Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Skalaria, посмотрите тогда лучше спреи, стимулирующие рост волос или масло магния попробуйте. От шампуня ввиду его непродолжительного нахождения на коже эффекта мало, все таки его основная функция-очищать.
 
  • Like
Реакции: Skalaria

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
stdffe, а, точно, её же заваривать нада( ух) Примерно поняла, буду пробовать)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
treisi, вот эта хна для седых волос Light Mountain, Color the Gray!, цвет темно-коричневый, наверное близок к темному шоколаду, но вы лучше по таблице цветов сверьте.
Вот такая тоже для седых волос подходит, правда не всем Surya Henna, Brasil Cream. Но вот ссылка на видео как ею красят седые волосы, получается вполне ничего [OFF] http://www.youtube.com/watch?v=wN3FTkd-aU4[/OFF], только наверное смоется быстро. Тут красят цветом Chocolate, но по мне, он не очень шоколад) Хотя вот если свериться с таблицей цветом на оф. сайте Surya Henna, он именно такой и должен был получиться, как на видео.
 

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
девочки посоветуйте пожалуйста мужской шампунь от перхоти для жирных волос, сейчас муж пользуется хэд энд шолдерсом, хочу ему поменять на что-нибудь по натуральнее
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mail-22, Вот этот:

mordashka добавил 21.06.2011 в 16:54
Пилюлька, мне тоже показалось, что кокосовое подсушивает. Кожу рук оно мне точно подсушило зимой. Насчет волос сто процентно сказать не могу, но такое ощущение есть. Поэтому наношу только на корни:yes:, они у меня жирные
 
Последнее редактирование:

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Масло Макадамии очень плохо вымывается из волос

ничуть не хуже других масел. действительно трудно вымываются тяжёлые касторовое и пальмовое, поэтому их только в смесях

проблемы с вымыванием могут возникнуть, если переборщите с количеством
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Там в составе силикон, поэтому волосы и жирнятся быстро. Постарайтесь, чтобы маска на корни не попадала, наносите, отступая см. 5-10 от кожи головы. Я на постоянной основе использую кондиционер Джованни "гладкие как шелк", а маску реже.
нет, не надо.

Я вот не соглашусь про силиконы - у меня после силиконовых бальзамов волосы до 3-х дней выглядят прилично, а после Desert Essence Lemon Tea Tree уже на второй день как засаленная пакля :aq:
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
mordashka, да, я только на кончики и наносила, т.к. трихолог говорил, что при жирной коже головы втирать в корни любые масла категорически нельяз :ai:

Вот я думаю, что на лето надо подобрать средства для формирования локонов и отказаться от фена. :yes:

Потому, назрел такой список хотелок с херба:
Спрей Шикай для локонов , Силикончик и Спрей для блеска И обязательно очишающий шампунь, чтобы раз в неделю смывать все это добро :ag:

Может, что-то убрать / добавить?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
balalayca, согласно этой информации в средства для волос добавляется 1 капля ЭМ бея на 5-8 г основы.
Это достаточно легкое эфирное масло, вроде розмарина или иланг-иланга. (тяжелые для меня - сандал, корица)
Не знаю, как вы делаете шампунь)) Но думаю, в разовую порцию можно добавить.
В готовый несамодельный шампунь - не стоит.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
asya-palkina, да, наношу по всей длине, когда делаю маску.
Косметическое действие
мощное средство, стимулирующее регенерацию, тканевой метаболизм ростковой зоны волоса, восстанавливающее волосяной фолликул, препятствует выпадению волос, облысению; укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание, утолщает тело волоса
Отсюда
У меня как раз тонкие волосы, утолщение не помешает))

На одно применение 2-х ст.л. кондиционера вполне хватает. И 2-3 капель эфирных масел (дрогнет иногда рука, что ж поделать))
Если волосы немножко намочить, так, чтобы с них не текло, то смесь лучше будет распределяться.

Увидела сообщение Naso4ek.
Наношу на грязные волосы, ничего страшного для себя не вижу. Но я и по городу не хожу целый день, имею право))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
yayawa, как интересно, вы там наверное, уже хорошо ориентируетесь, на этом сайте. Может дадите ссылку на эту темку, где фотки до после.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Evgeniya Kucher, ну смесь же смывать надо:) перед тем как голову мыть смесь наносите часа на 2 и под шапку или полотенце. потом смываем.
как наносить: если вам надо еще и корни укрепить, то втираем в кожу головы, а потом распределяем по все длине. Если только сами волосы, то только на длину. Я обычно первый вариант использую, чтобы луковицу волоса тоже питательными веществами наполнить.
 
  • Like
Реакции: LadyJenny

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
подскажите, натуральное средство для невредного осветления волос (можно постепенного)
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки,которые покупают масла на айхербе и делают масляные маски для волос, вопрос к вам:вы масло перед маской разогреваете или в обычном виде применяете?
Раньше каждый год брала в Таиланде натуральное кокосовое масло, очень его люблю. По советам с интернета подогревала на водяной бане небольшое кол-во и наносила на волосы на 2-3часа, потом мыла как обычно, с шампунем и кондиционером для волос. А как вы делаете?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Прошу помощи в выборе шампуня в подарок. Подруга заказала на именины в подарок шампунь для жирных волос(бутыль большого обьема, больше 250 мл). Я вообще в шампунях на Хербе никак. :ah: Заранее СПАСИБО!!!!

Посмотрите вот эти http://www.iherb.com/Nature-s-Gate/Hair-Scalp Качество хорошее, объем большой:yes:
 
  • Like
Реакции: владленка-а

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Подскажите а есть здесь сок алое который можно в домашние маски для волос добавлять?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
stdffe, вы какой-то конкретно пробовали? мне нужно что бы легко волосы расчесывались (сильно путаются) и волосы не грязнил сильно. По составу какой бы вы себе взяли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.