Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Freekadel"ka, как же все сложно)) а карту завтра оформлю визу виртуальную..только там же прописки не будет..:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Astyna, по курсу ЦБ никогда не проводят транзакции. берите по курсу вашего банка.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
девочки а как быстро сообщение на почту приходит после осуществления заказа??? я вчера заказала, сразу пришло что заказ не прошел, вот только что заказ сделал а ничего не приходит на почту....вот пришло опять сообщение об отклонении банком((( у кого так было, что я не так делаю
 

marinavmv

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
9
0
0
чебоксары
проще платить в той валюте-в кот-й открыта карта-думаю,в любом случае,не надо платить за конвертацию (не думаю как раз-что она дешево выйдет)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Luna2708, у меня всегда списывают сразу (точнее, блокируют, а списывают потом)
Я похоже запутала вас, а точнее, запуталась сама. если денег недостаточно, то они их видимо просто не сняли.
А в истории заказов что?
 
  • Like
Реакции: Luna2708

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, отмените заказ и заново все закажите, применив код.
Только первая сумма будет в блокировке, имейте ввиду.

Только они отправили мне уже заказ :(((Теперь уже ничего не сделать???
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
@rybka_v, да.

Kisenish добавил 27.06.2016 в 21:01
@_mergyte_, вы считаете, что такая разница между ценами из-за того, что фунт просел? Почему же сразу на сайте не указать цену ниже?
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Хочу сделать свой первый заказ в АСОС.

Вылюту хочу оставить - фунты. В фунтах, почему-то дешевле.

Карта у меня долларовая. И к пэйпалу она привязана (пэйпал настроен, чтоб не ковертировал сам, оставлял это продавцу).

Как надежнее и выгоднее оплатить: картой или через пэйпал?

Спасибо!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Может кому пригодится:ag:
10 февраля сделала заказ, оплатила картой Сб, 11 уже отправили,сегодня уже окончательно сняли, получилось по 107 руб с копейками за фунт, блокировали по 106 где-то.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pom-pom, только на ту, которой платили. не только асос, все магазины так поступают. правило:)
но, наверное, есть и исключения. например, когда срок действия карты вышел, вы ее не продлеваете. тогда, помнится, удаляли ее данные из эккаунта, забивали только новую карту
 
  • Like
Реакции: pom-pom

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Petite,
Tash230, муж смуту наводит в связи с шумихой вокруг таможни и снижением лимитов :)
Вы меня успокоили, сегодня очередной заказ через палку сделала.
 

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Lis@, предполагаю, что денежек не хватает на карте, чтобы оплатить. :yes:
Все верно, докинула 2 доллара и вот получила письмо. Это значит, что товар уже куплен (деньги на карте уже сняли) или мне надо еще где-то подтвердить?

Hi Olga,
We're sure you can remember what you have ordered, but below is confirmation and all the details you could possibly need.
It's worth noting that we're really quick at picking, packing and processing your order - it gets done really quickly after you click on the 'place order' button. We're really proud of this, but it means we're not able to make any amendments to your order including changing the delivery address, items colours and sizes or removing items from your order.
You can cancel your order up to 1 hour after placing it for Standard and Style-Saver delivery orders. You have up to 30 minutes to cancel your order for Express delivery options (like Express, Next Day and Evening Next Day).
Just log into your ASOS account where you can view the last 5 orders placed. This will give you the option to cancel in the specified timeframe.
All the best,
ASOS Customer Care
YOUR ORDER NUMBER IS:....
YOUR DELIVERY TYPE IS:Standard Delivery*
AND WE'LL DELIVER TO:....
WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Thursday 05 April 2012
DELIVERY UPDATE
Please click here for Live Delivery and Service updates
 

GOFFY

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
1
0
0
Москва
Не разу не делал заказ, хотелось бы прояснить пару вопросов:
1. На сайте написано что стоимость доставки Rest of the World, написано 10,5 фунтов стерлингов, но если зайти в таблицу стран отправки товаров, то там написано в разделе "Cost of Shipping using Standard Delivery" - Free. Чему верить?
2. Таможенные правила 1 тыс.евро не изменилось?
 

weera

Новичок
Шопоголик
Пощёчина, спасибо:) но этот банк оказался хитрым, ежемесячно и в электронном виде, присылают без биллинга, только имя и информация по счёту, а хотите с указанием адреса то пожалуйте 10 евро и заказ такой выписки за день:(
в общем написала им письмо, что это не удобно для меня и отправила копию договора по карте, там и адрес и имя есть, надеюсь что согласятся
 

step345

Новичок
Шопоголик
29.12.2014
53
13
0
Киев
Здравствуйте! Сделали заказ на Asos, сначала сайт принял заказ, а теперь пишет, что отмени и я должен выслать копии своих документов, а главное копию банковской карты. Проблема в том, что карта у меня Виртуальная. Как же ее подтвердить? И что теперь будет с деньгами?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.