Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василика

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
5
101
0
Минск
Доброе утро!
Помогите-подскажите, кто сталкивался с подобным: после перехода к оплате и введения пароля появляется надпись "Sorry! You can't buy a gift voucher with other items in your shopping bag" и ниже ещё одна "Either check out first before adding a gift voucher or remove the items from your bag".
Никакие подарочные ваучеры купить не пытаюсь, в корзине только вещи, все, как обычно... Пробовала купить с другого аккаунта - результат такой же :(
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, попробуйте написать, что забыли ввести код. спросите, не могли они пойти вам на встречу и вернуть разницу?

они мне ответили:
Hello Natalya,


Thanks for getting in touch.

On this occasion we will honour the code and refund you 20% of your order, however we do require you to wait until you have received the goods before processing the refund. This would allow for any returns to be processed fully first.

Please contact us once you have received your order and are sure which items you will be keeping so we can process the correct refund for you without any further delay.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.




All the best,

Kevin



Подскажите , что это значит? Они мне вернут разницу только тогда, когда мой заказ до меня придет что ли? :(:( Или я все не так поняла?:bh:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Olich я тоже собиралась карту от киви делать :yes:
простите за глупые вопросы, не хочу ошибиться, что бы потом проблем меньше было :)

po imeni nata добавил 01.11.2011 в 16:53
у меня вроде все получилось, пришло письмо на ящик с номером заказа, деньги сняли)))
девушки скажите, я могу как то отслеживать посылку и сколько по времени примерно ее ждать(я в России)
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Oksproject, обычная втб24 не пройдет, так как у банка есть 2 специальных карты для интеренет-покупок - это е-кард и Виртуал
 

keshawow

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
7
1
0
Москва
Сделал я заказ на другой адрес, через свою банковскую карту, в заказе отказали, 3-4 дня занимались проверками (пришли, скан паспорта, пришли скан паспорта получателя, пришли скан банковской карты и т.д), в итоги проверку прошел, сказали ждите возврата денег, 17 числа делал заказ, денег до сих пор нету, заказ на 11 000 руб.
На карте комиссия 1.5%, новый заказ мне обойдется в общем на 3% дороже, возмущения написал, ответили что возместят бесплатной экспресс доставкой.

Да и самое главное, в письме предупредили, когда будете менять данные банковской карты, сообщите нам, не знаю почему именно мои данные решили так тщательно проверять((
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
abfkrf, позвоните в банк и узнайте, какие правила. есть банки, в которых "разморозка" длится до месяца, и нужно писать заявление либо устно просить, чтобы сняли блок.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Честно говоря, не очень я поняла, почему мой вопрос о возможности перерасчета, в случае снижения цены на товары из недавно сделанного заказа удалили - хоть бы в личку собщили причину.. а то сижу - ответа жду(((( - давайте уважать друг друга..
мне кажется, что к этой теме данный вопрос можно отнести - если нет - прошу подсказать где об этом можно спросить??
спасибо
 

Genetta

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
18
4
0
Москва
Genetta, простите, обидеть не хотела :ax: язвить вообще не в моем характере) удачных покупок :)

Ну что Вы, конечно, без обид:ax:Просто реально мало того, что впервые на Asos буду заказывать, так и с банковскими картами до недавнего времени вообще дела не имела, так что сами понимаете - пока я даун:ag:

Сорри за офф, умолкаю:ah:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Nata6e4ka, ну я тоже считала по курсу (банка) на сегодняшний день... расхождения в 200руб с копейками.... на 1тыс не вытянуло никак..
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Ne @ngeL,

в любом случае вернуться (вернее даже не вернутся, а разблокируются). Скорее всего даже быстрее, чем через 30 дней, от банка срок зависит :)
 
  • Like
Реакции: Ne @ngeL

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
*glassa*, если в момент отправки вещи рублевая цена будет такой-же, то спишут, сколько заблокировали, если больше(могут поднять рублевые цены из-за курса) - спишут больше.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Уважаемые форумчане,Помогите пожалуйста,сделал сегодня заказ,оплатил,только сейчас понял что ошибся с размером.Как отменить заказ?он еще не отправлен!Спасибо!
Вы одновременно сделали заказ на Asos и на ВС? И там, и здесь ошиблись с размером???
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Larisskin, это действие я сделала. Tanatoman прав, палка временно недоступна. Не утерпела, оплатила картой. В следующий раз сделаю, как вы посоветовали. Спасибо!
 

RazerVG

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
8
0
0
Благовещенск
Здравствуйте. У кого нибудь есть опыт оплаты картами ВТБ24 ? У меня имеется карта Втб24 зарплатная синяя в узорчиках . Можно ли ей заплатить или нужно заводить какой-то онлайн банк? сколько это стоит и как это сделать ?
Или может заплатить Евросетьевской кукурузой?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Allisa, отлично! А вы какие-либо действия предпринимали или автоматически деньги разблокировались?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Два дня не могу оплатить карта сбербанка мастер карт, у меня карта на одного получатель на другое лицо, может по этому, всю голову сломала подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Карту проверила деньги есть.:ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ланако, это значит, что посылка вам отправлена. Ждите.
Письмо от ASOS разве не получали?

Все вопросы по доставке здесь :)
 
  • Like
Реакции: Ланако
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.