Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Могу рассказать, как работают карты Виза и МастерКард .
Виртуон подходит для оплаты любых интернет покупок, так как там есть трехзначный код, но нет магнитной полосы для банкоматов. Также с виртуона нельзя перечислять деньги на другие счета.Оплачивать квартплату, телефон, и др.-можно. Виза электрон-это только для банкоматов, не для интернета, у нее нет 3 зн. кода.
Любая карта Классик-подходит и для банкомата, и для интернета.
Также могу сказать, что мне за неуспешную сделку (недостаток денег на карте, плохо рассчитала) деньги не списываются, не замораживаются, а просто остаются на карте, приходит смс о неуспешной операции с точным балансом карты. Так что я могу все самое вкусное обратно покидать в корзину и сделать заказ повторно.
У меня карты Юникредит банка, деньги возвращаются в течение недели.
Всем удачи в покупках!
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Freekadel"ka

ааа, ну может быть :ai:
никогда бы не подумала что это может зависть от страны банка-эмитента
 

Rinarinna

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
500
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, я сделала заказ, деньги сняли
затем я его отменила и собиралась снова заказ сделать
но денег-то нет уже на карте, втечении какого времени асос мне их вернет?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Девы, а как вы можете просчитать то, неизвестно что? Цена в рублях, конечно, известна, но, ведь, курс списания фунтов, пока, неизвестен. А, вдруг, упадет?
за час до этого заказа,делала заказ в др магазине, в фунтах, примерно курс ясен
а что-то ничего не падает(((((((
 

valevalu

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
1
0
0
Москва
Если стоит статус заказа received - это что значит? (перевод слова я знаю= получен).

Это значит что заказ принят или что деньги получены?
Вопрос о деньгах встал потому, что деньги на карту положила впритык и минут 30 назад, поэтому чисто теоретически не исключила бы вариант, что Заказ принят а об оплате ни слова.:(
 
Последнее редактирование модератором:

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Я оплатила заказ, а только что узнала, что есть код на скидку на 20% для России.:ai::ai::ai: Что делать? Как мне применить эту скидку? Они мне смогут пересчитать сумму заказа с учетом этой скидки и вернуть остаток?
Что им написать?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Я хочу заказать ботинки, которые стоят 50 фунтов, по курсу это 2 495.80р, а если на сайте переведу в рубли, то будет 2 749.88р. То есть с меня возьмут 2 495.80р, если буду заказывать в фунтах, и не больше?:ah:
Да, в фунтах выходит дешевле всего.
 
  • Like
Реакции: Eolande

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки, может кто сталкивался. Хочу отпарвить заказ в фунтах, т.к. разница в нем по ср. с долларом -800 р изза курса. НО когда уже жму на чекаут, заказ выявляется опять в долларах, несмотря на смененную валюту до этого.. как быть?
 

lizinka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
2
0
Иваново
карта киви виза виртуальная, деньги есть, сделала заказ
пришел ответ

Oops! Sorry there was a problem with your order...



Dear Elizaveta,

Regarding your ASOS.com Order: 35421183

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.


что это значит?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

ФантаZZZерка

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
95
47
0
Ростовская обл.
Девы, заказала сразу на 8 тысяч, это ничего? или надо было частями?Не будет проблем с таможней, а то я не могу разобраться, первый раз сделала заказ, голова кругом идет....:ai:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки..а где курс меньше для фунтов? у визы или у мастеркарда? (банк процентов не берет)

У меня мастеркарт (кукуруза), дебетовая. Сегодня списали за фунт по 45,93р. за покупку от 23го мая. Сначала блокируют рубля на 1.5-2 больше. А потом возвращают излишек взятой суммы. Сейчас посмотрела курс фунта на сайте
http://cbrf.magazinfo.ru/rur/GBP
Судите сами.
 
  • Like
Реакции: Дарьюшка

pych

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
7
0
0
Уфа
девочки,всем привет!подскажите пожалуйста сейчас доставка платная или нет?тоесть если я беру вещь,например,за 10 ф,она мне так и обойдётся или ещё 10 за доставку оплачу?
 

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Девочки подскажите, пожалуйста, хочу сейчас сделать заказ на своих картах доступных денежных средств нет, можно ли оплатить картой Маестро которая открыта на отца. Адрес регистрации один и тот же, либо так нельзя. И если можно то в акаунте, что надо поменять, что бы заказ приняли.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девочки, поскажите куда написать в asos что бы узнать что с оплатой заказа? деньги вроде списали или заблокировали (не могу понять), а статус до сих пор стоит Received.
Спасибо.

Не переживайте. С оплатой у вас всё ок, соберут ваш заказ и отправят. У меня в последний раз 4 дня висел такой статус. и чем он вас так страшит? ПРИНЯТ ведь )).
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Подскажите, выставила сейчас стоимость в рублях и как-то выгодно получается, ну по сравнению с ценами в долларах(в киви фунты не обнаружила).
Пример, набрала на 4085руб., а в долларах 147,72.
Вопрос, если я выставлю рубли и соответственно буду оплачивать рублями(у меня киви и курс конвертации $ на сегодня = 29.3846 руб.), то чётко снимется сумма как на сайте асоса?Никакой конвертации больше не будет?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
подскажите пожалуйста, если заказ с использование скидочного кода был оформлен на одну карту, но ее отклонили и соответственно заказ не приняли, то можно ли этот же заказ с этой же скидкой оформить на другую карту?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA,
[OFF]Оля, julia3727 явно не читала здесь первый пост, потому что ее пост был перемещен сюда из другой темы. :ad:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.