Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Йожиг, напишите асосу, спросите что случилось с вашим заказом. Мало ли... вдруг письмо по каким-то причинам Вам не дошло на почту
 

tolik72tob

Новичок
Шопоголик

в чем проблема? все данные о карте ввёл правильно. Карта visa electron с CVV/CVC кодом. На карте лежат 1804р, корзина на 1794 рубля вышла. С чем это может быть связано. Заранее спасибо!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
staccato, позвоните, иногда это помогает снять блокировку раньше срока (30 дней)
 
  • Like
Реакции: staccato

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Марина,можете оплачивать картой мужа.В банк звонить не нужно,банк сам конвертирует.Советую покупать в фунтах.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
А это вообще нормально,что с 20 числа статус висит Received? Может мне им письмо написать, поторопить, или сами зашевелятся?

Такое бывает.Ждите,отправят.Торопить бесполезно.
 
  • Like
Реакции: это я

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Rinarinna, асос ваши деньги не забирал, они просто заблокированы. Разблокируются автоматически через 30 дней
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день ,подскажите в феврале 2014 заканчивается срок действия карты ,поменяла на новую с таким же номером ,только изменилась дата действия карты ( стала 02/2017 ) и CRV код . Как мне теперь быть ,изменить в аккауте срок действия старой карты не могу ,получается надо заносить карту вновь с новым сроком действия и делать ее основной ?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, Асос ответил :
Спасибо за то, что обратились к нам по поводу вашего заказа 87251307 и очень сожалеем, что с вами произошла подобная ситуация.

Убедительно просим вас подождать, когда ваша посылка будет отправлена и вам придет письмо с подтверждением об отправке. Если выяснится, что с вашего счета дважды была снята сумма в 12 фунтов, тогда просим связаться с нами повторно, а также предоставить нам выписку вашего банковского счета.

Как только мы получим ваш ответ, мы сможем разрешить сложившуюся ситуацию. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады вам помочь.

С уважением,Дарья


Так что придется подождать...:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Сама

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
MargoJ, на форуме есть раздел, посвященный пейпалу- задайте свой вопрос там, авось чем помогут :ad:

ВОТ
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Andgelina, не стОит )) в таких случаях сумма у вас снимется правильная! т.е. без скидки.
 
  • Like
Реакции: Andgelina

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
sparklings, самое не понятное, что денег нема, спустя 2 недели((
я переписывалась с ними, говорю где деньги - они грят 11.01. разблокировались. я им сказала, что денег нет, они мне уже 12.01 разблокированы, а видеть я их не в приходе ни в расходе не могу(сказали только у них это отображается), попросила какой нибудь документ, а не голословие - молчат, сказала, что бы мне ответил компетентный человек - тоже молчат...вот так то((( я свой баланс знаю чуть ли не до рубля, 934 р - я б не пропустила, тем более что заказы я почти каждый день делаю в последние дни.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
scorpiosha, на даты посмотрите - все неактуально с апреля 2011 года
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Oksproject , ДА! НИЧЕГО за доставку платить не нужно!!! Хоть за 1 фунт закажите, заплатите только 1 фунт, заберете на своей почте...
Почитайте темы, об этом написано миллион постов=)
 

Julia_Me

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
20
344
0
СПБ
можно ли не принять express-доставку?

икскьюзми, снова я.

ситуация: заказ не подтвердился ни на сайте, ни в почте, ни в личном кабинете.
поддержка не отвечала почти сутки, после чего посоветовала "подождать сутки и потом обращаться". человек сделал другой заказ (полностью аналогичный первому), а через часок и первый заказ отобразился.
магазин никак не хочет отменить ни один из заказов.
человека обвинять тоже нельзя, отменить заказ сам он не мог - нечего было отменять, он не отображался.
вопрос: может ли несчастный человек отказаться от получения одного из заказов и стоит ли это делать?

всем спасибо.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
(где-то на форуме он есть), даже учитывая комиссию при конвертировании валют, покупка в фунтах была выгоднее
поищите, пожалуйста, этот расчет. Интересно стало)
Просто расчет в разных валютах я и сама делала, выгода оплаты в фунтах очевидна.
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Подскажите пожалуйста...я пытаюсь оплатить заказ.., но уже 2 раза мне пишут с АСОС, что нету суммы нужной, но деньги на карте есть...даже ещё остается..у меня заказ на 160 фунтов.., а 2 недели назад все было хорошо:(
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
asos бредит. отклоняет мою карту с любого аккаунта. для asosa я так понимаю каждые полгода мне теперь новую карту заводить. заканчивается полугодовой срок действия обновляешь и сайт карту больше не воспринимает. обломалась мне бесплатная доставка, придется идти на amazon и платить за неё бешеные деньги

absent- добавил 23.11.2010 в 00:51
может все-таки кто-нибудь поможет? что можно написать в службу поддержки? а то осталась я на новый год без платья
 
Последнее редактирование:

Ланако

Новичок
Шопоголик
Девочки, объясните, мне пожалуйста. 1 января сделал заказ и оплатила. С карточки деньги снялись. Мне присвоили № заказа, но до сих пор стоит "поставляется". Что это значит? Спасибо заранее
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.