Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
А это вообще нормально,что с 20 числа статус висит Received? Может мне им письмо написать, поторопить, или сами зашевелятся?
 

geta

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
55
0
Вологда
Очень нужна помощь!
поменяла место жительства на другую область (Архангельск на Вологду). Как сохранить тот же аккаунт? Были заказаны карты в Вологде, но прописка еще пока была архангельская, т.е. у карт будет опять адрес прежний!?И как редактировать тогда личную инфу по доставке? там только можно ввести дополнительный адрес доставки и то, если город один!? Я запуталась!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
YSL Katerina, это как же, корзина сама выберет, какую вещь вам оплатить?:ag: Что в корзине - то и оплачиваете - логично?
Сохраните вещи в виш-лист, которые планируете попозже взять, они там будут храниться 30 дней. В корзине оставьте 1 вещь - ту, что берете.
Валюту на сайте поставьте в фунтах.
В РР тоже по-моему надо ставить галочку в конвертации (найдете в своем аккаунте), но в принципе не вижу смысла платить через палку. Оплачивайте картой в фунтах, конвертация будет автоматической.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Знiчка, мне тож не удобно. Цены в рублях выглядят совершенно непривлекательно)))
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
да любая карта только не електрон!)) если виза то классик или мастеркард))) не ниже)

Ну там же на сайте значек Visa Electron в списке способов оплаты??????????? 100% она не подходит?????????[/QUOTE]


электрон это тип карты более дешевый!!! ее суть в том что она подходит только для снятия в терминалах и банкоматах!!! и еще в магазе заплатить!!) но только не онлайн и тем более не в иностранных гос. это ее основное отличие!!
P.S. работаю в банке с пластиками)))))))))))))

Ато что там стоит!! значит скорее всего америкосы могут) но это уже к нам не относится!!! ты можешь выбрать эту карту но твой банк не даст тебе эту операцию сделать!!! отклонит!!!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
девочки кто тут есть помогите!!! пришло на сообщение на запрос паспортных данных...и тут товаров на сумму в 70 тысяч (одна и та же вещь по несколько раз записана(((...хотя в заказе у меня три позиции на 8тыс?? что делать??? не разберу

thumb_39d3acf88a.png
[/URL][/IMG]


Ная88 добавил 18.09.2015 в 15:11
Ная88, Может денег не хватает или ваша платежная карта не поддерживает услугу покупки онлайн зарубежом.
я не правильно указывала имя фамилию, имя написала, фамилию нет..потом прошел заказ
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LolCho, асос ничего не делает, заказы оформляете ВЫ
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Получается, что этого было недостаточно ))
Я после всех сегодняшний заморочек сделала именно так и кэшбек списался, несмотря на то, что была полностью списана сумма с карты, но затем часть денег на карту вернулось, а кеш списали... Эту инструкцию выискала в письме от ПП "проблемы и поиски решения") Попробуйте!
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Ki_ra

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
6
0
0
Россия
а тогда если покупать не в рублях, а например в долларах, то какая валюта должна быть на карте??
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я имела ввиду если заказ у меня будет превышать лимит 200 евро
чей паспорт высылать для таможенного оформления +заполненный договор
того кто будет получать ? или того кто платит ?
Все манипуляции делает тот, кто оплачивает....Получатель только получает...
 
  • Like
Реакции: Яна из Москвы

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Девочки, подскажите, что за прикол : уже несколько раз делаю заказ, оплачиваю, в аккаунте появляется надпись : Received/Order Processing , а через минуту - что Order Unsuccesful , притом что все данные правильны, на карте деньги есть


Korrrica, у меня сегодня тоже ерунда с оплатой была. Долго ловила вещь, оплатила, все как обычно, пришла смс-ка (мобильный банк) "Покупка успешно..." и в ту же секунду вторая "Отмена успешно..." :bu::bu: И мейл от асоса, типа проблемы с картой (нет денег, неправильный cvv-код, отказ банка и т.п.) и статус такой же - Order Unsuccesful. Но с картой у меня точно все ОК было. Тем более, если какая-то ошибка и была бы, то приходит только одно сообщение об отказе. Звонила в свой банк, они посмотрели эти операции, сказали, что может быть ошибка платеж.системы (у меня Виза) или проблемы с банком Асоса. Но сумму не заблокировали, вроде, остаток такой же. Правда, вещь я упустила :ak::ak: И больше пока не пыталась. Интересно, еще у кого-нибудь было сегодня подобное?
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
А это вообще нормально,что с 20 числа статус висит Received? Может мне им письмо написать, поторопить, или сами зашевелятся?

А не подскажите куда им писать?? у меня такой же статус висит((
 

Econom

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
16
27
0
Москва
подскажите пожалуйста..... я в покупках через интернет самый начинающий новорожденный новичок, больше по магазинам шопиться предпочитаю, но вот сайт этот ASOS очень уж заинтересовал... может кто-нибудь подсказать какую именно карту нужно делать...? чтоб 100% подошла??? :ah:

visa electron не подходит, но некоторые банки бывают что как-то разрешают по ней производить такие оплаты. Так же и с maestro обстоит дело, поэтому советую не заморачиваться - уточните это в банке, когда будете делать карточку. Прямо так и скажите, что карта будет использоваться в том числе и для оплаты в наших и зарубежных интернет-магазинах. И будет вам счастье :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
У кого-нибудь было такое, что асос сумму блокировал дважды? как будто я 2 заказа разместила...
 

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
Monetkaa, в том то и дело, что у меня автоматически никуда не переходил.
OLA-LA, спасибо, так и сделаю, что-то сразу не додумалась, что можно сразу картой оплатить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.