Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Видимо вопрос мой останется без ответа

Я правильно понимаю, что одного из товаров не было на складе,
причину знает только асос
и мне вернут деньги за эту вещь
вернут

И как скоро они возвращают деньги?
зависит от асоса и от Вашего банка.В среднем 2-3 дня, но бывает, что и месяц биться потребуется.
А в общем, Вам правильно рекомендовали -


Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь к продавцу ASOS.COM Ltd.
Лучше него на вопросы ни кто не ответит
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Подскажите пож-та)))) Сделала очередной заказ, но деньги на карту сегодня не зачислились((((, т.е. на карте не достаточно средств. Соответственно - Order Unsuccessful. Деньги "лягут" на мою карту надеюсь завтра, а вот как быть с заказом??? Заново оформлять заказ (боюсь что многое уже в стоке будет из-за размеров(((((((() или Асос спишет средства как только на карте будет необходимая сумма?
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки добрый день! я новичок в темке как самостоятельно проводить закупки на сайте Асос, подскажите, пжт, можно ли расплачиваться картой ЗСКБ маэстро, я так поняла, что нет, но на сайте в нижнем правом углу, перечислены карты, в т.ч. и маэстро, вот меня и мучает вопрос: всё таки можно или нет? если нельзя, то какую карту лучше завести и в каком банке (понимаю что вопрос уже неоднократно звучал, но пока я сама разберусь и найду, пройдет уйма времени, а заказть уже хочется)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Белина, получается курс по 65 с лишним руб. за фунт. тогда так: заходите на сайт вашего банка, смотрите там курс руб/ф. а потом звоните им, задавайте вопрос, почему с вас удержали по другому. припоминаю, что у нас был такой случай (правда, на меньшую сумму). разницу вернули
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Девочки, у меня такой же вопрос, на карте спец зарегистр для покупок денег нет, аккаунт мужа, если я заплачу со своей карты, то можно на тот же адрес заказывать?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Прочитать первый пост:


Прочитала еще ранее, в банке сказали, что в ручную не разблокируют...нужно ждать 34 дня...либо нужен запрос из магазина. Им можно написать?или может что то другое можно придумать?

Если карта Сбера, то читать Картинка (для просмотра нажать) полезные ответы в первом же посте :)

карта ВТБ
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девушки, подскажите пожалуйста! Если я сделала заказ, но денег на моей каточке не достаточно, заказ анулируется? Или они будут пытаться снять деньги в теченее нескольких дней? Я смогу положить деньги только завтра
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Напишу для тех , кто расплачивается картой Кукуруза.
Началась моя злополучная история 8-го октября. Многие помнят, что с сайтом творилось что-то невероятное. Начало истории опиСала в темке "Выпуск пара".
Смотреть далее
Карта эта очень нравится, но был опыт возврата своих денег только через 3 с лишним месяца.(Оплатила 23.05, ASOS сам отменил покупку, хотя вещь была в наличии, но деньги не вернул. В итоге деньги на карту перевели только 05.09).
В этот раз сценарий в точности повторился. Только я забила тревогу не через 30 дней, когда деньги должны были бы автоматически вернуться на карту, а сразу же. Всю переписку вела в Facebook с русскоязычной поддержкой. Позвонила на горячую линию Кукурузы, там создали заявку на оспаривание операции. Сразу же написала письмо в головной центр карты Кукуруза rnko (находится в Новосибирске:ai:), припомнила предыдущую ситуацию. Ответили, как ни странно, на следующий день.
Смотреть далее
Это предложение банка передала в Facebook, пока они обещали связать меня с финансовым отделом (ждать 72 часа), деньги списали со счета, как за совершенную покупку.
Я опять писать в rnko, оттуда ответ:
Смотреть далее
Прождала более 72 часов, и сегодня опять написала письмо в Facebook, приложила письмо из rnko. Приготовилась ждать опять 3 дня ответ....
И вдруг, только что , приходит письмо от PayPal о возмещении денег!. Ура!
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
На асосе рубли появились) только курс по которому они считают какой-то грабительский, около 52 р, моментально отрезвляет))

Да, тоже заметила! Странно они как-то считают... Выгоды никакой в рублях покупать!
Хотя... Получается дороже доллара не намного, но дешевле евро, так же не намного! Зато намного дороже фунта!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
подскажите,на какие карты за сколько дней зачисляют возврат денег? У меня Русский стандарт и банк держит их 30 дней заблокированными на счете:(
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Боже мой, меня похоже, такая же маята ожидает :aq:

Марина, сразу же начинайте стучаться во все двери!!! Мне вчера ночью деньги уже пришли на карту!( а неудавшуюся покупку я делала 08.10). На горячей линии Кукурузы убеждали, что деньги заблокированы на 30 дней. Делайте скрины всех документов, отсылайте в Facebook, звоните на горячую линию Кукурузы, пусть создают заявку на опротестование операции, пишите на адрес rnko, объясняйте ситуацию. Главный упор-на Facebook, они поначалу тоже меня футболили, но в итоге вернул деньги ASOS, а не банк, т.к. это вина и косяк ASOSа.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Olga1104

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
девочке!! не могу войти в свой аккаунт чтоб оплатить заказ, стопицот раз ввожу свой имейл и пароль, а оно ни в какую не хочет входить. у кого-то есть такие же проблемы?

я, понимаю, что наплыв и всё такое, но хочеца ш 20 фунтов сэкономить. (можно и 60 сэкономить ничего не купив, но нужны бруки)

попробуйте сменить браузер, бывают такие глюки:)
 
  • Like
Реакции: marzhipan

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки подскажите пожалуйста, я сделала заказ в асосе, 3 дня он обрабатывался, а потом пришло письмо, что якобы заказанной вещи нет в наличии, и они не могу выполнить заказ. Вопрос, а когда я заказывала эту вещь, с меня сняли деньги? или так как вещи нет в наличии они ничего и не снимали?
Когда Вы сделали заказ необходимую сумму на Вашем счете просто заблокировали, а снимают деньги после того как отправлена посылка. В Вашем случае деньги сняты не были.
 
  • Like
Реакции: Seether

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
У некоторых банков кста бывает ограничение на сумму на оплату через интернет. Позвоните в банк. Если есть такое ограничение - они могут его убрать.
 

staccato

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
10
0
0
Moscow
Наверняка что-то подобное уже кто-нибудь спрашивал, но у меня паника и не могу найти ответ. Сделала заказ, увидела, что не сработал код, тут же (через 3 минуты) его отменила. Пришло подтверждение об отмене, но деньги списались. Когда их теперь ждать обратно? Через 30 дней?((((( я бы хотела перезаказать все то же самое, но с кодом... Но видимо не судьба, эх(( или есть шанс, что вернут сегодня же? Может в банк позвонить?
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Selena63, не 100%... Карты старого образца Visa Electron были с кодом на обороте карты(я лично такой пока пользуюсь от газпромбанка, но она до сентября). Так что если у вас есть трехзначный код на оборотной стороне карты, где ваша подпись, вполне можете попробовать. Но Сбербанковская, могу сказать точно, не работает.
 

Ne @ngeL

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
23
119
0
рф
Добрый день!:)
Девочки,подскажите,если я сразу отменила заказ,то деньги на карту вернутся через 30 дней,или же в любом случае нужно звонить в банк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.