Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natf

Новичок
Шопоголик
тайночка, Любыми кроме электрона

natf добавил 15.02.2010 в 11:17
Девушки, здравствуйте.
Я сегодня сделала заказ, и увидела, что заказала двое сережк вместо одних, отменила заказ, пока было не поздно, и сразу повторила заказ, но уже по-нормальному, мне прислали письмо, что платеж не прошел.
Хотелось бы узнать, когда они вернут деньги за отмененный заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, давно не заказывала на асосе, а тут решила. Мне вместо 13 тыс. сняли 14тыс. Что делать, не подскажите? Не хочется тысячу банку дарить((( у меня Сбербанк
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
yuyusha, ну сочувствую Вам(( я не наблюдаю подобного.. А в банке узнавали, может это процент за конвертацию? Посчитала, я плачу где-то 1,5% за конвертацию.. Думаю, может, оформить валютную карту и самой покупать валюту.. Потому что покупка наличной валюты за наличные осуществляется без комиссионных у нас в сбербанке.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ddarina, всё можно потом поменять - все адреса поддаются правке, и при необходимости добавляются новые адреса (как на айхербе:)). Потом на странице оплаты галочкой будете выбирать из списка какой биллинг или шипинг адрес Вам нужен.
Если хотите оплатить своей картой и отправить подруге, то биллинг адрес будет Ваш, а шипинг - подруги.
 
  • Like
Реакции: ddarina

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Подскажите, оплата через paypal по-прежнему не доступна для рф?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девчоки, я чет не пойму, а как в фунтах оплатить? Поменяла валюту, перешла к оплате, а там в корзине - рубли..
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Привет! Предлагаю перечислить в начале темы или где-нибудь еще список карт (банк, название), которыми точно можно расплатиться на асос. По-моему, это очень удобно. Всегда будут появляться новички на этом форуме, а прочитывать 100 страниц темы не у всех хватит терпения.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вообще не знаю что делать(( проблема ещё в том,что снять с карты деньги не получится так как пин-код забыт..
 

Sveta_G

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
1
0
0
Иркутск
Подскажите, кто с таким сталкивался?
После оплаты заказа Асос написал мне, что мой заказ аннулирован попросил скан паспорта, карты и подтвердить адрес доставки. Я им эти данные выслала. А теперь у меня возник вопрос, если они потвердят мои данные, этот заказ они отправят или нужно будет заново его делать и оплачивать?
 

keshawow

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
7
1
0
Москва
Добрый день всем.
Есть вопрос, хочу произвести оплату с России (г.Москва), а адрес доставки указать другую страну, можно ли так сделать?
Получается нужно заводить карточку, на то лицо, которое будет принимать товар?
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Подскажите, а можно картой мужа расплатиться, не заблокируют аккаунт, если он на меня???
 

Hellboy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
0
0
Спб
Здравствуйте, у меня вопрос, а можно оплатить заказ карточкой связного? На ней написано Master card
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Pupok987, наверно они за курсом ежедневно не следят, стоит там у них какой то фиксированный постоянно, потому так и выходит
да, выгодней покупать в фунтах,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.