Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
людмила 1 , у вас карта сбербанка? прочитайте сообщение выше вашего. делала заказ несколько дней назад,ответ асоса был такой же.

поскорей бы это уладили, боюсь платье, которое мне нравится, купят
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Заказал, но сразу отменил, мне пришла СМС что деньги уже сняли.
Карта сбербанка.
Это блокировка денег как пишут в начале темы, или уже оплачено и надо писать им письмо?
Если заказ вы отменили в течение часа,то должно письмо из асоса прийти(у меня так было) типа СОРИ и т.д.Звоните в банк и они отменят блокировку.
А вы позвоните в банк и узнайте,вообще то,блокировка это или снятие.
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Скажите пожалуйста у меня висит щас Ордер процесинг, это значит оплата прошла? Ато впервый раз на асосе и волнуюсь )))
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, я сделала заказ на шипито утром, его приняли, деньги списали. Но потом асос отменил заказ, а сумма осталась заблокированной. На почту мне от асоса никаких сообщений не приходило.
Скажите пож-та на какой адрес им можно написать, что бы они прислали письмо об отмене заказа. У меня его сбербанк попросил.
 

Pshigoda

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
24
39
0
Белгород
Pshigoda, Асос не принимает пейпал.
А если хотите просто узнать об этой платежке, Вам сюда http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
Просто я на днях зарегистрировалась на ASOS и там можно выбрать способ оплаты PAY-PAL, что я и сделала. Ну ничего, можно и поменять - карт у меня хватает:). Просто меня смутил "русский пей-пал". Я периодически делаю покупки на ebay и знакома с этой американской системой оплаты.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Stingina, половина форума с этим сталкивалась, полистайте тему.
либо ввели неправильные данные карты (например, код), либо денег все же не хватает. еще причина - банк может отклонить запрос на снятие средств
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Natulka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
72
130
0
Россия
Спасибо!!!У меня тоже мобильный банк подключен,значит сообщат, я надеюсь.Заказ был 27.01А как думаете,может еще раз рискнуть и заказать ту же вещь?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Francesc, я долгое время пользовалась картой киви и оплачивала в фунтах. Платежи идут через "Киви-банк" попробуйте там и узнать, контакты банка есть на сайте киви.
 
  • Like
Реакции: Francesc

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Только еще раз проверьте, обновив страничку.
Вот как раз обновление у меня и меняет опять фунты на рубли.


Может глюк какой?
.
Я борюсь с этими глюками уже больше недели.А рубли всё скачут (вместо фунтов) и скачут.Постоянно куки чищу,раз в полчаса (не помню когда раньше так часто это делала),
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Второй день не могу заказ оформить .... К сожалению эта страница
временно недоступна,
мы работаем, чтобы решить эту проблему.
В то же время

ВЕРНУТЬСЯ или ПОПРОБУЙТЕ ЗДЕСЬ:...


надпись вылазит после выбора способа оплаты=(
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Насколько я помню, так можно. Кто-то точно через посредника заказывал иногда. Но на всякий случай подождите еще комментариев.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
ukrainka, магазин английский, шлет напрямую в Украину, в посредниках (если не брать несколько марок, или вещи дороже 200 евро) - нет необходимости.
 

catta

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
9
2
0
Москва
В итоге,понадобились деньги и я так и не дождался 27.12...
Но появился вопрос, попробую тут его задать.За то время я потерял карту и восстановил, в одном и том же банке(VTB), больше ничего не заказывал с 27.12, и карту новую не указывал.Они выслали деньги на старую карту.Возникнут ли проблемы с зачислением денег?Они ведь капнут на счет?
 

Nati_ka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
6
0
0
Russian
Девочки , скажите , можно оплачивать Втб-24 е -кард?? стала регистрироваться , но в выборе типа карт такой нет ...
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
спасибо, а разве москва-минск например не берет процент?
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Девушки, добрый день.
У меня вопрос следующий, оплачиваю в фунтах, раньше все было ок. но вот уже с месяц заметила, что снимают не по ЦБ. Вчера фунт стоил 46,35 вроде, а у меня вышло как будто 47.29.
Как вы думаете это банк или АСОС меня "дурит".
СМС о снятии приходит в фунтах и валюта у меня выбрана фнты на сайте..
Как вы думаете в чем дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.