Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Татьяна1811,
Наталя85, спасибо, дорогие!
вот это МАГний... только я не поняла-на кожу головы всё таки до или после, на чистую? или можно и так и так?

Лучше перед мытьем мин за 30..., потом смыть, а то налет солевой может остаться на волосах и коже головы:ag:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
в хвастах написали про шампунь от авалон, что там есть консервант- бензоат натрия, этот консервант используется и в пищевой промышленности и вообще он содержится в некоторых продуктах - клюкве, например.. и канцерогеном он становится только в большик концентрациях при наличии витамина ц и других условий.. от мытья шампунем - максимум минута на голове, точно не будет никакого негатив.эффекта, тем более дозы в косметике микроскопические:fe3ef949c3de:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Вчера мамке кондиционер этот дала поюзать - она сразу после помывки заметила разницу: "Представляешь, волосы сразу легли как после свежей стрижки!"
Это после шампуня и кондиционера, или только после шампуня?
Я тоже заказала Авалон с биотином, но только шампунь, т.к. кондиционеров уже много накопилось. У меня волосы короткие, расход кондера маленький.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
девочки, я уже спрашивала, но вот собралась купить. я ничего не спутала: комплекс вит С и омега пить 1 раз в день по 1 тб, для укрепления и роста волос, верно?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Als, сама я тестила только сольгаровские таблетки ))
а там комплекс от гормональной причины выпадения волос..
причины ведь разные могут быть, лучше бы конечно понять от чего выпадают волосы, а если это наследственное, то тут вообще ничего не поделаешь уже (
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Gitana,
Ты что именно делала? и чем?
мне делали label. Эффекта,кстати,может с первого раза и не быть,но вот со второго все замечают
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
garata, будет рыжина или нет - зависит от исходных ваших волос, времени нахождения на волосах и добавок.
Я к хне добавляю кофейную гущу, от обычного кофе, сваренного в турке. Нужна именно гуща, а не просто молотый кофе, он не такой активный. Гущу беру влажную, от свежесваренного кофе.
Делаю смесь 50:50 примерно. Оттенок действительно, получается не таким рыжим, как с чистой хной. Я держу не меньше часа, но волосы изначально темные. Вам, может быть, минут 15-20 будет достаточно.
Смывать лучше с кондиционером для волос. Т.е. смыть водой. Затем нанести кондиционер на волосы, немного подержать и еще раз смыть водой. С кондиционером гораздо лучше вымываются частички кофе и хны!
спасибо большое!
у меня тоже волосы темные.
а сколько примерно надо хны на волосы? в ложках/горстях/граммах...
никогда этого не делала просто....
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки, мужу заказывала вот такой шампунь. У него жирные очень волосы. Моет утром, говорит, что до скрипа, но на следующее утро голова все равно грязная. Может его, как-то надо по особенному применять? Может у кого он есть? http://www.iherb.com/Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree-17-5-fl-oz-517-ml/3843?l=ru
 

Lady"s

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
5
0
Спб
Девушки, всем доброе утро!:)
Случилась у меня такая проблемка. Попробовала я тут шампунь Aubrey Organics. И все вроде хорошо, расчесываются отлично, блестят,шелковые,голова меньше чешется, сохнут быстрее... Но как только досушила поняла, что они жирные, прямо сосульками. Первый раз думала на бальзам (близко к корням нанесла). Вчера попробовала еще раз. Бальзам только на концы. Эффект тот же.
Волосы у меня тонкие многократно окрашенные. Шампунь взяла для увлажнения, вот и думаю, может он для меня тяжеловат?
Но что самое интересное, челку и пряди около лица я вытягиваю с феном, и они чистые, а остальные волосы грязные:ai:

