Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Девочки)))помогите, нужен совет! Сегодня была не стандартная ситуация, с утра выловила комбез за которым три дня охотилась, стала проводить оплату, а мне приходит смс что оплата отклонена, асос несколько раз делал запрос, но не получилось. мне письмо на почту не пришло, в акаунте стоит статус - ордер процессинг. Позвонила в банк говорят, что проводились профилактические работы, сейчас все хорошо. Есть шанс, что асос еще раз попробует снять деньги? и вещь сейчас за мной закреплена? или по новой вылавливать?
У меня практически та же самая ситуация. Сначала все было хорошо, а потом появилась "ошибка процесса обработки". Чем закончилась ваша ситуация? И что вообще делать в таком случае, кроме звонка в банк?
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Лёка, а как все правильно заполнить,имя того ч-ка, его адрес, свою карту, биллинг тогда как?В его аккаунте я хочу это сделать
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
po imeni nata, у меня виртуал ВТБ, я ее уже 3 года как продляю - как и обычную, по заявлению, жду 10 дней и вуаля - карта у меня
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Подскажите пожалуйста возможно ли оплатить paypal'ом но отправить на Украинский адрес? Paypal аккаунт моего друга из Финляндии.
 

Sammy114

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
6
1
0
Москва
Здраствуйте . Заказывал в асосе уже 4 раза,успешно,но теперь новая проблема,после оформления заказа,вместо подтверждения приходит письмо со следующим содержанием :

Dear Sergej,

We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 22765341

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money for the order in your account. In this case we recommend talking to your bank before you place another order.

Следует отмтить что прошлый раз такое тоже было,но с 4 раза все удалось,а в этот раз уже 20 раз такое приходит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Карта Виза Виртуон юникредит банка,специально для этого и заводил,кроме асоса заказывал в дрес фор лесе и черри культур,все было нормально.Помогите пожалуйста.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
по этому и неудачный, что код вводили.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Буковка, да, они согласились вернуть вам 20 %, но только после того, как вы получите посылку и определитесь, будете что-то возвращать или нет

foxy-tan добавил 21.03.2012 в 16:23
купила этот набор. пересчитала его стоимость в разных валютах. получилось:
10,24 долл = 302,08 руб.
7,544 евро = 294 руб.
283,28 руб.
5,72 ф. = 271,19 руб.

цены со скидкой в 20 %. курсы Связь банка на 21 марта. по-прежнему выгоднее платить в фунтах
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
шопоголик_, у меня MasterCard (Сбера) :yes3: несколько дней назад ASOS снял с нее деньги за пришедшую посылку.
 
  • Like
Реакции: шопоголик_

Jenyafer

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
1
0
0
Ростов-на-Дону
девочки, я новейший шопоголик ) скажите, оплачивать маэстро социальной (куда или дет. пособия приходят или пенсии) - реально ? она проходит ?
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
скажите пожалуйста, а можно так например: оплатить своей картой, а отправить на другой адрес? кто нибудь так пробовал?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
У меня такой вопрос: в фунтах оплачивать по-прежнему выгоднее, чем в рублях? Давно не заказывала, чет сообразить не могу, как лучше. Подскажите, пожалуйста.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Анапчанка, успокаиваю :)
у меня такое уже раз было, что подтверждение пришло спустя сутки или даже больше, в общем на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Заблокировали по 47,8,разблокировали через день 46,7,ну не гаЦтво? Курс ЦБ был 47,33
Может, они за вторую вещь, просто, списали больше(по курсу на день шипа), поэтому и получилось, что разблокировалось меньше.

MARiSOLька добавил 13.04.2013 в 06:11
нужна карта с нормальными курсом при конвертации
Кукуруза....(лучше, КУкуруза-World, бонусов больше). Резервирует по курсу ЦБ+2%, списывает - по курсу ЦБ на день шипа(без 2%). Из минусов - проходит не во всех магазинах (на Асосе проходит), нельзя отключить CVV код, долгая разблокировка средств(даже,ИМХО, по заявлению). ИЗ плюсов - карта бесплатная, обслуживание - бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Hellboy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
0
0
Спб
Ой всё, извините, перепутал! Спасибо за информацию, а то читал где-то про этот лимит и не понял.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@babsteroni, деньги точно сняты или заблокированы? Насчет сроков - сто раз уже писали, что заказ собирать могут до недели.
 
  • Like
Реакции: babsteroni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.