Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
кому приходилось отменять заказы, сколько дней требовалось, чтобы заблокированные средства становились доступны?

Заказ не отменяла, но одна сумма менялась на другую (не на виктории).
Подавала письменное заявление в банк (Промсвязьбанк) на разблокировку средств в пятницу или четверг (точно не помню). В среду следующей недели сумма была разблокирована. При этом магазин видимо тоже должен сообщить в банк о разблокировке.
Каждый день звонила в банк и спрашивала, когда сумма разблокируется. Точно не могли ответить.
Автоматически (без заявления) это происходит через месяц.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я в этом новичек и голова у меня уже кругом. Вроде бы все понятно, а как доходит до дела....В банках такие непонятливые сидят, что я сама запуталась какая карта лучше. Можно по названиям еще раз. Ну для особо понятливых)))).
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
koalla

В какой банк планируете пойти за картой?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Не слышала такого....
Но все равно вам нужна VISA Classic (это универсальная карта),либо Visa Virtuon(но она только для инет.покупок обналичивать деньги в банкоматах по ней нельзя)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Тори спасибо большое! Я все им сказала надеюсь они всетаки окажутся понятливыми. Буду ждать результат, а то рученки уже чешутся))).Вдруг чего то в VS не хватит жалко будет.(((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки HELP:help::help::help: а в выходные деньги снимают. Если я отправила заказ в пятницу часиков в 10.00 вечера, они мне прислали ответ, что заказ принят, а в час ночи что по номеру карты не могут снять деньги и будут пытаться совершить эту операцию в течении 14 дней -это потому что выходные в наших банках или карта у меня не та. :(:(:(
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Девченки HELP:help::help::help: а в выходные деньги снимают. Если я отправила заказ в пятницу часиков в 10.00 вечера, они мне прислали ответ, что заказ принят, а в час ночи что по номеру карты не могут снять деньги и будут пытаться совершить эту операцию в течении 14 дней -это потому что выходные в наших банках или карта у меня не та. :(:(:(

В выходные деньги снимают. Позвоните в банк и спросите почему не могут снять деньги. Если в банке выходной, то должен быть какой-то телефон горячей линии Вашего банка и позвоните по нему. (У некоторых банков есть такой телефон доступный 24 часа в сутки, 7 дней в неделю)
Возможно, что не могут снять деньги, потому что Ваш банк запрашивает cvv-код, а для покупки на Виктории он не требуется. Или денег на карточке недостаточно.
Если никак не удастся связаться с банком на выходных, не волнуйтесь и дождитесь понедельника. :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да в банках реально такие тупели сидят.:aq: Я им позвонила, одни говорят что код не нужен, другие что нужен. Они там сами определиться не могут, такое ощущение ,что на ромашке гадают -типа катит не катит :):):)я уже в финсервис позвонила сейчас туда скатаюсь, а то я карту в ВЕФК банке оформляла и вроде бы через знакомых и четко им объяснила что к чему и ничего. Глупые они какието или им все настолько пофиг:(:(:(
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
девочки мне нужна ваша помощь! вчера сделала заказ,статус стоит Unknown
и вот сейчас мне прислали письмо:
Dear Elena,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number 374777325

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service


я делала уже 2 раза заказ с этой же карты,в чем дело? что мне делать?
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
девочки мне нужна ваша помощь! вчера сделала заказ,статус стоит Unknown
и вот сейчас мне прислали письмо:
Dear Elena,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number 374777325

