Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, вопрос к тем, кто оплачивает кукурузой покупки на асос.

при возврате вещей как быстро асос переводит деньги на карту?

спасибо!
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
KONFETA, конечно можно, я так делала раньше, адрес доставки вы указываете такой - какой вам удобно!
 
  • Like
Реакции: KONFETA

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Allisa, дело не в асос, а в банке. Про тонкости кукурузы не знаю. Хорошо, если быстрее

Может, из девочек кто-нибудь отпишется, у кого такая ситуация уже была.
 

Мяу-Брысь

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
23
777
0
Благовещенск
Девочки, я сделала заказ и сразу его отменила 10 июня, сегодня взяла выписку с карты, а там видно, что деньги все еще не вернули. Из первого поста я поняла, что надо подождать до 10 июля и деньги вернуться на карточку - все правильно? А то я чего-то переживаю.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
просто у вашего банка курс рубля к фунту невыгодный :(
вы все сделали правильно. Выбрали фунты, банк сам перевел фунты в рубли и списал сумму в рублях. Но списал по своему внутреннему курсу, а не курсу ЦБ.

Не подскажите, у сбера курс выгодный?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Потому что у Асоса курс другой. Я в ВТБ 24 примерно по курсу 52,5 плачу, а если Асос возврат денег делает, то по курсу примерно 47р за фунт

Как мне объясняли:
Смотреть далее
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
О! Я не одинока! аналогичная ситуация. Заказ прошел но письма нет и деньги пока не заблокировали...Что бы это значило?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
JaneJane, у меня тоже СБ, я им обычно звоню на номер, который указан на карте, они меня минут пять очень серьёзным тоном мучают дурацкими вопросами, зато деньги возвращают в течение суток :dersive:

solarada, "старожилы" говорят, что до 9 дней (у меня обрабатывали заказ максимум 4 дня)
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Ввела по-новой карту, уже7 раз попробовала оплатить, но ничего снова не получается(((.

Night Singer добавил 27.02.2014 в 22:46
а старую карту надо удалить может?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
liyanka, деньги будут доступны через 30-33 дня в зависимости от банка, если карта Сберовская то можно попытаться разблокировать раньше (почитайте первый пост, там есть про это).
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
очень интересная штука получается цена заказа в корзине 496.50 , делаю PAY и цена за заказ становится 509.50. ВУАЛЯ! асос то мошенник))
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Вопрос, у кого есть виза виртуал киви!
Я всегда оплачивала покупки картой виза киви виртуал, через терминал пополняла баланс карты, а не киви кошелек и заказы проходили успешно. Сегодня же я пополнила не карту, как обычно, а киви кошелек, хотела оплатить но заказ не прошел, 3 раза пробовала((
С чем это может быть связано? Денег на счете достаточно для оплаты, и я думала что киви кошелек и киви виза виртуал имеют общий счет?

давно я не платил киви, насколько помню раньше было так:

была только карта QIWI Visa Virtual и ее нужно было пополнять с баланса кошелька QIWI, общего баланса она не имела, срок действия у нее был 3 месяца

потом они сделали еще одну карту QIWI Visa Card, вот она имеет общий баланс с кошельком и срок действия год

может вы указали реквизиты первой? а баланс соответственно там не общий с кошельком
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Neta24, нет, для интернета Maestro не подходит, нужна MasterCard Classic или Visa Classic
Если у Вашей карты Маэстро есть CVVкод на обороте - Вы можете попробовать совершить покупку, возможно что эта функция не заблокирована Сбербанком, но я сомневаюсь )
 
Последнее редактирование:

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
Девушки, у меня тоже так было с последним экспресс заказом. Оплачивала в фунтах, с карты списали 9200, а в письме на подтверждение паспортных данных, сумма заказа 8700. Но так как я не сообразила сделать print screen, то и задавать вопрос asos не стала.
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Скажите пожалуйста, расчитываться лучше через пейпал или напрямую с карточки???спасибо!!
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Девочи, я конечно полных лох в этом деле... Подскажите кто нибудь, вот я заказ сделала ввела все данные по карточке мне пришло на почту письмо с заказом, а дальше то что и деньги не снимают, или я как то и где то должна подтвердить снятие денег, и как это вобще делать то всё????? у меня master cart витуальная. Не могу понять ничего??? Подскажите люди добрые????:br::ag:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Maid, я бы проверила все данные карты - в т.ч. CVV, и потом в банк позвонила.
 
  • Like
Реакции: Maid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.