Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Всем привет! Вопрос такой: деньги списали, а потом заказ отменили.. как вернуть денюжку обратно? с английским проблема помогите правильно и грамотно составить письмо о возврате
заранее спасибо!

Деньги не сняли,а заблокировали.Решать этот вопрос надо с банком.Или автоматом вернутся через 30 дней.А куда был заказ,если в Россию не отправляют?И после этого вам заблокировали аккаунт?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
SimpleMiracle, деньги автоматически перейдут на счет спустя 30 дней. Ускорение процедуры - вещь достаточно геморройная.
 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
девочки,помогите пожалуйста,вот что они мне написали,но деньги при этом с карты сняли,что им писать?помогите:)

"Oops! Sorry there was a problem with your order...


Dear Irina,

Regarding your ASOS.com Order: 43142247

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.




Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one. If this does not work, please contact your card issuer for further help and if there is anything we can do, just let us know ASOS Customer Care.

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money. In this case we recommend you talking to your bank before you place another order.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Mez,:ag:
Посылки с разницей в день два - это никакие не стратегические планы, а просто, бывает, на след. день вспомнишь, КАК тебе нужна именно эта вещь...:ag:
А Вы - как Вам удобнее, так и заказывайте, но имейте в виду, что посылки, даже не очень большие, Асос сам дробит, и высылает частями!
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
может быть неправильно ввели cvv -код
:al:
Все было введено правильно. Я все раза три проверяла. Вопрос решился. Только что оплатила. Оказывается, меня проконсультировали не по моей карте, а по данному типу карт, сказав, что интернет-платежи возможны, но не уточнили, что надо установить лимит на платежи через интернет(по умолчанию он нулевой).
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Cappuccino, спасибо. Распродавать мне не подходит, буду отправлять. Главное начать) Удачи!
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
В нашей стране, к сожалению, такая ситуация, последние пару месяцев, каждый день.:(

Последние два месяца каждый день в мыслях и от всего сердца желаю и молюсь, чтобы ваши трудности принесли результат, чтобы у вас всё получилось и чтобы передряги как можно скорее закончились.

У меня брат в России живёт, не показывает, что трудно, но чувствуется, что несладко сейчас ему с семьёй ни на работе, ни в быту.
 
Последнее редактирование:

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Подскажите пожалуйста, у меня проблемы возникли с оплатой по визе классик, призаказе через 40 минут приходит письмо о неудачном заказе и о том что банк отклонил платеж. Пишут что это не их вина а банка.. сделала 2 попытки ((
не могу понять в чем причина
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
serginho, если указано что "Оплачивать покупки в магазинах в России и за рубежом" , "Оплачивать покупки в Интернете" ; значит у нее есть CVV код сзади (три цифры), есть? Значит должна пройти. В любом случае, если Вы попробуете, ничего страшного не случится, возьмите сначала какую нибудь дешовую вещь за пару фунтов, и дождитесь пока ее отправят. Это к тому чтобы потом не ждать месяц разблокировку большой суммы в случае если заказ не пройдет ... но я думаю все получится с Вашей картой:).
 
  • Like
Реакции: serginho

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lisa74, кукуруза нормально проходит, обсуждалось ранее уже :)))
 

trulyalya

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
18
141
0
Москва
Девушки, помогите, не знаю, что делать!!((
Ситуация такова: аккаунт на имя моего дяди, вчера сделали заказ ему, оплатили его картой, потом с его аккаунта сделали заказ его жене, адрес тот же, только картой оплачивали уже ее, и имя на карте ее вбили, я что-то даже не подумала о нестыковке....... Естественно, асос сегодня прислал письмо, что заказ отменен и попросил прислать скан подтверждающих документов..Заказ на 300 фунтов, деньги с ее карты ушли, что делать, без понятия... Чьи сканы слать, того, чей аккаунт, или жены, чьей карточкой расплачивались?.. Что с деньгами, как их вернуть ей на карту обратно?.... Еще и не себе заказ, вообще обидно, подвела людей:ak: Помогите, пожалуйста!!!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Полясик,
Электронные карты (maestro и visa electron)- в общем случае не предназначены для оплаты в интернете (так называемые, "электронные деньги", часто бывают привязаны к зарплатным счетам и предназначены в основном для обналички поступлений).
могут использоваться для оплаты в интернете, в т.ч. через paypal, только при наличии на карте CVV/CVC кода, что является редкостью, но иногда бывает (например, карты Приват-банка).

У меня есть карта маэстро, она тоже не подходит для оплаты, т.к. нет кода.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
po imeni nata, я пользуюсь иногда киви виртуал, была такая ситуация - четко через 2 недели деньги попали на счет, у них даже в правилах прописано было про 14 дней при таких случаях (почитайте на киви ру, наверно уже читали).

А вобще у меня тоже такая проблема сейчас, только с обычной настоящей картой.
20 дней назад делала заказ, вещь оказалась аут оф сток, асос конечно написал что возвращаем оплату назад, денег жду до сих пор...
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
подскажите пожалуйста, может кто-нибудь в курсе карта visa unemboosed classic от финбанка подходит для оплаты покупок на асосе? на форуме викториас сикрет гооврят что она подходит для оплаты.значит наверное и для асоса подходит.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
koroliha, обычно Асос делает возврат денег на ту карту, с которой была оплата. Но если к тому времени срок ее действия закончится, то просто присоедините к вашему аккаунту другую действующую карту (старую удалите) и Асос сделает вам на неё возврат денег, никаких проблем не возникнет.
 
  • Like
Реакции: koroliha

phantasy

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
8
1
0
g. Mozyr
хорошо, после оформления заказала они как бы замораживают сумму,а при получении списывают? Или как?
 

SSolo

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
28
306
0
Истра
Я сегодня ночью сделала заказ, деньги сняли, а через 20 минут еще раз сняли ту же сумму
Светлана, у меня такая же проблема, вчера вечером они сняли сумму за заказ, а через 1,5часа пришла смс, что покупка на эту же сумму не выполнена, то есть они попытались снять снова эту же сумму, но на карте уже было недостаточно средств, и по итогу они отменили мой заказ! Я вообще не знаю, как теперь с ними бороться, вчера полночи с ними переписывалась, сегодня пошла в банк, взяла выписку со счета, видители выписка с онлайн их не устраивает, отсканировала, выслала. То есть ни денег, ни заказа, и как возвращать - проблема. Банк запросил, для возврата платежа получить мне официальное письмо от Асос, что они на мои деньги не претендуют и тогда банк попытается вернуть мой платеж. Я в шоке.

SSolo добавил 28.08.2013 в 12:42
Отчитываюсь:
ASOS ответил, что они один раз взяли деньги.
А мне они вообще утверждают, что ничего не взяли, какая-то проблема у них. И явно не только мы с вами с этим столкнулись. В моем случае вообще опасно, так как заказ они отменили и высылать мне ничего не планируют, и сумма неизвестно где у них осела (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.