Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariia Tsarov

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
2
0
0
Краматорск
АСОС это какой-то кошмар!

несколько раз писала,не могла дождаться нормального ответа. Только сегодня мне ответили, что деньги возвращаются в течение 1 0дней и т.д.стала заходить в аккаунт,а меня по ходу в черный список внесли. пишут,что аккаунт больше не существует.а мне нужно как-тоследить за другими заказа:bu::bu::bu::bu::bu:ми(

Mariia Tsarov добавил 08.04.2013 в 20:32
В привате стала объяснять ситуацию, они вообще ничего не знают, сказали только лишь, что не работают с сайтами-мошенниками. обещали перезвонить.мда.
 
Последнее редактирование:

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Извиняюсь, если уже задавался такой вопрос. Но я новичок и задумалась тут. На карте деньги лежат в рублях, а с сайта заказывать в фунтах. Нужно тогда на карте деньги в фунты перевести, или асос сам снимет сумму в рублях эквивалентную сумме в фунтах?
Ваш банк сам переведет. У меня тоже рублевая карта оплачиваю ей заказы которые магазин выставляет в фунтах.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
они не правы писать 'в течении 5-10 дней'
Они так пишут для всех нормальных стран, не только для России.

Вас устроил бы такой вариант ответа?
Денежная сумма должна разблокироваться в течение 5-10 дней, а дальше - всё зависит от вашего банка. :)
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девушки,выгодней платить в асос в фунтах,это я уже поняла,но вопрос-выгодней платить с рублевого счета или допустим с долларового или с евро?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
bobo_hormone, "связной клуб" не подходит- там же только баллы начисляются, а если "связной банк", то должна подойти.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
т.е в аккаунте друга написать свой биллинг, мои фио в cardholder name, а адрес доставки моего друга? Просто в виза интернет нет фио в cardholder name, там пустое поле и везде написано что туда можно писать что угодно.
Если Вы уверенны, что к такому виду Визы ФИО владельца не подвязаны, то пишите его. А в шиппинг и биллинг адресах один город? Если да, то все должно пройти норм (но 100% гарантию никто не даст, что не нарветесь на плановую проверку). Я вот везде пользуюсь картой мужа, а у нас и фамилии разные, и адреса прописки, и пока нигде не усомнились в моей честности :boast:
 
  • Like
Реакции: Francesc

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Я вчера оформила заказ, у меня сбер снял по курсу 57,1. Я обалдела. Ну обычно плюс рупь-полтора, ну не шесть же рублей. :ai:
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
извините, если я повторяюсь, многие этот вопрос задавали, но никак я не нашла внятного на него ответа.
чтобы обойти таможенное оформление, нужно уложиться в 200 евро или все-таки в 200евро минус 20 фунтов доставки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sorrymama, я думаю что
только путем проб и ошибок..

Про карту банка Москвы не скажу, но только что ради эксперимента оплатила мужниной Виртуал ВТБ - все супер прошло (ну как и моей 2 месяца назад) - ордер процессинг!
 
  • Like
Реакции: sorrymama

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
девчонки, я совсем тёмная в асосе....
подскажите, пожалуйста, я с асоса могу купить (платить буду украинской VISA) на адрес посредника в штатах?
Это английский или американский магазин? я что-то путаюсь уже...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Rudesigner, через месяц.
В этой теме отписываются о пришедших посылках.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Raspaeva, нельзя, Асос делает одну попытку снятия денег, когда будут деньги на карте - тогда заказ и делайте.
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки, не понятно как в корзине оказались два одинаковых платья разных размеров, т.к они в стоке размеров уже нет(один остался) Деньги на карте заблокировали(смс пришла) письмо пришло,cтатус received. Возможно им написать, чтобы одно платье отменили( заменили на другое?) или без вариантов уже?:bu:
 

Mr.Bart

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
52
4
0
Х town
ахах:ag: разобрался, извиняюсь за свою глупость, спасибо за помощь!:)
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Freekadel"ka,проверила - все в порядке в аккаунте...нет, не отменяли, уже отшиппили даже...даже не пойму в чем дело(((аж расстроилась не знаю что делать или им писать или в банк идти((:)(
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Tanitas, да, это нормально. позвоните в поддержку банка, скорее всего сумма просто заморожена. В некоторых банках могут разморозить побыстрее по звонку или заявлению по имэйлу.
 
  • Like
Реакции: Tanitas

sheryl

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
3
2
0
Ярославль
ах зачем я в фунтах заказала :(
я кажется ушла в нехилый минус...даже мысли не возникло что курс банка может быть ниже чем асос! кто-нибудь также накололся? или у меня уже крыша едет..сидишь, вылавливаешь нужное сутками - и тут такой облом

еще такой момент: многие пишут: сначала блокировка средств, потом после отправки списание
но у меня уже списаны деньги с карты. там почти ноль))) так что же получается, если вдруг курс еще куда гульнет - я что, в минус уйду? *эмоции*)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.