Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diem

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
4
0
0
Пермь
Извиняюсь, если уже задавался такой вопрос. Но я новичок и задумалась тут. На карте деньги лежат в рублях, а с сайта заказывать в фунтах. Нужно тогда на карте деньги в фунты перевести, или асос сам снимет сумму в рублях эквивалентную сумме в фунтах?
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девочки пожскажите пожалуйста, Асос отправил повторно посылку, но мне кажется что она опять не дойдет (из-за емс),как мне потом возврат делать если у меня срок действия карты в сентябре истекает???
Может кто сталкивался с такой проблемой?? (оплачивала я через пэй пэл)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
adk, ваши деньги скорее всего заблокированы, обычно они блокируются через пару минут после оформления заказа. Они зазблокируются автоматически через 30 дней
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Contact-spb тоже интересует этот вопрос.

И еще, у меня счет в долларах. Хочу оплатить в фунтах. Мне для этого что надо делать? Конвертировать доллары в фунты в банке? Или можно и так оплачивать в фунтах?
 

RazerVG

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
8
0
0
Благовещенск
а через Втб онлайн платить можно? и как подключить и сколько это стоит?

RazerVG добавил 08.09.2012 в 04:01
и вообще чем лучше оплачивать чтобы не было проблем?
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, помогите пожалуйста.
давно ничего не покупала на асос. хочу взять 2 вещи с распродажи и применить код зима на -20%. если я 100% буду возвращать одну из вещей скидку пересчитают или нет?
и как лучше платить сейчас в рублях или фунтах?
спасибо!
 

vergessener

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
1
0
0
Tula
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли оплата через qiwi visa virtual на asos?
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Mr.Bart,
Дядя Сэм указывает пальчиком куда нужно нажать юному Сэму. Жмешь на кнопку эдит/эд попадая в кошелек, где тебе будет показан нынешний способ оплаты и в правой части над способом так же будет надпись - добавить новый способ оплаты(Под картинкой замочка). Куда еще конструктивнее? :tease:
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девушки подскажите если я оформила заказ а денег на карте не хватило, они снимут повторно или нужно еще раз заказывать?
 

Поллли

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
148
880
0
Санкт-Петербург
Поллли, смотрите что написано в первом посте на этой странице:


Но в принципе PayPal не нужен для совершения покупок в asos, т.к. магазин очень ответственный и выполняет все свои обязательства:ad:

Я могу этой картой, которая привязана к paypal расплатиться на asos, не используя paypal?
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
40
Балашиха
А я вчера вечером заказ делала, подтверждение а почту пришло сразу и деньги списали сразу, только вот статус заказа стоит Получен (кем?:ai:) и Отменить заказ до сих пор активно....Не знаю, что и думать:169:
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Подскажите, плиз, при оплате рублевой банковской картой банк конвертирует средства по какому курсу: по своему курсу или по ЦБ РФ? и помимо конвертации банк берет комиссию за перевод денег в ASOS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.