинг адрес, нежели в документах? а тем более латиницей?:)
это совершенно бессмысленная операция, которая ничего в плане шоппинга вам не даст (да и ни в каком другом:))), даже если в банке пойдут навстречу вашему желанию:ad:

есть, конечно, такая легенда, что если "привязать" к карте, например, американский адрес, то это поможет делать покупки в тех магазинах, которые наши карты не принимают - но это сказка. любая карта опознается по номеру и что бы вы там в адресе ни написали, если магазин принимает только американские карты, он вам откажет сразу.

да про легенду я в курсе :)
аккаунты магазинов, да :)
т.е. там можно биллинг прописки, а проживание на шипите уже.
а как быть когда есть напрямую доставка в Россию, здесь разные адреса не создадут проблем? биллинг - это прописка будет, т.е. то, что првязано к карте, а доставка - адрес проживания. так можно?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
да про легенду я в курсе :)
аккаунты магазинов, да :)
т.е. там можно биллинг прописки, а проживание на шипите уже.
а как быть когда есть напрямую доставка в Россию, здесь разные адреса не создадут проблем? биллинг - это прописка будет, т.е. то, что првязано к карте, а доставка - адрес проживания. так можно?

Обычно разные биллинг и шиппинг адреса не вызывают никаких проблем. Я пару раз встречала магазины, которые требовали совпадения биллинга и шиппинга, но, как потом выяснялось, они ни в какую наши карты не принимали :)
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Panter@

Pam

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
5
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста:
Я хочу завести банк. карту MasterCard Standard (она ведь подходит для paypal?) в банке АВАНГАРД. это реально, если я НЕ РАБОТАЮ?) Т.к в бланке завления о получении этой карты отмечено, что все поля должны быть заполнены, в том числе и информация о месте работы там имеется.
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
Девочки, подскажите, у меня карта VISA СБ РФ.Сделала заказ, но они не могут снять деньги, почему так ? Или со сбербанковской картой тоже проблемы, вроде читала здесь, что нет.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки, подскажите, у меня карта VISA СБ РФ.Сделала заказ, но они не могут снять деньги, почему так ? Или со сбербанковской картой тоже проблемы, вроде читала здесь, что нет.

заказ где?
не во всех шопах можно оплатить данной картой,это связано с применяемыми технологиями проведения платежей...
например ,мои попытки сделать заказ в tmlewin.co.uk безуспешны ,на что Сбербанк РФ ответил :
Уважаемый Дмитрий!
Сайт www.tmlewin.co.uk заявляет использование технологии Verified by Visa для проведения платежей. Авторизационные запросы от сайта www.tmlewin.co.uk не содержат признак успешной аутентификации в рамках технологии Verified by Visa , так как в процессе проведения операции не происходит перенаправление клиента для проведения аутентификации на сайт Сбербанка России.
Специалистами Сбербанка России направлено сообщение о существующей проблеме соответствующим службам сайта, однако сроки исправления программного обеспечения сайта www.tmlewin.co.uk Службе помощи держателям карт Сбербанка России неизвестны.
Приносим Вам свои извинения.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Здравствуйте!я новенькая!и собираюсь оформить visa e-card,скажите.,для виктории сикрет она подходит?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите. Я сделала карту Альфа-банк Виртуальную..у меня Шипито не принимает...Может Шипито вообще альфа-банк не принимает. Раньше оплату переводила Финссервисом:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.