Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, я от светло-коричневой была рыжеватой, исходный цвет волос средне-русый, от темно-коричневой была бы, соответственно, еще рыжей. Вы по табличке смотрите, самое главное, не по цвету, а по названию. Вот у меня он как раз и соответствует : тепло-коричневый, такой он и стал в итоге.
Знала б я какой у меня цвет)))?:bu:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
CharmanKa,
также пользуюсь маслом магния. При нанесении на кожу головы лучше лицо чем-то прикрывать, потому что даже если на лоб попадет будет очень щипать:ai:, и у меня даже покраснение начинается. При первом нанесении кожу головы также сильно печет, при последующем использовании - практически не ощущается.

Я не могу сказать точно, какой вклад внесло масло магния, но пушок на голове начал расти:boast:, особенно он виден по краю роста волос на лбу. Каждый раз с трудом могу уложить это буйство волосинок:ag: Причем они разной длины от 1 до 3 см
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
~~~Slada~~~, эх, жарковато уже, чтоб с такой композицией на голове подолгу ходить.
Думаю попробовать растопить мало какао, а то без дела лежит. Добавить туда масло арганы или авокадо. А из эфирных у меня розмарин и бей есть.
Маску с розмарином как-то пробовала, но он мне еще добавил обьема к моим и так не жидким волосикам, буйство какое-то на голове было.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
LadyAna, а я начала тащиться в последнее время по соли для ванны всякой, а она ж тяжелая очень. Вот и получается соль+ маааленькое что-то и всё, начинаю следующую посылку делать.
Замкнутый круг:sclerosis:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
это точно:yes:но на сайте про силикон не слово:aq:причем в составе маски обещана макадамия-которой и в помине нет(
конкретно про эту маску говорю...http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919?at=0...пошла остальные средства сравнивать..
девочки составы средств проверяют еще на каких-то сайтах, может там смотреть сначала, если есть сомнения:ah:
 

Альрауне

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
2 147
0
Украина
Девочки,не убивайте меня за вопрос, понимаю, что вас уже спрашивали по 100 раз одно и тоже. Порекомендуйте, пожалуйста, шампунь, кондиционер и маску для волос тонких, очень поврежденных, ломких и секущихся. Желательно со ссылками и рекомендациями по применению, т.к. я в этом полный ноль. И желательно какие нибудь ещё БАДы для всего этого. Заранее очень благодарна вам за ответы, вся надежда только на вас!:ax:

когда я, давно, пришла с таким же вопросом, и почти такими же волосами, мне посоветовали серию Giovanni
шампунь кондей и маску реконструктор
Я довольно аж пищу:yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фея82, цветные шампуни на самом деле тяжелее (пошла потрогала)
 
  • Like
Реакции: Фея82

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, [OFF]я пару недель назад внезапно обрезала как раз по плечи с длины до копчика)) Хожу и радуюсь))[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, да-да, мне тоже нравится чередовать) Буду всегда брать этот шампунь и какие-то другие серии на переменку, чтобы в использовании постоянно были 2 серии.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alegra,
у меня тонкие, волнистые, крашенные, в темный цвет
серия от Джованни Как шелк - очень пушит волосы мне

Возможно просто не подошла вашему типу волос.
Либо такое бывает, когда переходишь на натуральные шампуни (!)
Я наверное недели три страдала от пушистости :) И не могла понять в чем дело.
Попробуйте серию для объема Джованни шампунь кондиционер
А Вы после мытья наносите какие-нибудь укладочные средства?
Ну там пенку, мусс, молочко и др..?
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Шушу,спасибо,:ax:
моя мечта мыть голову раз в два дня!посоветуйте что-нибудь!волосы к вечеру жирные
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
~~~Slada~~~, Есть, другой производитель только: http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-236-6-ml/33840?at=0
А пробники то все..., расхватали(( блин надо теперь полный размер заказывать, одного пробника дл я "шевелюры" явно маловато

Смотреть далее
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Фель, скажите, а Шикай с хной дает рыжий оттенок волосам или просто придает им блеск?
я вот хочу второй заказ оформить. думаю, заказывать или нет...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mikelv, помыли голову, полотенцем волосы просушили, потом пшикаете этим спреем на кожу головы. Можно использовать между помывками волос. Может появиться покалывание, это не страшно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.