Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
rimma11111, отображение заблокированной суммы зависит от банка - я когда плачу виртуальной мастеркард - заблокированные средства НЕ отображаются (висят в транзакциях), на визе - тож их не видно, а раньше была виза севергазбанка - там заблокированные деньги были общей суммой и никак не обозначались
 
  • Like
Реакции: rimma11111

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
которые подсвечиваются красным
посмотрите, отправляются ли они в какую-либо определенную страну. Например, Mango Ships to UK only (только в Англию). Информация об этом на странице продукта под кнопкой "Save for later".
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
kandrey58reg, у меня не возникало. В январе (10 числа) оплачивала один экспресс картой мужа, все пришло в срок.
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Подскажите, кто сталкивался - заказ отменен, деньги соответственно на карте заблокировались. ASOS чем-нибудь может ускорить разблокировку? Если да, то что от него попросить?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
rrada22, приобретая карту визу, вы тем самым кладете на нее деньги. Схема такова: сначала вы пополняете через терминал кошелек, а уже через кошелек приобретаете визу. Например за 5тыс, значит виза ваша пополнится на 5000 - 3,5% (комиссия). Все операции по расчету с АСОС происходят через виртуальную визу.
Когда вы приобретете визу, вам смс на телефон придет номер карты и 3-х значный секретный код. Эти данные вы и будете вводить в своем аккаунте на АСОС для оплаты
 
  • Like
Реакции: rrada22

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
У меня в заказах тоже аутные вещи - кофточка ТБ, случайно выловленная, и пальто, переданное в копейках. Будет очень жаль, если заказы отменят ((((
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Tootiky, В сервис напишите. Оплата не прошла.
Возможно они попробую снять поздней. А может просто отменят заказ. По этому: если нужен заказ- проще написать.
 
  • Like
Реакции: Tootiky

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
Здравствуйте! что делать если оплата по карте не проходит, в выписке по счету пишут транзакция недействительна и приходит сообщение о попытке несанкционированного доступа? карточка Visa Приватбанк гривневая, СVV код присутствует!
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Бунтарка555, примут и пройдет, только правильно укажите биллинг адрес карты
 
  • Like
Реакции: Бунтарка555

NANAtechnolog

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
5
4
0
Москва
Спасибо за перевод в эту тему, но ответа на свой вопрос я так и не нашла :ak:

Копирую: Если у меня обычная карта Альфа Виза, могу ли я оплачивать непосредственно с нее? Вводя номер и СВВ? Мне уже 3 раза отказ пришел ((( Не могу понять, что не так? Карта виза классик, СВВ ввожу, деньги есть, счет долларовый. Или мне надо обязательно оформлять интернет-банкинг и временную карточку? Вчера отправила заявку на сайте Альфа, но пока ответа нет... Кто-нибудь знает, сколько у них это занимает времени?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Подскажите плиз! Сделала 11-го заказ,деньги сразу сняли, а статус в процессе до сих пор. Как долго может не меняться статус заказа? На асосе заказываю первый раз.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Но заметила, что если выбрать евро, то там все корректно работает, проблемы только с рублями

Просто сегодня АСОС пересчитал внутренние курсы валют, рублевые цены выросли... А в этот момент у них обычно и бывает такой глюк - то вещь уже с новой рублевой ценой, то еще со старой. А в валюте при этом все стабильно - все, как вы пишете. Так что не перекладывайте корзину, дело тут не в этом.
 

rogerok

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
4
0
0
Харьков
Здравствуйте,впервые решил заказать с асос.Такой вопрос : я заказал интернет карту приват банка.Она пришла в долларах.Могу ли я с мгновенной карты приватбанка перевести деньги на интернет карту в гривнах или для этого их сначала надо обменять?или можно заказать интернет карту с валютой гривны,а при оплате на асос произойдет обмен валют?
Так и не нашел информацию о том,какая валюта должна быть на карте при оплате заказа.
 

Lara_Lara

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
19
2
0
Москва
Девочки, подскажите, может кто знает. Вчера сделала и оплатила заказ на 4 вещи, он в процессе сборки, а сейчас хочу еще одну вещичку купить. Как они отправят? одной посылкой с первым заказом или две разные? хотелось бы одной конечно.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сделала специально для виктории сикрет и асоса росбанковскую карту виза электрон
Сейчас пыталась расплатиться на асосе..сказали,что номер карты не соответствует типу. Номер это ведь то,что на лицевой стороне карты?12 знаков?

Ни там, ни там "электрон" не подходит, только классик/стандарт (Виза/Мастеркард)
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, лимит 1000 евро в месяц. На пакете асос пишет стоимость без скидочного кода.

Просто слышала ,что до 5000 посылка проблем нет, а свыше уже на растаможку надо, или я что-то не поняла?! Помогите плиз разобраться:ai:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
damochka12 Все зависит только от банка. ВТБ24 железно блокирует на 30 дней. Никакие просьбы и заявления не помогают- правило у них такое. Уже несколько раз у меня так было. Сидеть и ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.