Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
делаю покупку впервые.
акк мой, а карта мужа, биллинг же его заполнять?
 
Последнее редактирование модератором:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а если оплата не пройдет, асос за тобой вещь сохраняет и дает, допустим на пару дней, возможность положить деньги на карточку?
 

JaneJane

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
19
3
0
Чита
добрый день! подскажите пожалуйста, я вчера сделала заказ и почти сразу его отменила, деньги списались, и пока их не вернули. обидно, заказать то заново не могу((
у меня сбербанк, оплату соответственно картой делала. в течении какого времени их обычно возвращают? все совсем долго?:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
makrik, конечно деньги не сразу разблокируют - срок от вашего банка зависит.
От 1 до 30 рабочих дней. Позвоните в банк и уточните сроки
 
  • Like
Реакции: makrik

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Фреш, у вас произошел сбой. Установите справа флаг английский и валюту (фунты) и всегда цена будет только в фунтах. Выгоднее платить в фунтах. :)
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
А подскажите, пожалуйста, если сделала заказ, а на карте не хватает части денег, заказ анулируют или как в VS будут пытаться снять деньги в течении какого-то периода времени? Заранее спасибо за ответ.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Irisha0, это обычная Виза Классик? Приватовская? Не Виза Классик Интрнет? Если обычная, Вы повышали лимит ни интернет-платежи?
Проще всего спросить в чате о причине отклонения блокировки средств.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, подскажите - сделала заказ, как обычно , Пайпал прислал письмо, что оплата прошла , смотрю на балансе карты - деньги на месте и самого ордера нет в моём аккаунте ...при оплате в пайпал выскочило окно заказа от Асос - типа ваши данные проверяются :ai: что это может быть ?

rizolga добавил 02.08.2012 в 14:43
посмотрела в пайпал - состояние операции - отменено , почему это ?
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Romashka-72, я тоже могу написать претензию и их разблокируют гораздо быстрее.Но ведь у других банков, я знаю нет такой , паузы.А ведь деньги нужны "уже вчера" и не совсем хочется ждать целый месяц
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. У меня закончился срок действия моей банковской карты, я уже получила новую, но ничего с нее пока не закащывала, а мне пришла посылка с платьем и оно мне не подошло, хочу в понед отправить назад, но как быть с картой, они ж будут деньги на ту переводить, а она уже не действует. Письмо им написать куда переводить деньги или вложить в пакет ?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
иринакиров, для начала возьмите не баланс, а расширенную выписку по счету, может в тот день что-то еще списалось, так как 20% за конвертацию - это не просто жестко, а супер жестко, и вопросы лучше задавать в обслуживающем банке.
По вопросу карточки, понятно, что если у вас мультивалютная и вы можете пополнять в фунтах, то выгоднее в фунтах.
Для информации внутренняя расчетная валюта в системе Виза - доллар, у Мастеркарда - евро.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Уж не знаю, чем такое отношение вызвано.
ни чем...они со всеми такие.Правила есть правила. У меня подобное было - заказ собирали неделю, вопрос об отмене пытались решить три дня, не решили....
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Впервые за 4 месяца мне отправили два подряд заказа двумя частями. Причем первый заказ состоял из 4-х позиций, второй из 3-х. Ранее заказы, состоящие из 10-12 вещей уходили одной частью. Подскажите, пож-та, с чем это связано?))) Просто пытаюсь понять целесообразность действия Асоса....
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки и мальчики с Украины,кто-то оплачивал заказ через приват 24,не понимаю как это делать и вообще впервые хочу купить сама,помогите кто чем может :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.