Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arisha G

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
1
0
0
Москва
подскажите пожалуйста. у меня маэстро банка москвы. два раза пыталась оформить заказ. приходит письмо на почту мол мы не работаем с маестро в вашей стране(Россия)
кто нибудь оплачивал такой картой как у меня?
и так же у меня есть сбербанковская но тоже маэстро, но там сзади нет этого когда который вводить надо(((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
cjyekz,а что Вам мешает попробовать? Ведь вам за это ничего не будет ) Насколько я знаю кукуруза это карта системы мастеркард, по идее должна подойти, пробуйте
Если уж так боитесь, оплатите для начала какую-нибудь копеечную вещь, не дорогую, посмОтрите прошел платеж или нет
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Кто-нибудь платит картой Альфа-банка, visa? Оплаты проходят?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
подскажите пожалуйста, асос принимает киви виза виртуал?

нет

katt-00 добавил 04.07.2012 в 08:43
Девочки, вопрос по курсу фунта.

У меня банк ВТБ24, вчера курс продажи фунта был 51.75. Покупала куртку, цена для оплаты в фунтах (как обычно). Так вот, мне курс вышел 52.25!!!!!! В итоге вышло на 100 руб дороже. Дело не в этих 100 рублях, просто КАК банк конвертирует тогда??? Позвонила на горячую линию банка - мне смог только 5-й оператор объяснить, что т.к. платежная система Виза долларовая, то сначала идет конвертация суммы в фунтах в доллары, а потом уже в рубли. Еще приплела комиссию Визы 2%.......... Кто знает - это так??? Как конвертируют?? По какому курсу??
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Добрый день, дамочки! Подскажите мне, чайнику, пожалуйста: я первый раз собираюсь оплатить заказ и у меня несколько вопросов:

1. Напихала в корзину несколько вещей (а точнее, многовато вещей), но сначала хочу оплатить одну вещь (на остальные денег пока нет, но из виду терять не хочу, чтоб потом заново не искать). Вопрос: если начну оплату, счёт выставится за одну вещь или за все, которые есть в корзине?

2. У меня карта Кукуруза, привязана к РР. Вопрос: как лучше оплатить- через РР или напрямую с карты? И карта у меня рублёвая, конвертацию лучше ставить в РР на фунты или автоматом всё конвертируется?
Как мне лучше поступить?

Спасибо!:ax:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
TheVirQ, через 14 дней мне на киви приходило, у них и на сайте в правилах это написано.
 

Ксюша

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
15
0
0
москва
Скажите а что надо написать точнее сколько цифр с карточки? с пробелами если можно девочки напримере)):ah:
 

Polina_Left

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
1
0
0
Ishim
Оплата на сайте asos.com

Доброго времени суток, друзья!
Я, как человек не просвещённый в плане заказов из-за границы, хочу уточнить, как производится оплата на сайте asos.com.
Со способом оплаты определилась - банковская карта.
Но вот что интересует, там просят вводить номер карты и т.д., дак вот , не опасно ли это, знаю, что веду себя как старая бабка, но за денежки переживаю.
И вот ещё вопрос, если на карте имеется НН сумма, большая, чем сумма, на которую производится заказ, то снимут ровно то, на сколько заказала? и сделают ли они это автоматически? или нужно какое нибудь разрешение?
Прошу тех, кто уже заказывал рассказать как и что, помогитее:bu:
Заранее спасибо.
P.S. карта которой собираюсь оплачивать - Maestro
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки! Подскажите пожалуйста! У меня на карточке две замороженых суммы, от 30.12 и 7.01 по 30 фунтов, больше денег на карте нет. сейчас хочу оформить заказ на 45 фунтов, они смогут деньги снять с "замороженных" сумм? или лучше сначала их разморозить?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Да вот и ябылав недоумении, что мне так странно ответили. Везде читала, что банк разблокирует через месяц.
Но потом-таки договорились, что так оно и есть. Это просто в нашем супер-банке такие компетентные и квалифицированные сотрудники работают!:aq: Вводят людей в заблуждение.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Irisha0,этот вопрос уже надо было писать в теме "доставка"
[OFF]номер присвоят как отправят, тогда же и пришлют письмо на почту со ссылкой на отслеживание посылки, посмотреть его можно будет так же в своем аккаунте, появится он либо одновременно с письмом в почте либо раньше если посылка большая и ее отправят частями [/OFF]
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
thekeks,
Ну как у вас успехи? Получили письмо?
Я уже не на шутку волнуюсь, первый раз такое. Заказывала для мамы обувь, на деньги родителей, мне не сдобровать, если со стока пропадет вещь ;)

UPD. Письмо пришло, все ок.
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А возможно просто еще деньги на карту не пришли))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А сколько приблизительно еще докинуть?
Если тысячу положите точно не ошибетесь.
У меня другая карта, не знаю по какому курсу и + какие проценты блокирует ваш банк.
Они потом, когда заказ отправят, вернутся на карту.
 
  • Like
Реакции: DADINKA

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
ddarina, Я знаю, что точно проходят везде и всегда Visa classic и Master Card
Поэтому, специально для шоппинга себе master card заказала, так как чаще бываю в европейских магазинах, а Visa для долларовых магазинов выгоднее :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Dolinashka, заблокировались на карте и вернулись туда же.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.