Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
greckkk, можете. банк самостоятельно проведет конвертацию в выбранную вами валюту по своему внутреннему курсу
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
С карты спишется сумма в рублях эквивалентная цене в фунтах по курсу продажи фунта Вашего банка на момент отправки посылки.

Меня этот вопрос тоже очень интересует ))) Пока ничего не понимаю, сама в интернете ничего не покупала, но очень хочу это сделать )))
Для того, чтобы купить в фунтах надо только вверху страницу рубли на фунты поменять ? Или что-то еще сделать ?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
у кого-то еще есть кодики на скидку? ато не один не прошел:ah:

и еще вопросик, может не совсем в тему, мне асос пишут, что у меня истек срок действия карты и что бы я выбрала либо другую карту, либо изенила данные по этой карте........ а срок карты по факту у меня до ноября этого года:ai:
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки а карточка должна быть $ или €??? Хочу заказ перый раз оформить и не знаю какой картой оплачивать
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на Асосе оплатили виртуальной картой, а к моменту когда Асос возвращает деньги за возврат- срок действия карты заканчивается, куда деньги уйдут?
Карта (виртуальная) Альфа-банка. Я не в курсе, можно ли срок ее действия продлять?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девушки, я сделала заказ на шипито утром, его приняли, деньги списали. Но потом асос отменил заказ, а сумма осталась заблокированной. На почту мне от асоса никаких сообщений не приходило.
Скажите пож-та на какой адрес им можно написать, что бы они прислали письмо об отмене заказа. У меня его сбербанк попросил.

care@asos.com
 
  • Like
Реакции: Саса

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Я заранее прошу прощения, если этот вопрос обсуждался! Правильно ли я понимаю, что если плачу в рублях то с меня спишется ровно та сумма, которая указанна на сайте?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
inferenok, получателем будете вы, если сами не поменяете данные ) Оплачивая чужой картой, отслеживайте чтобы биллинг адрес - был адресом карты, а шипинг - на ваше усмотрение.
 
  • Like
Реакции: inferenok

Allisa

Новичок
Шопоголик
Месяц?? На Asos ответили в течении двух рабочих дней вообще то. Я заказала и почти сразу отменила. Появился нужный размер...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Вчера заказ оплатила в фунтах, списали по курсу 86,68руб/фунт. Намного выгодней, чем в рублях.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
@Julia_Me, изменили цены в рублях (опустили). У меня встречный вопрос: как вы отменили заказ на следующий день, разве не 1 час на это есть?
 

wilca

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
56
1
0
Новосибирск
не знаю, в ту ли тему обращаюсь, но все же... это касается оплаты)
26 января заказала мужскую толстовку и в течение часа отменила заказ, потому что нашла более удачный вариант. здесь на форуме мне написали, что асос при заказе деньги блокирует, а снимает уже при отправке, а если заказ отменить, пока можно, то через месяц они их разблокируют и они снова на карте будут. так вот, вчера был ровно месяц, но деньги не пришли.. что делать? у кого-нибудь так было?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Ritka_1, спасибо, я так и думала...[OFF]выходит в этом плане выгоднее расплачиваться в рублях :bk:[/OFF]
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
никто не озадачивался курсами USD/EURO/GBP на АСОСе последнее время?
когда буду делать заказ, проведу мини-исследование, чем же выгоднее платить при текущих кроссах к рублю. Но может кто это уже делал?
 

Ane4ka9

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
37
1
0
Москва
Девчонки подскажите плиз!Я сделала заказ у меня списали деньги с карты, через 5 минут я его отменила а деньги на карту не возвращаются?через сколько они вообще должны вернуться?
 

Юля Шиманович

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
44
5
0
Беларусь
Если Вы сделали заказ и сразу его отменили,

то, имейте ввиду, что при заказе деньги просто блокируют, а снимает их ASOS только тогда, когда высылает вам посылку.
Вы можете ждать, когда блокировка снимется автоматически через 30 дней, либо позвонить в свой банк и попросить снять блокировку денег.
у меня такая же ситуация подскажите на балансе на карточке показывает что деньги сняли или это и есть блокировка . и если звонить в банк то что им нужно говорить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.