Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ritok, Идите в банк, пишите заявление на имя руководства. Прикладывайте распечатку заказа с сайта. Указывайте, что Асос - компания английская и в долларах прислать просто не могли, указывайте, что заказ (счет по сути) в рублях и суммы совпадают. Врет, однозначно, Ваш банк. С него и спрос.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
но я оплачивала со счета пэйпал а не картой, написала туда письмо, жду ответа(
 

LenaPetrova

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Казань
Прошу прощения если не по теме, но скажите пожалуйста в случае отмены заказа, как быстро они возвращают деньги на карту?
 

Moon Girl

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
3
7
0
Красноярск
Про карты

pom-pom, только на ту, которой платили. не только асос, все магазины так поступают. правило:)
но, наверное, есть и исключения. например, когда срок действия карты вышел, вы ее не продлеваете. тогда, помнится, удаляли ее данные из эккаунта, забивали только новую карту

Подскажите пожалуйста, что если асос должен мне вернуть деньги на карту, а я сейчас оплачиваю покупки с другой карты, то есть ввела новую карту в регистрационные данные? Не возникнет проблем с возвратом? Они вернут на старую карту или будут возвращать на ту которая сейчас стоит в моих данных?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Серёжкина, конечно делайте заказ и оплачивайте. По предыдущему заказу не смогут списать деньги, т.к. код неверный был указан.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
puppun, а мой заказ сделанный в рублях отменили. Написали, что закончилась сумка, но на сайте она есть в наличии, аж 10 штук в корзину можно положить.
На все вопросы отвечают: сорри, у нас тех. трудности.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
утром сбер два раза заблокировал сумму на счете, асос списать не может
а проблема в чем? по -моему, все стандартно - блокировка во время покупки, списание - после отправки. Если ордер на почту не пришел, так у многих сегодня такая проблема, позже пришлют.
ЗЫ. Если ордер не пришел и заказ еще отменить можно , то отменяйте, пока, не поздно, а то сразу 3 часов получите.
 

Alein

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
3
0
0
волгоград
подскажите с оплатой!

специально для оплаты заказа на асос, я создала киви кошелек - что является одним целым с - QIWI Visa Card. Вопрос: я могу просто пополнив киви кошелек, отметить на асос - виза и оплатить свой заказ, или обязательно оформлять
QIWI Visa Virtual??? проблема в том, что я не разобралась как с основного кошелька на визу виртуал перевести деньги...
 

Coc0Chanel

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
68
92
0
Москва
Ни там, ни там "электрон" не подходит, только классик/стандарт (Виза/Мастеркард)

но у них же есть в списке электрон. и на карте сзади есть тот код,который все требуют
Что теперь делать?можно создать какой-то виртуальный счет,чтобы не мучаться с новой картой?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Cкажите, пожалуйста, если оплата заказа на сайте в евро или рос. рублях, то на посылке в таможенной декларации будет указана стоимость в той валюте, которой оплачивал или по умолчанию в фунтах?
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
MayaS в беларуси на данный момент нельзя оплатить покупки картой в бел рублях. только валютная карточка
 

Red_Fox

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
26
77
0
то тут,то там
evka, уже приходили заказы с бесплатной доставкой? их на почте самим надо забирать? Там ничего платить не нужно на самом деле?

Почтальон бросает в почтовый ящик извещение о том, что на Ваше имя пришла послыка. Вы заполняете блак, берете свой паспорт, идете на почту, предъявляете извещение и паспорт и получаете Вашу посылочку от Асос :ay: Деньги платить на почте не надо :ad:
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Всё зависит от банка. У вас какой?
Деньги не сняты, находятся в блоке.

Спасибо, деньги сняты через сбербанк. Вот такой текст прислали: One of the items you have ordered is out of stock, so unfortunately we will not be able to send it to you. We're really sorry.

We can't guarantee that it will come back in stock, but it's definitely worth checking back again soon. We do have hundreds of new things going live every day though, so there's a good chance there will be something very similar on site. Click here to have another look.

We have refunded what you paid for the following item...

ASOS Customer Care

___
 

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
девочки подскажите пожалуйста! Оплачивала paypal заказ на 5644руб экспресс доставкой, через полчаса деньги пришли обратно, на мейле нет никаких писем об отмене, только "спасибо за ваш заказ и тд"
что это?
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Девочки, подскажите пжлста, можно ли сделать так: оформляю посылку на себя и свой адрес, а расплачиваюсь картой своего молодого человека. Примут?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
geta, добавьте новый адрес доставки и поставьте галочку,что этот адрес доставки главный и всё
а адрес билинг пусть остаётся такой же как на карте был и карта та же
проблем никаких вообще

muravei добавил 07.08.2013 в 23:40
адресов доставки может быть много,у меня например 5 точно написаны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.