Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

людмила 1

Новичок
Шопоголик
девочки, помогите. до этого заказывала и никаких проблем не было. у меня почему то оплата не проходит, asos присылает письмо:

Dear Lyudmila,

Regarding your ASOS.com Order: 49031268

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:

• You entered your security code or card details incorrectly

• You have insufficient funds in your bank account

• You supplied an issue number when one was not required

• Payment was referred by your card issuer

• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.


Your items:
Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress - Mint / S 1110908



Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one. If this does not work, please contact your card issuer for further help and if there is anything we can do, just let us know ASOS Customer Care.

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money. In this case we recommend you talking to your bank before you place another order.

All the best,
ASOS Customer Care

Причем денег на карте достаточно ( я до этого с этой же карты отправляла, проблем не было ) ни у кого таких проблем не было? что делать?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
МаруSик, я с таким сталкивалась. Скорее всего, Вам нужно активировать эту карту для оплаты через интернет. Я тоже ничего не понимала и возмутилась, .т.к. знала что с картой должно быть все в порядке. Я связалась с сотрудницей банка и она сказала (странно, что не сказала сразу..), что нужно войти в аккаунт, где я могу управлять карточкой (не знаю, есть ли у Вас эта услуга), и нажать одну-единственную специальную кнопку, которая так и называется "активировать для использования через интернет" или как-то так. Снялась символическая сумма, что-то типа 1 гривны. После этого все заработало, карта привязалась.
В общем, Вам нужно связаться с банком или самой войти в свой аккаунт (если есть) и активировать эту функцию.. скорее всего проблема именно в этом.

Так хотела помочь, что даже первый пост написала на форуме :)
 
  • Like
Реакции: МаруSик

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LIKA11, вы ошиблись темой.
Здесь тема - 'Все вопросы по оплате заказов Asos' - не Amazon.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Добрый день всем.
Есть вопрос, хочу произвести оплату с России (г.Москва), а адрес доставки указать другую страну, можно ли так сделать?
Получается нужно заводить карточку, на то лицо, которое будет принимать товар?
Ничего отдельно заводить не надо. Биллинг указываете Вашей карты, а шиппинг -данные получателя.
 

Tanitas

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
30
251
0
russia
Мне понравились одни часы и я поторопилась оформить заказ, деньги сняли. Но потом решила отменить заказ в течение часа- мне прислали письмо о том, что возврат той суммы, что я оплатила ранее будет через 5-10 рабочих дней. Если бы я знала, то не отменяла покупку - так как те другие часы, что мне когда-то раньше понравились снова увели пока я жду возврата суммы на карту. Так и должно быть, что снимают с карты деньги за 10 мин., а возвращают при отмене заказа в течение 10 дней??? :(
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Девочки, я работаю в банковской сфере в эквайринге и пластике уже много лет и знаю все от сих до сих. Подойдут ваша карты для оплаты услуг в интернете или нет зависит только от банка эмитента, а конкретно, от того списка услуг и прав которые банк купил и Визы, Мастеркард или Дайнерсклаб
 
  • Like
Реакции: mendeleev и Мымра

underdog15

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
12
1
0
Днепропетровск
Все необходимые документы им отправил, они приняли, подтвердили. Но заказ нужно оформлять заново.
Звонил в сбербанк, там говорят, что деньги были отправлены и теперь возврата ждать только со стороны магазина. С асоса пишут, что денег они моих не брали и вся ответственность лежит на банке.
Кто-нибудь уже сталкивался с подобной ситуацией? Что сейчас делать и где искать мои деньги?
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
Я нажимаю Pay securely now и меня выкидывает на главную страницу. Я что-то делаю не так или это временный глюк?
Спасибо :)

Stila добавил 20.06.2013 в 10:23
Наверное нужно добавить карту к аккаунту. Но как? :(
Нажимаю на edit/add в разделе Wallet и снова выкидывает на главную

p.s
карта добавилась, но уплатить все равно не получается.
Простите за странный монолог)) 3 дня выбирала и такой облом...

