Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
Спасибо, девочки. Как раз чайным деревом пользовалась меньше всего и в начале, пока остальные шампуньки ждала... Авитаминоз тоже имеет место быть, плюс я после родов 9 мес, никак не перестанут выпадать волосы, а маски укрепляющие с ребенком было некогда делать, вот хочу сейчас начать. И попробую наверное Шикай, много хорошего о нем здесь было сказано...
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Вот теперь думаю, что отменить: магний/кальций - икры сводит, асаи - осталось капсул дня на два, Ку10 - пью 1 капсулу в день, гиалуронку - для кожи, жалко отменять ((, вот только подозрения на LIPO 6 - крутая штука! А как же лишний вес?:ag:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Olga Iv,
http://www.iherb.com/DS-Laboratorie...-Growth-Stimulating-Shampoo-180-ml/24265?at=0
Вот этот посмотрите, заявлен как шампунь, способствующий росту волос:)
Вот этот с розмарином, активизирует рост волос:
http://www.iherb.com/EO-Products-Volumizing-Shampoo-Rosemary-Mint-8-4-fl-oz-250-ml/11443?at=0
И еще один:
http://www.iherb.com/Organic-Excell...-Therapy-Wild-Mint-16-fl-oz-572-ml/28807?at=0
 
  • Like
Реакции: Olga Iv

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dankors, мы все делали по инструкции, волосы мыли перед этим, волосы мягкие, но не взяло их. Это больше на оттеночный шампунь похоже чем на краску, ИМХО
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
девочки, не поделитесь ссылкой на репейное масло ? поиск по Árctium и burdock не дал результатов
 

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
посоветуйте средство для укалдки (поиск не дал результатов)
длинные прямые волосы- нужна пенка для закрепления волн , создаваемых термобигудями.
чтобы не утежеляла и не слипалась. спасибо
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Samanta, а в чем разница то? это те же самые ножницы, только включаются в розетку, стригут так же, только кончики запаивают сохраняя длину
Может у вас этот эффект был связан с весенним или осенним периодом?
Я например не слышала негативные отзывы.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Deniela, это метод мытья волос кондиционером, подходит для сухих волос, жестких, вьющихся, пересушенных краской. Главное условие, что бы кондиционер был натуральный и без силиконов. Моем так: очень хорошо промываем сначала голову и волосы водой , потом наносим кондик на кожу головы и массируем, добавляя воду, что бы кондик чуть пенился, и так добавляя чуть кондика , моем волосы минут 5, периодически чуть добавляя воды, потом хорошо промываем и вуаля- волосы обалденные! У меня волосы жесткие, густые и вьющиеся, после такого мытья очень красиво завились, объем прекрасный и блеск!
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
G&P, спасибо. Ваше мнение решающее, возьму объем:yes: Вот только вес у него... В жизни не встречала столько одинаковых тюбиков разных по весу:ag:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Bikesha, [OFF]а круто у вас с доставкой :ai: я в шоке!
31 неделя.... какое томительное ожидание.... опять пацан? :ae:[/OFF]
на щас забанят :) пошли в кофейню?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Yayana,

Вот наиболее частые причины выпадения волос:

Причина выпадения волос №1: генетическая предрасположенность. Чаще всего страдают мужчины. Выпадение волос происходит у них в пять раз активнее, чем у женщин, захватывая область лба и темени.

Причина выпадения волос №2: недостаток в организме железа. К его потере приводит неполноценное питание, различные несбалансированные диеты. У женщин недостаток железа может возникать из-за обильной кровопотери во время месячных. Чтобы проверить, является ли дефицит цинка ответом на вопрос, почему выпадают волосы, достаточно сдать анализ крови. Лечение выпадения волос у женщин в этом случае будет состоять из препаратов железа и восстанавливающих волосы средств.

Причина выпадения волос №3: стресс хронический или единичный. При единичном стрессе волосы могут начать выпадать через 2-3 месяца. Но сосуды кожи головы быстро восстанавливаются, и рост волос обязательно вернется к прежнему уровню. Хронический стресс более опасен: человек задается вопросом, почему выпадают волосы, не находит ответа и стресс усугубляется. Получается замкнутый круг и в этом случае требуется помощь специалиста.

Причина выпадения волос №4: различные заболевания: воспаление легких, авитаминоз, поликистоз яичников, увеличение надпочечников, венерические заболевания и др.

Причина выпадения волос №5: прием различных лекарственных препаратов, диетических добавок, БАДов. Организм каждого человека индивидуален, поэтому выпадение волос у некоторых может спровоцировать даже прием аспирина. Внимательно прочитайте в аннотациях к лекарственным препаратам побочные эффекты, а также, придя на консультацию к врачу, поставьте его в известность обо всех таблетках, которые вы принимаете или принимали в течение последнего полугода – года.

Причина выпадения волос №6: неправильный уход или обращение с волосами. К этой причине можно отнести частое окрашивание, химическую обработку (завивку, выпрямление), постоянное использование фена (особенно горячий воздух), а также постоянное ношение париков или накладных волос, тугие косы или стянутые резинкой волосы в жесткий хвост. Возьмите на заметку: меняйте место пробора волос на голове чаще, так как даже пробор, находящийся долго в одно и том же месте, может стать причиной местного выпадения волос.

Причина выпадения волос №7: гормональные изменения. Они могут происходить в подростковый период, из-за заболеваний щитовидной железы, в период менопаузы и др. Часто выпадение волос начинается после беременности и родов из-за резкого снижения содержания в организме женского гормона эстрогена.

Причина выпадения волос №8: алкоголь, табакокурение, чрезмерное употребление кофе. Все это вызывает нарушение кровоснабжения сосудов головы и может привести к облысению в том числе.

Причина выпадения волос №9: себорея – заболевание кожи головы, приводящее к появлению перхоти. Накапливающаяся перхоть забивает поры кожи и может спровоцировать выпадение волос.

Причина выпадения волос №10: радиация, химиотерапия. В этом случае выпадение волос наблюдается обычно спустя несколько недель после воздействия. При химиотерапии иногда наблюдается выпадение волос, вплоть до полного облысения. В таких случаях спустя некоторое время волосы полностью восстановятся.
 
  • Like
Реакции: katerok1983

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Лиленька, да, именно он. Мне нужен ополаскиватель, всё таки он делает волосы более гладкими. И волосы я всегда расчесываю когда уже подсохнут, мокрые не получается(
и судя по моим волосам, если я мою их без кондиционера, они уже на второй день без объёма, а так три дня выдерживают спокойно
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
я на самом деле просто не вижу эффекта, так как волосы не поврежденные.
У меня тоже не поврежденные. Но я специально беру всякие восстанавливающие средства, для секущихся или окрашенных волос в целях профилактики.
Т.к. если долгое время пользоваться только шампунем, то кончики будут очень сухими. Волосы длинные.
Эффекта (разницы между до и после) тоже нет особого. Но я этого и не жду. Волосы как и прежде мягкие, блестящие.
Рассматриваю применение как долгосрочные инвестиции;)
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
kotyy,
Мне больше подходит сок из корня Имбиря, его не нужно смывать сразу.
Натереть на мелкой терке и отжать сок, наносить на грязные волосы у кого нет аллергии можно на чистые.
Перчиком можно кожу сжечь

а я сразу и не смываю, мажу вечером, утром голову мою. Готовой аптечной не сожжете, самодельную лучше разбавлять. Но ведь помогает. У меня так волосы сыпались, думала облысею, а вот вторая неделю протираний прошла и знаете почти уже не выпадают ..тттт ...
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.