Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки хелп(я просто в шоке,делала заказ,уже ввела скидочный код,нажала на оплату(через пей пал)еще не успела оплатить,и случайно нажала отмену,и когда тут же попробовала оплатить,код перестал работать,пишит что типо я его использовала уже(я в растройстве,в корзине то о чем мечтала целый месяц еще и за такие деньги((
асосу написала пока нет ответа
может вы знаете что можно в этой ситуации сделать?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Конечно уже писали явно об этом, но все я явно не перечитаю, если кто знает какой лимит по таможне в фунтах? Спасибо заренее.
 

Юрек

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
1
0
0
Курган
Здравствуйте!!!т.к. я новенький в этом деле...подскажите пожалуйса!27 сделал заказ (цена в рублях) а с карты сняли на 800 руб больше!!! почему???:)и в какой валюте лучше покупать!у меня кредитная карта сбербанка?
 

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
подскажите пожалуйста, на какой адрес нужно написать, чтоб отказать от посылки?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, а что это за лимит на операции? просто я заказывала всегда и все проходило без проблем

Иногда бывает, что банк ставит лимит на оперции через интернет. Например 10 000 рублей в месяц. Делают скорее всего из соображений безопасности, но снимают его либо по заявлеиню владельца или по его звонку.

Но это бывает довольно редко, кончено.
 
  • Like
Реакции: LolCho

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Moire, ага. Первый и единственный заказ, который прошел -и вот не пропускает карту, ни одну, ни вторую. И даже с другого аккаунта.
Похоже, надо писать в службу поддержки - Асос обычно охотно "привязывает" любую карту. "Несите ваши денежки...":ad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Заюшка, пришлют без проблем, заказывайте. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ольга1308, в эту тему переместила пост.
В первом посте есть ответ, можете подождать другие мнения. :)
 
  • Like
Реакции: Ольга1308

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Кто-нибудь знает? Оплата только в фунтах у них? Или если вверху поменять на $, то и оплатить можно ими? ))
Хоть в рублях, хоть в долларах, хоть в итальянских лирах - в любой валюте, которую позволяет сайт (в правом верхнем углу, где флажок).
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
подскажите пожалуйста а Мастеркард электрон кредиткой можно заказы оплачивать?
уже раза 3 пыталась - все отменены, пишет денег мало! но денег 100% хватает
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не_Веста, извините, не могу помочь, т.к. оплачиваю картой.
Но хочу спросить про Extrabux. Там сейчас дают кэшбэк за Асос или уже нет, как на других? Посмотрела, там рядом с Асос написано в скобке (US). Только для американцев?
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Привет всем. Сделала заказ куртки. Деньги еще не сняли с карты. Но она опять появилась на сайте.(она была в единственном экземпляре до моего заказа). Что думать? Забыла как всё происходит при оформлении заказа.

И у меня до сих пор не сняли деньги, заказ оформила вчера вечером.
 

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
девули, подскажите пжс.
оформила часы со скидкой 30%, сегодня действие скидки окончено, и практически вся корзина позеленела, а на эти часы скидку сделали аж 60%.
мой заказ еще не отгружен, как думаете, если написать письмо в асос, они отменят эти часы, а то жаба ну прям не то что душит, а бензопилой по сердцу режет
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
draxisonfire, я не знаю пройдет ли это с асосом, но когда меня другой магазин также попросил скан карты - я отправила выписку из личного кабинета киви, там был виден адрес, имя, номер карты (несколько цифр я замазала в фотошопе) и все операции недавние с других магазинов тоже оставила (и конечно была видна операция от магазина который запросил), их это устроило, попробуйте тоже отправить выписку ничего не объясняя, просто написав "I send you statement from my personal account card".
 
  • Like
Реакции: draxisonfire

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки доброго дня, мне перевели с ебейтса на пейпал денежек, подскажите насчет оплаты покупок с пейпала, не картой привязанной к аккаунту, а остатком на пейпале. Выбрала в в способах оплаты "пейпал". При оплате перешла в аккаунт пейпала - там внизу под способом оплаты (карты в моем случае) написано, что если есть остаток на балансе, то ими же и будет оплата. Оплатила, а деньги с остатка не сняли, они так и висят на балансе, сумму за заказ списали только с карты, что я делаю не так? Как потратить остаток с пейпала?
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Хей, шопоголики, сможет кто то оплатить товар на асосе?
Просто я с Молдавии и у нас запретили paypal.
Для других мне еще 18 нет (только осенью будет).
В общем, может кто то оплатить, а меня WebMoney?
PS Сумма не более 1000 рублей РФ)
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Mits, а сколько советуете в запасе держать 500 руб хватит? Да, тут кредитная карта хороша однако, но не для таких натур как я )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.