Stila добавил 20.06.2013 в 10:46
Получилось)
Как там сложно :haha:
 
Последнее редактирование:

Suzie-Q

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
12
62
0
Харьков
Я вам в личку уже написала, добавлю, что у меня самая обычная Виза Электрон.
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Все перечитала всю историю темки Асоса и нашла в чем проблема:)перезаказала все теперь прошло денюшки ушли))) :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Девочки, подскажите плиз как разблокировать деньги после отмены заказа? Это банк их блокирует или сам асос?Спасибо!
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Какая - то ерунда у меня получилась...
Вчера сделала заказ с 20% кодом( прислали на почту, акция молодежь) с нового аккаунта . Прислали письмо как обычно, что заказ принят. Сижу спокойно жду, когда отшипят... Сегодня просто заглянула в аккаунт и обалдела -стоит отмена заказа! Но я-то заказ не отменяла, да и вещи пока в наличии! Никакого письма на почту об отмене не приходило!
Помню, что возврат за пропавшие посылки они возвращали на карту в течение 5-10 рабочих дней и писали об этом на почту письмо. Один раз я сама по дурости сделала отмену и сумма разблокировалась через месяц автоматически (я никуда не писала).
У меня ранее были отмены по инициативе ASOS, так они деньги моментально на счет переводили! Да и письмо об отмене сразу на почту присылали...

Смотреть далее

У меня продолжается эпопея с этой отменой:(
Держателям карты Кукуруза, может, будет интересно:
Заказ сделала 23.05, ASOS тогда же и отменил. Оплачивала картой Кукуруза( за почти 3 года использования - первый раз такая бяка:( ). Ну, ладно, думаю, буду ждать 30 дней, пока банк не разблокирует эту сумму. Дней через 5 посмотрела в личном кабинете Кукурузы, а там деньги не заблокированы как всегда, а видна сумма уже в рублях, как за прошедшую операцию. Я 3 раза звонила на горячую линию Кукурузы, объясняла ситуацию разным менеджерам, но мне с уверенностью отвечали:" ждите 30 дней, автоматически разблокируют, так и должно быть". И что получилось? Деньги не разблокированы до сегодняшнего дня!:aq: Опять звонила кукурузникам, они 25.06 оформили заявку на не прошедшую операцию, обещали позвонить в ближайшее время. 26.06 звонок - "наши специалисты нашли ваши деньги, вам их вернули на карту 27.05" и называют сумму в 3 раза меньшую списанной!!! А это пришла сумма за мой возврат, которую PayPal перечислил еще 22.05. До менеджера наконец дошло, что они не то нашли. Спрашиваю у них, что сделать, чтобы деньги быстрее вернуть? Может, письмо из ASOS переслать об отмене? Отвечают, что ничего не надо, специалисты работают. Как можно так работать? Они там сидят, как бараны, повторяют одно и тоже и никто ни за что не отвечает. Теперь придется ждать 120 дней с момента подачи заявления... Т.е. , я месяц потеряла, когда ждала снятие блокировки:(
У кого-нибудь были такие проблемы? И действительно ждать 120 дней или как-то быстрее это решается?
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
wilca,позвоните в свой банк, все объясните, они посмотрят при Вас выписку, поищут сумму которая блокировалась. У меня деньги разблокировались всегда по-разному, и через 14 дней и через 30 и через 45 дней, все зависит от банка, везде свои условия.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
девы, а сработает код или нет можно проверить только после введения данных карты (я их не сохраняю) и если не сработал, то покупка совершиться все-равно без кода???

просто хочу именно со скидкой купить желательно в 20%
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
Пощёчина , ну ладно успокоили а то со вчерашнего вечера такой же статус висит, как то не понятно))))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Terpsyhora, так добавляете ещё адрес и переставляете галочку шиппинг на него. А что вас смущает?
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Ю-ляля, покупать да, всегда было выгоднее в фунтах. но просматривать цены может удобнее в рублях для россиян, нет? :)
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Девочки! У меня вопрос про карту Кукуруза. Она не именная, но код CVV есть. Подойдет ли она для оплаты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.