Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Горошина

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девушки, а что посоветуете для объема тонких прямых волос? Стрижка короткая, приходится чуть ли не каждый день укладываться...:bu:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
но лучше без кондиционера

Поверьте, лучше с кондиционером, чтобы не пересушивать концы. Кондиционер просто нужно наносить отступая см 10 от кожи головы.:boast:

Бродила по просторам херба и наткнулась на такой шампунь.. http://www.iherb.com/Amazon-Organics...z-360-ml/36137
...и к нему кондиционер. Народ хвалит и сочетание состав-цена-объем очень даже, думаю заказать. Может кто пробовал?

Интересный шампунь. Я так понимаю это какое-то ответвление от фирмы Mill Creek. А их шампуни мне нравятся, они мягкие, сильно не сушат + хорошо питающие кондиционеры.

Только в Amazon Organics, Volumizing Shampoo есть мелисса в составе, а я что-то не проникаюсь любовью к мятным шампуням/кондиционерам.
 
  • Like
Реакции: Lavanda23

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Jane Marple, у меня вот такой 100%-ый Алоэ
http://www.iherb.com/George-s-Aloe-Vera-100-Aloe-Vera-Liquid-8-fl-oz-236-ml/5728?at=0
Отличная вещь - можно использавать как в чистом виде, протирать лицо вместо тоника (что я и делаю), а можно и добавлять в другие косметические средства
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Шушу, но только я плакалась, что он с сульфатами))) Поэтому сразу его отмела :(:ad:
Решила попробовать и к нему
 
  • Like
Реакции: Шушу

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, мне врач наоборот на период лечения говорил как можно меньше взаимодействовать с водой...

:ag: Не знаю. Мне наши врачи какой только лабуды не говорили про это. Мне повезло "нарваться" на адекватного дерматолога в Италии, там таких приколов не было. Я не могу без душа 2 раза в день.


Смотреть далее

Рыжая кошка добавил 26.09.2011 в 22:33
Cпасибо, Анечка.. Буду воздействовать.. :punish:как проконтролируешь, так и помазали., а пропустила и система коту под хвост вся:)

Да не за что. Будем надеяться, что поможет, а с этой гадостью, да, только систематический подход.
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а крашу хной. И вот прям чувствуется, что нужна глубокая чистка, как то забиты волосы. Хотя общее состояние улучшилось.
Интересно, это что за ощущение, "забиты волосы"?.. Хна ведь заполняет пустоты и волосы становятся плотнее будто бы, разве это плохо? Тем более, если состояние волос улучшилось.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, выношу на суд общественности такой вопрос. Вчера стриглась-красилась и похвасталась мастеру маслом магния. Он мне сказал, что очень рискованно искусственно вызывать пробуждение роста волос. У каждой волосяной луковицы есть свой цикл, т.е. некоторые "работают", а некоторые "спят". Когда "работающие" отмирают, начинают расти "спящие". А если вмешаться в этот процесс, то со временем можно будет наблюдать облысение. У кого какие мнения по этому вопросу?

Лирин, по-моему, мы с Вами об одном и том же:)
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите....пила Макси Хеир по 1 штучке в день....результата не видно, думаю. допить побыстрее бутылек по 2 таблетки пить, как и нужно, по идее....но я читала, что там лошадиные дозы......что может случиться и передозировка чего может быть? Спасибо заранее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ksunya, привет)
мне вот эти витаминки помогли http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0

на Хербе есть и витамины для роста волос с фитогормонами, вот от них все что угодно может быть, а есть очень даже безобидные, типа вышеперечисленных
есть еще витамины Maxi Hair, на них жалуются, что волосы везде начинают быстрее расти ))
есть также шампунь позиционирующийся для утолщения волос с биотином :)
ну и конечно можно параллельно делать различные маски полезные для роста и укрепления волос, например, с кокосом
 
  • Like
Реакции: Korrrica и Ksunya

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Deniela, а у тебя какой тип волос?:)
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
CharmanKa, нет нет, он не густой( волос просто сковывается, пальцы к корням не просунуть, жёсткие становятся. У волоса как бы пропадает вся эластичность.
Про руки и стирку учту))).
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, сегодня с утра по первому каналу услышала рецепт против выпадения и для роста волос на основе сока алое. Говорилось, что нужно разбавить сок алое небольшим количеством уксуса и втирать в кожу головы до мытья волос, типа уксус раздражает кожу и способствует лучшему проникновению сока, а сам сок насыщает волосы и корни питательными микроэлементами.
Что вы об этом думаете? может кто применял сей способ или как-то пользовался соком алое для укрепления волос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.