Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
да, я тоже читала, что Mastercard в этом отношении выгоднее.
 

Олеся

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
32
0
0
Санкт-Петербург
Спасибо. Я думала, что сбрасываю Наташе заявку и деньги (за все), а так получается, что товар я оплачиваю сама (ненавижу эти карты и платежные системы), а доставку и процент уже после.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
я в Финсервисе оформила Visa Unembossed. 1% при конвертации
 

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
нашла только одно упоминание ... можно оформлять MasterCard Virtual именно в Промсвязьбанке? платежи проходят?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Спасибо. Я думала, что сбрасываю Наташе заявку и деньги (за все), а так получается, что товар я оплачиваю сама (ненавижу эти карты и платежные системы), а доставку и процент уже после.

я Вам там выше написала, что у Наташи есть и второй способ - когда Вы составляете список вещей, а она сама их покупает и выслает. Тогда Вы платите за все вместе - и вещи и доставка и ее процент. Если Вы напишете ей на почту, то сможете обсудить, как будете передавать ей деньги. webmoney, western union например. paypal просто берет всего 4 проц комиссию за перевод.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
нашла только одно упоминание ... можно оформлять MasterCard Virtual именно в Промсвязьбанке? платежи проходят?

вон в Финсервисе тоже мастеркард оформляют за 15 мин. по крайней мере полгода назад оформляли. но я не пробовала. мне кажется, что все ок пройдет
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
что то я разочаровалась в финсервисе. я уже писала, что возникли проблемы с заказом в ае, как они объяснили, карта не прошла проверку (видимо биллинг адрес не тот указала). я позвонила в финсервис спросить какой адрес привязан к карте по прописке и фактический они мне говорят ОБА. я говорю мне нужна выписка, чтобы там был адрес - они говорят такое не выдаем. ну и как мне теперь доказать, что карта моя?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
сделала карточку в финсервисе! очень все быстро оформили!!!:thumbup:
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
опишу свои мытарства с картой финсервиса и магазином american eagle, может кому-то пригодится.
при осуществлении заказа там обратите внимание жирными буквами написано - биллинг адрес и телефон должны совпадать с введенными.
сделала там заказ на макс доступную сумму - до 10000. далее. мне приходит письмо - ваш заказ был выбран слуйчаным образом на проверку по биллинг адресу. в автоматическом режиме сделать этого не удалось. пож-ста, пришлите выписку по карте с адресом.
в итоге финсервис отказывается предоставить любого рода документ с адресом будь то выписка или копия договора.
не знаю, что остается. либо слать выписку без адреса, авось прокатит. либо писать об отказе. сумма уже заблокирована.
вот так.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
опишу свои мытарства с картой финсервиса и магазином american eagle, может кому-то пригодится.
при осуществлении заказа там обратите внимание жирными буквами написано - биллинг адрес и телефон должны совпадать с введенными.
сделала там заказ на макс доступную сумму - до 10000. далее. мне приходит письмо - ваш заказ был выбран слуйчаным образом на проверку по биллинг адресу. в автоматическом режиме сделать этого не удалось. пож-ста, пришлите выписку по карте с адресом.
в итоге финсервис отказывается предоставить любого рода документ с адресом будь то выписка или копия договора.
не знаю, что остается. либо слать выписку без адреса, авось прокатит. либо писать об отказе. сумма уже заблокирована.
вот так.

чем мотивирует финсервис свой отказ?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
тем, что стандартная выписка идет без адреса.

позвонила еще раз, обещали (!!!) рассомтреть заявление о выдачи копии договора с адресом.
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Я уже ненавижу ВТБ24! :aq:Сначала оформила мастеркард стандарт у них,к ней хотела прицепить мастеркард виртуал,они сделали 2 отдельные карты,не привязанные,почему они так сделали,я не понимаю. Потом не сказали,что их надо разблокировать, хотя деньги уже ложила на них. Самое интересное,когда получала карты, расспрашиваю оператора ,как работать с картами,как ложить денежки, в итоге, мне ничего внятно не объяснили,а на последок сказали,ну когда у Вас получиться работать с виртуальной картой,прийдите, пожалуйста,расскажите нам!:ai:
Теперь не проходит оплата в ВС с виртуала, прислали письмо ,что не могут снять деньги. Хотя в пейпале месяц назад снимали с нее деньги нормально. :mad:
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Позвонила в банк, подтвердили наличие денег, сказали, да, ВС пыталась вчера снять деньги, но пишется,что недостаточное кол-во средств. Ничего не понимаю, 4900р уже не достаточно,чтобы оплатить заказ в 170долларов:ai: В банке сказали,попробуйте еще раз. Ну чтож мне так не везет то с ВС :ak:
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Patry, так 170$+39$ (за доставку почтой) = 209$ это уже больше 5000 руб. А если Вы оформляли экспресс-доставку, то вообще 229$ заказ.
Конечно, Ваших средств на карте не достаточно
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Patry, так 170$+39$ (за доставку почтой) = 209$ это уже больше 5000 руб. А если Вы оформляли экспресс-доставку, то вообще 229$ заказ.
Конечно, Ваших средств на карте не достаточно

не, в 170 уже учтена доставка и срочность, это финальная цифра
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
У меня карта банка BSGV visa classic... В принципе все с ней везде проходит, никаких проблем не было. Ну кроме тех сайтов, где в принципе только американские карты принимают :) Единственное, что по умолчанию у них интернет операции заблокированы, приходится каждый раз звонить и говорить, что хочу потратить такую-то сумму, например за неделю. Есть вариант и на год сразу так сделать. Например, не больше какой-то суммы в месяц, но чего-то меня оператор напугал, что это опасно и т.д. и т.п. И я решила, лучше буду пока звонить каждый раз, пока другую карту не сделаю :)
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Самое интересное,когда получала карты, расспрашиваю оператора ,как работать с картами,как ложить денежки, в итоге, мне ничего внятно не объяснили,а на последок сказали,ну когда у Вас получиться работать с виртуальной картой,прийдите, пожалуйста,расскажите нам!:ai:

Гыгы. Та же история. Когда в банк пришла карту оформлять, пришлось им объяснять, что это за карта и с чем ее едят. Девушка, которая мне ее оформляла говорит: "Пока я вам ее оформляю, вы мне расскажите, что это за карта, как по ней операции совершать и вообще. Чтоб я знала." :ai:
И сколько ей пользуюсь, каждый раз прихожу в банк и там делают круглые глаза и говорят, что такого чуда никогда не видели раньше. Есессно ни на один вопрос мой ответить не могут вразумительно. Даже элементарно информацию по операциям сказать нормально не могут.
Для себя решила - лучше сразу звонить в московский call-центр, там хотя бы соображают люди.

Извините, если :offtopic:
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
кому приходилось отменять заказы, сколько дней требовалось, чтобы заблокированные средства становились доступны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.