Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
подскажите у меня заказ отправили почтой еще 6 02 ща проверила карту деньги еще не сняли весят в заморозке ?так бывает у меня в первый раз так...
 

rmpstmp

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
2
0
0
Kirovograd
rmpstmp, виртуальной картой Привата на Asos рассчитываться можно. Если у вас карта привязана к PayPal, то при оплате просто выбираете PayPal, вас перекинет на сайт и дальше как обычно вы рассчитывались. Но можно и напрямую интернет-картой рассчитываться. В аккаунте выбираете тип карты Visa, номер карты у вас есть, потом вводите имя и фамилию (английскими буквами), дальше нужно ввести до какого месяца и года карта действительна, дату начала действия карты вводить необязательно. Все. При оплате нужно будет вводить cvv код карты. Если у вас его еще нет, то эта информация заказывается через Приват24. Надеюсь понятно объяснила :)

Карта то привязана к PayPal, но когда я выбираю PayPal на asos, то нет форм для заполнения. Пытался выбрать Visa на asos, но там тоже были проблемы с этим CVV.
Спасибо за информацию.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ocbkap, У вас карта рублевая и банк какой? Это курс продажи вашего банка. Посмотрите на сайте своего банка, какие курсы. Для карт,обычно они еще выше и /или доп проценты.
А вообще конечно грабительский курс. Максимум вижу курсы продаж 50.40-52.59.
 
  • Like
Реакции: ocbkap

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, подскажите, что за прикол :ai: : уже несколько раз делаю заказ, оплачиваю, в аккаунте появляется надпись : Received/Order Processing , а через минуту - что Order Unsuccesful , притом что все данные правильны, на карте деньги есть.
У меня было такое 1 раз с платьем, кот. все ловили)))) Я сидела с открытой ссылкой, обновляла ее и ловила это платье, аж 3 раза, 3 раза был ордер ансаксессфул, вообще без причины - и деньги были на карте, и код правильно вводила.
На четвертый раз получилось
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
По какой причине мой заказ отменили? Cvv код внесла правильно, деньги были на карте... ? А теперь вещь не в стоке:( кто-то сталкивался с таким? В чем причина еще? Я раньше расплачивалась этой картой... Год назад..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
читала, что у некоторых карта киви, скажите, с какой карты выгоднее?
Не подскажу, к сожалению.
доставка ведь бесплатная
Да.
и нет минимальной суммы заказа?
Нет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ZZZZ

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
0
0
ярославль
здравствуйте! У меня сложилась проблема
Сделала заказ, оплатила, сняли деньги с карты, но пришло письмо со словами oops... и т.д. в личном кабинете напротив заказа стоит Order Unsuccessful. Кто что знает про это?
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Девочки, подскажите пожалуйста, с одного аккаунта можно оформлять заказ с 2-х карт? Например 1 раз с моей карты, а на следующий - с подругиной? Спасибо!
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Tosya, у меня в таких случаях просто анулируется заказ, а деньги на карте остаются. Сумма блокируется только если вы уже сами впоследствии отменяете заказ.
 
  • Like
Реакции: Tosya

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Девочки, помогите.
Такая ситуация: в связи с проблемной работой почты получила две посылки с одним и тем же пальто за одну цену, сейчас писала на асос и хочу перевести им деньги за второе пальто (дабы на это уже глаз пал у знакомой).
Получила такой ответ: In order to charge you for the replacement order for the item please can you provide your card details including the long card number, expiry date and if the card is a Switch/Maestro please provide the issue number along with the start date.

You can fax this information through to 01442 835 850 or email the details by replying to this email. Please rest assured that all your information will be protected and once the refund has been processed the details will be deleted.

Я так поняла, что они просят меня данные моей карты? Каким образом они мне пришлют инвойс на оплату?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
LolCho, напишите им просто с вопросом, почему не прошел заказ? Может вы там в свв коде опечатались просто? Или ваш банк не ответил на их запрос о блокировке из-за внутренних технических сложностей?

Если банят сценарий такой: вы проситете рефанд за неполученную посылку - они вам отказывают и блокируют аккаунт, карту, адрес и т.п.
 
  • Like
Реакции: LolCho

Betliy

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
16
3
0
Донецк
Сделал заказ Экспресс почтой в Украину....через 3 дня позвонил брокер, сказал, что посылка пришла но надо платить за растаможку 500 грн (60 баксов), хотя заказ был меньше 200 евро.....А растаможивание типа из-за того что это экспресс ....( Это нормально? Или я что-то могу им предъявить, чтоб не платить бабло??????
 
  • Like
Реакции: mendeleev

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
draxisonfire, я в шоке:(. Пробуйте на другого человека семьи или друга, заведите реальную карту. Я думаю через некоторое время можно с реальной картой попробовать на себя, ну нет так нет, откажут так откажут, ничего же не теряете. Я вот думаю - неужели они в черный список людей заносят, причем не за что.
 
  • Like
Реакции: draxisonfire

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Jingle_Ann, проблем не будет)) все отправят)

ой, ну не знаю...я попробовала на адрес шипито отправить, так отменили заказ(((( причем сначала висел дня 3-4 в принятых, а сегодня получила отказ...просят выслать копию паспорта и выписку банковской карточки за последние 6 месяцев. Кто-нибудь сталкивался с таким? Банк без проблем дает? У меня и движений никаких не было, карточка новая
 

mindplay

Новичок
14.01.2012
13
0
0
Братск
Я именно такой и плачу :yes:

Почему электрон? У меня виза классик молодежная. А вот моя виза электрон не канает для оплаты в асос. Пришлось делать эту молодежную. Тем более ее годовое обслуживание 150 руб, а обслуживание визы электрон 300 руб. Мелочь а приятно. Но ее вроде бы можно получить, если ты не старше 25 лет.
у тебя она мастер кард же?
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Подскажите пожалуйста. Начала с Нового года заказывать, назаказывала много в порыве шопоголизма.
Сегодня отправила очередной заказ, а мне вернулись деньги (отмена операции). С чем это может быть связано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.