Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mez

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
37
164
0
Оренбург
Подскажите плиз! Хочу сделать большой заказ,как лучше набрать все сразу и оплатить или частями? Просто смотрю у многих посылки с разницей в день-два.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, раньше оплачивала заказы картой Сбербанка Виза Классик, все было ок. А последний заказ решила оплатить картой Сбербанка Виза Электрон, код трехзначный на обратной стороне есть. И вот уже 3-й день после заказа статус заказа Order Processing...И деньги с карты не снимают почему-то. Но письмо на почту никакое не приходило. Я думаю, если бы возникли проблемы со снятием денег с карты, они бы что-то написали? Подождать еще?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ncost, все вопросы по доставке в этой теме.
Читайте название темы :)
Переместила посты.
 

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, просмотрел некоторые темы, но не смог найти.
Вчера произвел оплату через Paypal, отменил заказ. По прошествию суток в аккаунте PayPal до сих пор значится "Pending". Через какое время ASOS производит refund на аккаунт в PP?

Заранее спасибо за ответ.
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
Ланаиса, давно?просто у меня электрон, раньше я не могла ей расплатиться, а щас судя по всему она проходит, и я зря собиралась делать новую карту)
 

Фреш

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
12
1
0
Ставрополь
Скажите некоторые вещи - указана цена в долларах, а некоторые в фунтах, при оплате Палкой какой вид валюты выбрать и как это все посчитается?? в какой валюте
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Отпишите, пожалуйста, у кого по какому курсу снимали деньги 3 марта. Сейчас сняли по 64,2 рубля за фунт. Что то я не пойму как за 2 дня он мог так подорожать с 60,4 1 марта. То, что у асоса не цбшный курс знаю, но как правило на рубль он больше всего.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Решила написать на емейл. Достаточно ли будет последних 5 цифр и надо ли писать фио на латинице?

последних цифр чего?

В переписке с иностранными магазинами ВСЕГДА пишем все данные (адреса, ФИО) на латинице, точно так же, как указано в вашем аккаунте на сайте магазина.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, карта Виза классик Сбербанка. Рублевая. Чем выгоднее оплачивать покупку? В долларах счет или в фунтах?
 

Фаля

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
18
79
0
Новосибирск
У меня один раз заказ был отменен, об этом сообщили вечером субботы, а в понедельник утром вернули деньги. Я даже не ожидала, что так быстро. (Сбербанк)
 
  • Like
Реакции: Natulka

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Подскажите пожалуйста.
Я еще новичек.)
У меня долларовая карта- но выгоднее мне покупать в фунтах.
То есть я оплачиваю долларовой картой и банк просто конвертирует баксы в фунты.
Правильно я понимаю?
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, как выгоднее оплату делать в фунтах или в рублях? У меня карта сбербанковская виза.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
GaLiKa, звонят или нет - я не знаю, я на посредника, а не на подругу заказывала.
А что вы имеете в виду под словами "также звонят" ?
В России не звонят, а наоборот, прячутся с нашими уведомлениями :)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Не ВТБ, но в качестве "запроса из магазина" удовольствовались распечаткой e-mailа от ASOS с отменой заказа. Принесла в отделение, написала заявление на разблокировку, приложила распечатку отмены заказа - через день разблокировали сумму
вот это гемор((((а в сам магазин не писали?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
serginho, тема называется: "Все вопросы по оплате заказов Asos"

Все, что у вас написано, то и делаете.
Подойдите в любой банкомат и получите чек с одноразовыми паролями или подключите "Мобильный банк".
 

RusIris

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
16
2
0
Псков
сделала заказ
доставку сделала на родственников в эстонию

пришло письмо, что мой заказ отменен
промсят прислать копию паспорта и копию выписки с банка по карте
это всем такое надо было делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.