Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталлочка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
10
29
0
Харьков
помогите! у меня не получается оплатить заказ.у меня карта электрон виза.создала еще и виртуальную карту.почему отказ в карте?

у меня электрон тоже не принял, хотя и код ССV сзади есть рассчитывалась виртуальной долларовой визой
свяжитесь со своим банком, они разберутся)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Kotenka, у меня тоже уже 4 часа висит заказ. Ни письма, ни снятых денег. И отмена активна :(
У меня уже больше суток прошло, а заказ все висит. Сегодня сделала еще один заказ - аналогичная ситуация, деньги не сняты, все можно отменить.
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Здравствуйте!
Не помню где читала ( и найти теперь не могу(( ) - с АСОСа вроде бы посылка не пройдёт таможню, если стоимость посылки превысит 5 тыс.
Так вот, спрашиваю у знающих девушек - это правда?И 5 штук чего? Потому как платье одно получается больше 5 т. рублей..и теперь никак?О_о
скорее всего я что-то напутала...
спасибо!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
VIKKI KI, ничего не надо отвечать - это автоматическое сообщение от робота, причин может быть много почему не прошел заказ - не хватило денег, неправильно введены данные карты и т.д. Если пришла смс о блокировке денег - теперь только ждать разблокировки денег (до 30 дней), прочитайте первый пост в этой теме. Но как понимаю деньги у Вас не блокировались, значит делайте заказ заново, доложив на карту денег - если думаете что по этой причине.
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
подскажите плиз про оплату чужой картой? не хватает денег сейчас, хочу картой девочки попробовать, что нужно делать? просто все данные вбить?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
mama78, про курс поинтересуйтесь у вашего банка. асос тут ни при чем)
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Olich, не понятно. самое обидное, что вещь при этом уходит вникуда (((
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите пжл. - немного не хватило на карте денег, статус сейчас Order Unsuccessful. Теперь нужно заново оформить заказ? А если была скидка?
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать куртку - она уже в аутлете. цена 130 евро при RRP 230, в инвойсе укажут 230 или 130??
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Я отменила заказ, но деньги с карты либо списаны, либо заблокированы. 2-ой день. Так надо?
И 2-ой вопрос, если я не дождалась посылку, сообщила им об этом, они прислали дубль, который я получила, а затем волею судеб, пришла через n-е количество месяцев 1-я посылка, то я по идее должна ее им отправить, но я не отправила, то это криминал? И что будет? Я не собираюсь ничего себе присваивать, я человек порядочный. Спрашиваю только потому, что обратная отправка- заморочка

Заранее благодарю за ответ.
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Добрый день!
А ни у кого не было такой ситуации: сделала заказ, оплатила картой, которой оплачивала на асос не раз, пришло подтверждение на почту, но деньги не сняли. Почитала форум, думала придет отмена. Не пришла. Зато пришло письмо, что заказ отправлен 31.05. Сегодня уже 2 июня, а деньги так и не сняли, у меня смс информирование, карта visa ситибанка, проверяла в сити онлайн, нет списания.
Что это???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Здравствуйте, у меня вопрос, а можно оплатить заказ карточкой связного? На ней написано Master card

если мастер кард, то можно :)))), но именно Связного никто вроде не пробовал - так что будете первооткрывателем. Может, какие нюансы есть у пользования этой картой
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Lady Klukovka, если списание произошло в рублях, то ничего не потеряете. просто деньги будут находиться в блоке. в зависимости от банка сроки разные, в среднем 30-45 дней.
лучше находиться в англ. версии сайта и в валюте фунт постоянно. и не менять их. тогда все будет ок. просто глюк сайта произошел.
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
SV-ka, вам во всех темах уже отвечают, что посмотрите курс фунта 47,7 рубля, а вы считаете по какому-то курсу 2х летней давности
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вы еще обратили внимание на пост старожилов о том, что цены в дол. подняли
обратила-обратила:) Да я вообще на английские магазины подсела, ни в чем другом уже и не расплачиваюсь, кроме фунтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.