Может у кого так было? Может это волосы так перестраиваются?
А то жаль как-то... Получается мне теперь как минимум месяц опять химией мыться:bu:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Дашуля!!)), искать лучше по ключевым словам, например http://www.iherb.com/Search?kw=hair+mask (кстати эта маска тоже хорошая, но тоже нет в наличии:( )
Вот похожая по действию
Ещё
Этот кондиционер хорош для сухих волос, питательный, для кончиков то, что надо
Но та, мне кажется, всё-таки лучше.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девушки, этот шампунь интересует..... Он действительно дает пепельный холодный оттенок? Читаю отзывы на айхербе, очень неоднозначно все. Пользуюсь другим щас, он темно фиолетового цвета, и для необходимого холодного оттенка достаточно раза 3 вымыть им голову, постоянное пользование сушит. Так вот, Giovanni тоже имеет такой фиолетовый цвет? Или он не такой насыщенный и для достижения оттенка нужно им пользоваться постоянно....? Если это так, тогда он мне не подойдет..., подскажите плиз!!!
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девушки, посоветуйте, какое масло бэй лучше купить на хербе?
Я делаю миндальное масло + монои. Хочу туда еще бэй добавить...
Волосы выпадают (вернее обновляются, то есть куча разной длины и "шерсти") незнаю почему так... на гормоны сдавала, все в норме говорят. После рождения второго ребенка так началось, уже 7 лет.

у меня бей тоже вот такой от Aura Cacia. Собственно, оно там одно и продается:)
А волосы у меня тоже как у вас после родов лезли, причем по страшному, половину от своей густоты потеряла. Где то на 4-ом месяце после родов началось и через несколько месяцев прекратилось правда, 7 лет это жестко..
Добавьте к маслу бей еще масло розмарина в маски, тоже очень хорошо помогает от выпадения.Я как начала такие маски делать, сразу эффект заметила, реально меньше выпадают, в пределах нормы. Еще соль морскую повтирайте, тоже хорошо циркуляцию улучшает. И еще не бойтесь их часто рассчесывать в разные стороны:) У меня как только тогда волосопад начался, я боялась лишний раз к ним прикоснуться, а как раз не нужно этого бояться) Массаж головы делайте почаще, и расческой и руками, луковицам от этого только польза,крепче будут:)
 
  • Like
Реакции: NNT и humpty-dumpty

Marberry

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
80
0
Vancouver
А каким бы шампунем лучше всего смывать масла с головы? Особенно кокосовое тяжело смывается...
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
то у мужчин это наследственное
Так суть вопроса не в облысении, стандартном для части мужчин. С этим понятно бороться бесполезно. Вопрос можно ли пробудить рост волос в неработающих фолликулах у тех мужчин, у которых нет предрасположенности к облысению. Например хочется сделать волосы гуще, заставить работать клетки вырабатывающие пигмент для окраски...
Спасибо за ответы, содержащие конкретные отзывы и советы людей на себе испытавших определенные комбинации препаратов. Я не лысею, к парикмахеру приходится ходить каждые 3 недели, ибо обрастаю, но хочется подольше все это хозяйство сохранить в красивом виде, и при возможности приумножить.
Буду пробовать, то что тут посоветовали.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Kaatia, я писала тут как легче смыть масло с волос :yes:

Wi-Spa добавил 23.02.2011 в 14:21
У Джованни появились новые Шампуни 3 в 1 и раз и два и три :)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ritu, добавляю капель 6-7. один раз вылилось в руку значительное количество, все равно намазала:)
как узнать, грибок ли, не знаю. на всякий случай исключаю этот вариант. к тому же у масла чайного дерева столько полезных свойств, с перхотью борется, зуд снимает. у меня этого нет, слава Богу. но в целях профилактики не повредит.

foxy-tan добавил 30.09.2011 в 13:52
Фея82, эстрогеновая доминантность в двух словах, это когда организме переизбыток плохих эстрогенов, печень не выводит их из организма. далее плохие эстрогены преобразуются в свободные радикалы. последствия - фиброзно-кистозные образования, миомы и т.д. вот тут эта тема обсуждается подробно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и ЧинЧин

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Amelie17, У меня волосы как у Вас, только светлые :)
Облагораживаю кудряшки и выпрямляю
Почитайте вот тут обзор по средствам, я очень ими довольна! ТЫК

О полезных маслах для волос в моем дневнике ТЫК
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Amelie17

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
lakky, маска-реконструктор волос очень хороша!
Ее сейчас нет в наличии, но подпишитесь на уведомление о поступлении, она стоит того!
И еще у Джованни есть протеиновая маска из серии "Гладкие как шелк"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.