Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roxy911

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
8
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Сделала заказ, оформила, деньги сразу сняли, через пару минут я его аннулировала. Когда вернут деньги на карту?? Переживаю, так как сумма немаленькая!
 

Серёжкина

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
4
0
0
Екатеринбург
Подскажите, я впервые делаю покупку с асоса. Сделала заказ, деньги не списались. Позвонила в банк, сказали, что неправильно указан CVV код. В аккаунте на асосе не могу найти, где мне можно поменять этот код, ведь он указывался только в процессе заказа.
P.S. У меня виза виртуон Сбера
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Полина М., Номи, спасибо! В договоре имя указано, конечно, но это договор еще надо найти... Если запросят скан карты, то увидят, что имя владельца на карте не обозначено. Лишние проблемы. Тем более, что мою сумку увели:ak:Если завтра появится, то добавлю деньги на свою обычную карту и куплю. Жаль, что в воскресенье мой банк не работает. А, может, и к счастью - деньге целее будут.:ag:
 

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что за СВВ такой? И где он написан? У меня карта Виза Электрон, на Вике заказы нормально обрабатываются, а здесь еще не пробовала...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Stila,

Первый заказ он всегда чуть не понятный, кучка вопросов всегда возникает. На сроки предсказания не обращайте внимания. Это вообще от магазина не зависит.

Я надеюсь доставка вас не подведет, и качество вам понравится:ax:
 
  • Like
Реакции: Stila

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maxro, через 30 дней российские банки снимают блок, думаю что ваши украинские не исключение. Можно позвонить и спросить как снять блок раньше
 
  • Like
Реакции: maxro

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
адрес доставки к карте не имеет никакого отношения.
карта (обычно адрес прописки по паспорту в тот момент когда выдавалась карта) - это "биллинг" адрес, адрес доставки - "шипинг" адрес, они могут быть разные.
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Через какое время разблокируются деньги на карте если я отменила заказ. Отменила в пятницу утром. Карта Кукуруза.
Разблокировали в среду с утра. Получается 5 дней, из них 2 выходных. Пишу просто так, для сведения,может пригодится кому-нить.
 
  • Like
Реакции: JEAN и Freekadel"ka

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ocbkap, У вас карта рублевая и банк какой? Это курс продажи вашего банка. Посмотрите на сайте своего банка, какие курсы. Для карт,обычно они еще выше и /или доп проценты.
А вообще конечно грабительский курс. Максимум вижу курсы продаж 50.40-52.59.
у меня сб. первый раз сталкиваюсь с этим, это не первый мой заказ,всегда снимали нормально, что в этот раз я просто не пойму.а процент их обычно примерно 1.5
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
foxy-tan, ну да, 10%-ный, а вы такое практиковали?(2 акка на 1 и то же имя, оплата с одной и той же карты, с одинаковым биллинг адресом и адресом доставки)

у кого такая же ситуация, отзовитесь, плиз:clapping:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Heine, рано паникуете:ad: Я заказ сделала 12го, статус тоже стоит-обработка. Перед этим ещё заказ делала, такой статус тоже несколько дней стоял. Это может ещё и от выходных зависеть (по моим наблюдениям) :)
 
  • Like
Реакции: Heine

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Dashakotik, через 10 дней после отмены заказа, позвоните в банк и попросите снять блокировку. Если откажутся (не знаю, возможно ли по звонку в вашем банке это сделать),
то через 30 дней максимум, деньги автоматически разблокируются.

И вам спасибо! :)
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Larisskin, спасибо, я же просто не знаю, по какому курсу снимут, поэтому и спрашиваю)
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, я, как выяснилось, дважды лопух. Напутала в этом заказе размеры, в итоге- 3 вещи не моего размера(в 5 утра мозги не те:ag:). Попросила асос помочь, раньше они отменяли заказ, и можно было перезаказать нужные размеры. Как же я была удивлена, когда служба поддержки мне отказала:ai: Якобы, ждите вещи, потом вернете и закажете нужные размеры. Спамлю им мольбами, так они вообще запартизанились.
Уж не знаю, чем такое отношение вызвано.
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
привет,подскажите возможно ли оплатить покупки в асосе с помощью visa virtual которые открываются в терминалах kiwi, заказала карту master card, но она будет готова только через 20 дней(((((

rrada22 добавил 30.11.2010 в 18:08
и можно ли оплатить с помощью карты аэрофлот сбербанка?
 
Последнее редактирование:

Мусеныф

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
8
0
Тюмень
Девочки, извините если не в тему
первый раз оформила заказ, оплатила, деньги с карты ушли
В течении какого времени приходит письмо подтверждение на почту, у меня на яндексе, нет ли проблем с этой почтой? При регистрации указала эту почту, а теперь думаю подходит ли она.
Если есть какие то проблемы, подскажите как связаться с сайтом/или поменять адрес почты.
заранее спасибо
 

ksimal

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
25
357
0
СПб
девочки,и у меня с 1 февраля висит заказ,и еще 2 в статусе висят вчерашний и сегодняшний,деньги не сняты

ksimal добавил 03.02.2014 в 12:46
.....и что то муж мне пишет в скайпе,что приняли пошлины эти 150 евро,может в этом дело??? с 1 февраля если их приняли,то вот асос и задумался,и висят заказы
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.