Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ваниль, Маски из масел ТЫК

Масочки


Чтобы волосы не были похожи на мочалку наносить на кончики размером с горошинку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девы, кто ждёт шампунь Джованни для блондинок: на хербе появилась новая инфа о его появлении: "In Stock : No, Estimated availability time: Wednesday, July 25" . Надеюсь, в этот раз нас уже не кинут :ag:
 
  • Like
Реакции: Adelika

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка,
насколько темные? если черные , подойдет только темно-коричневый! и то будет оттенок (тонирование)

Не черные, скорее, темно-серые. Красят мне в светлый щадящей краской, но желтизна вылезает через неделю, а обходится поход в парикмахерскую больше 2 тыс руб, часто нет возможности ходить, вот и думаю, чтобы попробовать подешевле:)
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Тань, ты определила свой тип кудрей? Там немного отличается уход для каждого типа.
В идеале автор вообще предлагает отказаться от шампуня и очищать скальп безсиликоновым кондиционером. Я на такое пойти не готова)) Мне больше понравился вариант сначала от середины до кончиков нанести кондиционер, чтобы защитить волосы, потом намылить скальп и корни шампунем, смыть всё и ещё раз нанести кондиционер, сполоснуть холодной водой)) О как.
А так, советы, которые я и так реализую - не расчёсывать волосы или пользоваться гребнем с редкими зубьями, использовать средства для мытья без сульфатов и силиконов, стараться не сушить феном... Укладывать советует прозрачным гелем, который должен быть не липким, не содержащим спирта, содержашим PVP или PVP/VA. И жамкать, жамкать и ещё раз жамкать)))
 
  • Like
Реакции: G&P и Deniela

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dankors, Наташ, так мы так и сделали. тем более, что у хны этой в комплекте есть мед. масло жожоба и миндальное сама добавила, по длине волос не наносила, только на корни. и все равно такая вот история вышла:(

foxy-tan добавил 23.09.2011 в 13:13
ЧебурашкаИ, я аж 4 пачки хватанула, думала, классная ведь вещь! а одной пачки даже много на двоих оказалось. теперь у меня 3 с хвостиком болтается в шкафу без дела
 
Последнее редактирование:

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Кошка NU, а все просто:)
Шампунь для жирных или для нормальных волос наносим на корни, массируем, смываем. Я люблю намыливать дважды. Волосы по длине очищаются стекающей мыльной водой, никуда не денутся) Вот этот шампунь очень нравится - [URL=http://images.iherb.com/s/GIO-01008-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Бальзам/маску наношу на длину волос, не затрагивая корни. Эти уходовые средства беру для сухих/окрашенных/поврежденных волос. Они более питательные.
И кончики не секутся :)
В паре с указанным шампунем использую эту маску-реконструктор - [URL=http://images.iherb.com/s/GIO-06008-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. Она очень хорошо питает волосы, нужна совсем небольшая порция на волосы до середины спины, наверно, треть чайной ложки всего.


Fata Morgana спасибо:ax: я оказывается тоже так мою голову:yes:. Думала, может еще есть какие-то хитрости:secret: шампунь Golden-Wheat заказала и к нему несмывающийся кондиционер Джованни:yes: Реконструктор в след. раз уже закажу.

Девочки, спасибо всем за отзывы, очень приятно ,что не прошли мимо:flowers2:
 

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Многие уже здесь брали джованни платинум.Почитайте отзывы здесь или здесь,например.У меня шикай платинум,шампунь и кондиционер.Очень довольна,у меня прям как будто мелирование получилось,некоторые пряди чуть светлее,некоторые на тон ниже/выше:)
А фиолетовыми вы с ними не за что не станете,они очень мягко тонируют.Это вам не Тоника...:ag:
 
  • Like
Реакции: Oljka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Deniela, я вообще очень редко крашу, с моей работой не сочетаеться, но если надо отрастить, тогда покрываю или укрепителем, или лачком каким и они немножко отрастают.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
stdffe,
это отличный тонер+волосы от него оч красиво смотрятся,ухоженными,блестящими)))
Я даже его использую на русых волосах-получается красивых холодный пепельный оттенок!
 
  • Like
Реакции: ASYKA и stdffe

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
LadyAna, джованни, но шикай мне меньше сушит кожу головы, но у шикая нет кондея, так что опять же джованни выигрывает.


Deniela, а какие они мягкие после маски джованнис протеинами... ммммммм....
 
  • Like
Реакции: LadyAna

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лирин, У меня был Шикай и Джованни (Платиновые) для блондинок
Оттенок придают!
 
  • Like
Реакции: Лирин

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
в сосаве разница всего одна, на упаковке только одно лишнее составляющее есть, а в кондиционере еще и отсутствует одна....
Что отсутствует и что присутствует..? Напишите в чем несоотвествие тут для общей статистики. И может нужно сначала разобраться именно из-за этого несоответствия реакция у вас такая возможна или там мелочи какие упустили и это ваша индивидуальная реакция, прежде чем им писать.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Нет никакой разницы волосатый он или лысенький, дело в харизме!:af:

мне-то вид своего мужчины очень даже нравится :ah: причем уверена, что так лучше чем с волосами :ag: но не хочет он совсем с ними расставаться, и стрижется коротко, ему идет :ay:
но что мне делать с витаминами??? :( может фармацевт есть тут на форуме?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
svetlana_il, нет, я не использую укладочных средств (лаки, пенки и т.д.) и не сушу волосы феном :)
У Джованни можно посмотреть что-нибудь в серии средств для укладки. Но на них тоже были разные отзывы, кому-то нравится, кому-то не очень. Лучше поиском по форуму проверить отобранные средства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.