Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Вопрос, у кого есть виза виртуал киви!
Я всегда оплачивала покупки картой виза киви виртуал, через терминал пополняла баланс карты, а не киви кошелек и заказы проходили успешно. Сегодня же я пополнила не карту, как обычно, а киви кошелек, хотела оплатить но заказ не прошел, 3 раза пробовала((
С чем это может быть связано? Денег на счете достаточно для оплаты, и я думала что киви кошелек и киви виза виртуал имеют общий счет?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Джул, деньги за первый заказ не сняли, а заблокировали. Через месяц сумма сама разблокируется.
Если карта Сберовская можно позвонить и объяснить ситуацию, возможно снимут блокировку раньше, по крайней мере раньше мне разблокировали после звонка.
 

feim

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
56
136
0
Хабаровский Край
сейчас, на asos, присутствуют некоторые задержки в оформлении заказов.
если вы не получили смс уведомления сразу после покупки, не спешите отменять заказ.
письмо с подтверждением может прийти через несколько часов или даже через пару дней.
я вчера сделал покупку а смс и письмо получил только ночью. поэтому не отменяйте покупку, иначе рискуете ждать возврата списанных денег от 5 до 10 дней.
оно вам надо.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
missLoca, в общем запуталась я совсем в вашей ситуации:ag:
Но, если планируете писать письмо, то я не совсем понимаю что именно будете писать им, т.к. если с картой все ок и код верный - то платеж должен пройти, и ни как по-другому:)
 
  • Like
Реакции: missLoca

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
снова будет проверка моих данный и деньги будут в блоке 30 дней ( банк так вот держит) или же все больше асос не будет мучать проверками?
если Ваша платежная информация не внушает им доверия, то проверять будут .... может банк у Вас ерундовый, а может, доносите биллинговую информацию до них не правильно....
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Natulka, у меня 4 дня назад тоже самое было, заказ приняли, потом отменили. Я тут же обратилась в банк, чтоб разблокировали, но сумма уже была списана. Банк сказал, что теперь только возврат должен магазин делать. Я не успела ничего написать асосу, на следующий день деньги уже были возвращены на мой счет. Т.е. асос сам после отмены заказа сделал возврат. Теперь я жду понедельника посмотреть вернут ли деньги за вторую отмену, которая была на день позже первой и тоже деньги списались. Если не вернут до среды, буду писать в магазин, спрашивать, сделали ли они возврат. Но думаю, должны вернуться.
 
  • Like
Реакции: Natulka

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Девушки, подскажите что делать в такой ситуации: вчера сделала заказ на ASOS, деньги с карты сняли, письмо на мыло ASOS прислал (№ заказа, дата предполагаемой отправки...)-вроде все как обычно, при этом в Order History этого заказа НЕТ! Писать им? Или это продолжение их вчерашних глюков и дергаться пока не стоит?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Ritok, я тоже считаю, что мутит Ваш банк. Если бы АСОС выставил счет в фунтах, то в выписке вы бы увидели сумму списания в фунтах и рублевый эквивалент.
 

Ariadna456

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
21
404
0
Москва
Если при вводе карты виза электрон выбираешь ВИЗА, то зарегистрировать карту не дают, пишут что не того формата карта выбрана. СВВ коды у меня есть, но сбербанк объяснил, что по какому то международному правилу при оплате визой электрон нужно вводить какой то пароль еще в всплывающем окне, а пароль приходит по смс. Вообщем электрон не проходит.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
tolik72tob, электрон не принимается:( нужна как минимум виза классик
 

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Доброго времени суток! Девочки подскажите, если делать заказ с сайта и оплачивать рублевой картой и выбрать валюту рубль, правильно я понимаю, что взиматься комиссия за конвертацию не будет?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
я тоже волнуюсь:) сил уже нет! опять им что-то не так, теперь просят:
A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address
что на этот раз-то от меня хотят??? что за выписку???

Каждый месяц банк вам предоставляет выписку по всем операциям с карты. У меня выписка на мейл приходит, можно и в самом банке взять на бумаге её.

Забыла, что карта не ваша, но в любом случае- по любой карте можно получить отчет о всех операциях- это и есть выписка.
 
  • Like
Реакции: weera

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Понравившаяся вещь (от Superdry) отправляется только по Великобритании. Возможно ли отправка магазином Asos на другой (отличный от billing адреса) адрес посредника в Великобритании для последующей отправки в Россию. Какие посредники специализируются на Asos и проверены его покупателями? Заранее спасибо.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
roxy911, от 3-х до 30 дней, зависит от вашего банка. Чтобы ускорить процесс можно позвонить или прийти написать заявление (тоже зависит от банка)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
underdog15, нигде - только посчитать самому :)
Оформляйте заказ в фунтах, так дешевле
 
  • Like
Реакции: underdog15

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Настасья), так Асос перечислил таки на другую карту, да?
 

nos-hvost

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
1
0
0
Харьков
Не проходит трансакция

Девочки, надеюсь на вашу помощь. Уже раз 10 за последние недели пробую сделать первый заказ на Asos. Карта приват-банка Visa кредитка. С Asos приходят письма "Oops! Sorry there was a problem with your order... ", из банка - увеличьте интернет-лимит. Но интернет-лимит 5000 грн, более чем достаточный для пробного маленького заказа в 15 фунтов. Карта для оплаты в интернете открыта, задолженностей на ней нет, денег на счете достаточно. Операторы банка советуют - "оплатите другой картой". Другой еще карты у меня нет, у друзей - только электрон, и я свою карту сделала у них специально для покупок в Asos! В чем может быть проблема? Может, кто-то сталкивался с подобным?:bu:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, помогите пожалуйста!!! Сегодня впервые сделала заказ на зарплатную карту Visa, и впервые возникли проблемы с оплатой.
Пишут: Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason: Your card has been declined.
Но, в то же время, в лично кабинете заказ высвечивается со статусом "Order Unsuccessful".
Как вы думаете, они еще могут заморозить деньги под этот заказ, или надо бы оформить его вновь??????
SOS! Карта мамы :(

Все логично: карта отклонена, а "Order Unsuccessful" - неуспешный заказ.

Нужно еще раз оформлять, возможно вы карточку для проведения операции не разблокировали или превысили лимит на сумму проведения операции.
 
  • Like
Реакции: AnnDress
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.