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service


я делала уже 2 раза заказ с этой же карты,в чем дело? что мне делать?
Здесь написано, что с Ваше карты не могут снять деньги. Они будут пытаться делать в течении 14 дней.
Перевод:
Дорогая Елена, Мы не смоглиы получить разрешение Вашей кредитной карте для Вашего заказа (т.е. не смогли снять денег). Мы будем пытаться сделать это в течении 14 дней с Вашей начальной даты покупки. Если Вы чувствуете, что Ваша информация кредитной карты была неправильной, или желаете ускорить обработку Вашего заказа, пожалуйста позвоните в наш Отдел Обслуживания клиентов в 1.888.325.2142 (вне США/Канады, наберите 937.438.4197), чтобы предоставить нам дополнительную форму оплаты. Если Вы желаете связаться с нами, пожалуйста имейте свой Порядковый номер под рукой, когда Вы звоните. Порядковый номер 374777325
спасибо за выбор VS.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
спасиюо,я уже перевела) написала им чтобы они отменили заказ и заказала по новому,блин из-за этого кризиса экономического банк мой не дай бог обанкротился,может поэтому и снять не могут..((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да в банках реально такие тупели сидят.:aq: Я им позвонила, одни говорят что код не нужен, другие что нужен. Они там сами определиться не могут, такое ощущение ,что на ромашке гадают -типа катит не катит :):):)я уже в финсервис позвонила сейчас туда скатаюсь, а то я карту в ВЕФК банке оформляла и вроде бы через знакомых и четко им объяснила что к чему и ничего. Глупые они какието или им все настолько пофиг:(:(:(

У меня VISA E-card банка ВТБ24, там на обратной стороне есть этот пресловутый код, как и везде и мне говорили, что код всегда в банком запрашивается, но проблем со снятием денег никогда не было..Возможно именно потому что она для Инета и у нее маленький лимит - 500 у.е. в рублях..
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Alena, надо было просто позвонить в банк и узнать почему не VS не может снять деньги
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
У меня VISA E-card банка ВТБ24, там на обратной стороне есть этот пресловутый код, как и везде и мне говорили, что код всегда в банком запрашивается, но проблем со снятием денег никогда не было..Возможно именно потому что она для Инета и у нее маленький лимит - 500 у.е. в рублях.


Я уж и не знаю куда податься вчера на VIRTUON документы подала только делать ее будут 2 недели, :ak:сегодня в финсервис второй раз скаталась (странная фирма вчера сотрудничек по оформлению в 16.00 смотался хотя рабочий день до 21.00) вобщем оформляли оформляли и с програмой произошел висяк - одни проблемы. Результат не оформили! :mad:Уменя заказ в VS из за этой фигни висит. С visa снять деньги не могут. НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!!!:(:(:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я уж и не знаю куда податься вчера на VIRTUON документы подала только делать ее будут 2 недели, :ak:сегодня в финсервис второй раз скаталась (странная фирма вчера сотрудничек по оформлению в 16.00 смотался хотя рабочий день до 21.00) вобщем оформляли оформляли и с програмой произошел висяк - одни проблемы. Результат не оформили! :mad:Уменя заказ в VS из за этой фигни висит. С visa снять деньги не могут. НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!!!:(:(:([/QUOTE]

В ВТБ24 карту мне делали 2 рабочих дня, в принципе недолго.А насчет использования e-card и для меня было удивительно, что они знают только то, что в банкомате с них деньги не снять.Меня спрашивали менеджеры, для чего я её оформляю:):):):).Странная тенденция:ai::ai::ai:. Я звонила в Сити-банк, там вообще не было информации у менеджеров о таких виртуальных банковских картах..
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
koalla, в банке Вам должны были конкретно ответить ПОЧЕМУ магазин не может снять деньги. И уже от конкретной причины искать пути решения. Пути решения бывают. Например в некоторых банках возможно написать заявление, чтобы банк не запрашивал код и т.п. Требуйте компетентного сотрудника, который ответит на вопросы, они обязаны это делать, за это зарплату получают.
У меня карта в Промсвязьбанке, на местах в филиалах никто толком объяснить ничего не может, зато на все вопросы получаю ответы, позвонив по горячей линии в Москву.
Сочувствую, что не повезло Вам с Финсервисом :(
Что-то долго виртуон делать будут :( Мне за пять дней сделали в промсвязи и то потому, что до Москвы далеко. (кстати код этот на моей карте есть на случай, если при покупке где-то все-таки нужно его вводить, и лимита нет)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да я уж думаю не оформить ли мне еще один заказ на сеструху может это в VS проблемы т.к. в банке где у меня VISA обещали что проблем не будет. Что думать не знаю сижу и туплю.:bu::an:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.