Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Баронесса, если деньги блокируют - эта сумма подвисает и соответственно ваш счет уменьшается. Когда деньги разблокируют - они вернутся на счет. Время разблокировки уточняйте в своем банке.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Darling_baby, да, прошла. Ваш заказ собирают.
Такой статус может держаться до недели , а потом сменится на Шиппинг
 

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
помогите! у меня не получается оплатить заказ.у меня карта электрон виза.создала еще и виртуальную карту.почему отказ в карте?

карта виза электрон работает с интернет-магазинами только в том случае, если сзади есть CVV код. иначе никак.
 

svetovs

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
6
1
0
НН
Подскажите пожалуйста, не знаю в какую тему еще писать. запуталась с billing adress...(((
У меня в адресе прописки есть область, район и поселок. Область как я поняла надо писать в поле County, поселок пишу в поле City. А куда писать район?
Заказать очень хочется побыстрее(( а не получается....
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
В смысле - с обычной карты в интернет? Я платила два дня назад гривневой картой как обычно, конвертация прошла автоматом.
ну через приватбанк. я чтобы сделать заказ с гривневой карты перевожу деньги на интернет карту. как вы платите то обычной гривневой? какой у вас банк?
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
вообще не поняла, сделала заказ, в корзине валюта была фунты, но с карты сняли рубли, пришло подтверждение на мейл, что сняли рубли. по курсу почти на 300 рублей ограбили по сравнению с фунтами.

А что же должны были снять с рублевой карты, конечно рубли по курсу.:ad:
Или у вас карта в фунтах?
 

Ariadna456

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
21
404
0
Москва
у меня виза электрон сбкрбанка никак не хочет оплачивать заказы :(
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Да это обычная Виза Классик Приватовская!Лимит не повышала как это сделать???
я даже ранее не слышала о карте Виза Классик интернет как ее можно и где получить ???
Спасибо за ответ!
У меня на зарплатной Визе Классик по умолчанию стоял "0" и платеж тоже не проходил. Вы когда заходите в Приват24 в раздел счета и смотрите выписку конкретно по этой карте, то сверху есть значок с надписью "интернет-платежи (или как-то так)", когда нажимаете его, вылазит окошко для изменения лимита. Если Вы не зарегистрированы на Фейсбуке, то стоить эта процедура будет 50 коп, а если зарегистрированы, то бесплатно.
Виза Классик интернет - виртуальная карта, ее можно создать в Приват24 бесплатно. Стоимость любой операции по ней - 35 центов.
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
У меня на асосе не получается сделать заказ.Подхожу к оплате пейпал. Нажимаю в пепале "оплатить сейчас" и потом меня переадресовывает на сайт асоса и там написано: We are processing your details Пробовала с разных компов- одно и то же!(((у кого-нить была такая проблема?
 

Nivas

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
6
0
Москва
Я не идиот.
Я заказывал не в РФ (как вы сами понимаете с данный момент asos просто не дает сделать такой заказ), а на адрес в штатах.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мой банк наконец-то разморозил деньги за отмененный заказ. Отменила 16 мая, так что больше месяца морозили.
Теперь сто раз подумаю, прежде чем отменить.
 

Hellboy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
0
0
Спб
Здравствуйте! 6 декабря был отправлен мой заказ и вот до сих пор он не пришёл... я уже начинаю беспокоиться или это нормально? Сколько вообще идёт заказ из ASOS в Санкт-Петербург?
 

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Девочки нужна помощь !? Сделала заказ и отправила его в оплату ,но на счету оказалось не достаточно средств и не могу найти где повторно оплатить этот заказ ? подскажите ?:bu:

Напишите им в поддержку, чтобы заново провели платеж.
Сами вы этого сделать не можете вроде.
 

GoJane

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
6
0
0
Украина,Донецк
Дело в том ,что там я использовала скидку от асоса ,на формирование нового заказа уже она не действует ((( напишу в службу сайта ,потом отпишусь)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Sunny1, Проходят карты у которых есть CVV/CVC код на обратной стороне. Если у вас такого кода нет, карта не проходит. Можно сделать обычную Виза классик или МастерКард Классик, они подходят для оплаты в интернете
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кто в курсе: карта заканчивается в августе, но будет перевыпуск. если я отправлю возврат мне предложат чек или всё-таки на карту, данные которой обновлю в акке? счёт в банке-то прежний, а вот данные карты меняются

мне без проблем вернули на перевыпущенную карту - у нее при перевыпуске только срок действия меняется, реквизиты остаются прежниими
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Merveille

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
11
4
0
Moscow
Mez, да можно заказывать в фунтах и действительно так дешевле получается, особенно чем в рублях. На асосе в рублях курс около 52 руб за фунт плюс-минус :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.