Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
подскажите плиз последовательность действий при оплате заказа через PayPal (никогда раньше не пользовалась)-завела счет в PayPal, привязала карту, на карту денег положила. при попытке добавить в личном кабинете Asos способ оплаты PayPal в Кошельке в строке PayPal в графе Номер/Имя отображается n/a и соответственно оплатить не получается. понимаю что глупые вопросы, но сама не нашла ответы:ah:
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! Не знаю, что делать(( оплатила заказ, пейпал прислал письмо, что заказ отправлен, но деньги не списал с карты и асос ничего не прислал письмо, что я сделала заказ и платье в корзинке болтается. и что делать? код то получается уже тютю((
 

Diyora

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
13
176
0
Russia
Девушкии помогитее!! Не могу разобраться,если заказ Асос отменил,по причине нехватки денег на счету,пройдет ли этот заказ,когда деньги поступят?! Просто хочу слелать новый заказ,а тот так и останется order unsuccessful или его можно удалить как-то?
 

Anet1987

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
75
2
0
Москва
Делаю заказ первый раз.Читая уведомление на почте
зашла в *щелкните здесь для живых обновлений в поставке*,но там ничего не делала,сразу закрыла,мой заказ не анулировался?
Спасибо :)

Anet1987 добавил 14.01.2012 в 11:44
или может туда и надо заходить,вроде как для подтверждения?
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Hellboy, привет! доставка бесплатная только перед этим новым годом появилась, и пока есть, раньше была 11 фунтов. Раздел Outlet/Clearance круглый год, и постоянно пополняется, кажется по средам чаще всего новинки появляются. Скидочные коды асос иногда на почту присылает, по праздникам там, или за косяки свои. На форуме есть тема, 10% почти всегда можно кодик найти. А вообще - подпишитесь на рассылку на асосе.:ad:
 

Лясик

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
27
330
0
Москва
www.lenaurazaeva.ru
Ну вот и вернулись мои денежки на карту :)
Ровно через 10 дней после блокировки - карта Альфа-банк!
Все терпения и удачный покупок :ax:
 

Ржавый

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, Та нет. У мня прям в договоре написано что она классик. И на самой карте тоже написано просто visa. А вот обычная виза классик( не молодежная) стоит в год 700 руб( ну это в нашем городе).
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девушки, а с сообщением, которое приходит на моб. телефон, что делать? Там какой-то код прислали. Написано: Код авт: 85хххх. Его никуда вводить не нужно на сайте асоса? Или это просто приходит уведомление обязательное, что, мол, с вашего счета списали деньги, будьте внимательны?

Конкретно от Асос ни какие смс не приходят, скорее всего у вас подключено уведомление на мобильный. Смски будут всегда приходить при совершении операций по карте
 
  • Like
Реакции: Annet M

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
аналогично. В субботу делала заказ, высчитала, что в рублях дешевле) заказала в рублях

Извините за мою тупость, а как Вы посчитали? Сопоставляли текущий курс фунта сбера с курсом асос? Я просто даже не заморачивалась, заказала в фунтах, потом уже интуитивно по суммам почувствовала, что что-то не так)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, подскажите, что-то нужно делать, если оформила заказ, а оплату с курсом промахнулась... В общем, не хватило... Как теперь, как на Вике, будут повторять пытаться списать? Или заново заказ оформлять и снова оплачивать? А то они ничего не пишут на почту....
Спасибо.

всё заново надо делать..
 
  • Like
Реакции: mendeleev и VlJuly

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
27 числа заказала пальто, оплатила в рублях, деньги тут же сняли. Сегодня отправили это пальто, дополнительных денег пока (ТТТ) никто не снимал, карта рублевая, баланс положительный, Сбербанк.
Спасибо. Надеюсь, что у меня тоже так будет (тоже сбер). Только вот заказы никак не отправят от 29.11 и 01.12
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Доброго всем дня!
Сделала заказ, доставка-экспресс, сегодня приходит письмо ввести данные))))
Все ничего,Ж только стоимость заказа первоночально была 10тр, со скидкой 8т.р, расплачивалась в рублях, а в письме подтверждения Общая стоимость заказа 6,343.72 RUB
чего это?
Всего: 10015.73
Доставка: 0.00
Скидка: 2003.15
Итого: 8012.58
 

underdog15

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
12
1
0
Днепропетровск
Оплатил заказ, деньги с карточки сняли, и на мыло пришло сообщение, что мой заказ отменен. Вот что требуют:

Please could you send us the information listed below:

A scanned copy of your Passport or Driving Licence
A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)


Деньги при этом не вернули. Первый пункт ясен, а что со 2 и 3 ?
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Девочки, помогите пожалуйста!
Заказала вещи на сумму 50ф. На карте на данный момент у меня 3095 рублей, то бишь должно хватить. Но через час вместо подтверждения заказа мне на почту пришло письмо об ошибке:
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Не значит ли это, что заказывать теперь нужно только в рублях? :( Оплачиваю картой Сбербанка.
 

irishkin87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
2
0
0
Москва
Спасибо Anes,просто я до этого ни разу с асоса не заказывала,всё таки через неделю,если ничего не изменится напишу им письмецо,что с моим заказом.
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девчонки подскажите пожалуйста, собралась делать свой первый заказ, но у меня карта сбербанка- маэстро, читаю тему и понимаю, что не смогу оплатить ею свой заказ, так ли, или есть какие-либо способы оплаты через маэстро? CVV/CVC кода на ней нет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.