Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Спасибо девчата. Мне бы ещё витаминки для ногтей и волос. Желательно без побочек(

mikelv, http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714?at=0 макси хаер, сама сегодня такие заказала себе))
насчет побочек не знаю, это вам в темку про БАДы задавать надобно..

Поддержу насчет Макси-хаер, у меня побочек не было. :ay:
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Samanta, странно, у меня слегка печет только первые 5 мин и то так печет, что даже приятно, потом это проходит. я применяла только пару раз, поэтому о результате пока рано говорить
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Интересно, как же этот процесс происходит :) пока в голове картинка - мокрая голова с овсяными хлопьями в волосах :ag:

Если у него принцип действия такой же, как у сухого шампуня Klorane, то он, конечно, голову не моет в прямом смысле этого слова. ))) Суть такого шампуня заключается в визуальном скрытии жира. Обычное мытьё не отменяет и ничего там вычесать нельзя, зато можно в экстренной ситуации привести себя в порядок за считанные минуты. Для сравнения можно привести кожу лица и пудру - припудривание визуально скрывает жир на коже, но не убирает его, как мытьё. Также и сухой шампунь - он как бы припудривает жир и делает малозаметным. Но по опыту могу сказать, что если есть лишний час, лучше вымыть голову обычным способом, потому что сухой шампунь не даёт ощущение свежести и чистоты. Клорановский сухой шампунь держу для экстренных случаев, может как-то возьму попробовать и айхербовский тоже. :bo:

А голову мочить водой не нужно. :) Вообще. :)
 
  • Like
Реакции: LIN@ и Мавсик

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, а вот маме моей шампунь+маска сильно высушил и запутал волосы, там не волосы-шелк, а крепдешин:ag:
У нее волосы просто оочень сухие и поврежденные, мож поэтому такой эффект:169:

Очень жаль ( может, испортилась маска в пути? не знаю, на что еще списать, у меня волосы тоже суховатые...

:ai: У меня такого не было даже после самого простенького отечественного шампуня.

У меня такое было от Натуры Сиберики ) Полный ахтунг.
 
  • Like
Реакции: Viki_

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Жаль,ко второй маске нет шампуня,что бы все в комплексе было.Положу в виш лист
Татьяна,еще вопрос положила в корзину масло http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-with-Jojoba-Oil-6-5-fl-oz-192-ml/816?at=0 и http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Bay-Animating-0-5-fl-oz-15-ml/33900?at=0 ,хотела пользу волосам сделать :)
Может что другое посоветуете.Волосы сухие,тонкие.Не могу никак подобрать средства по уходу за волосами.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, отпишитесь потом, плиз.
А я только увлажняющие покупаю

СветланаП, отпишусь обязательно :)
я всегда тоже только на увлажнение ставила, у меня густой и жесткий волос, надеялась превратить его в шелк :ag: но что-то как я не искала волшебный шампунь на хербе, мои волосы дают желаемый результат именно при использовании проф косметики с вредными составами :bu: но пока я не сдаюсь :haha:
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
А чем этот пинцет чудесен?



Рассмешили жмыхом. :ag:
Я себе тоже такой заказать решила,спасибо хвасталке;).А "жмых"мне Гугл перевел,сама долго думала)))) как из него масло выжимают)))))):ag:

Бибигоша добавил 02.11.2011 в 23:45
Девушки,вы тут давно на форуме живете,часто посылки теряются у людей?Я просто набрала себе и родне всего и много))))Но как то боязно.Ладно б мои деньги только были...Я понимаю,что риск всегда есть,но все же...
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
КотоФея,
Ой, а ссылочку можно? Мне наверное тоже надо.

вот этот силикон наносить на кончики (длину)
Поддерживает кончики длинных волос здоровыми, придает волосам блеск.
Главное не переборщить :)
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LifeJumper,
использую несмываемый кондиционер Джованни. Наношу маленькую горошинку на всю длину волос, не больше. Он не жирнит волосы в таком количестве. Помогает справиться с электризацией волос.
и убирает "одуванчик" с волос)) Но конечно, если нужен именно такой вид, как на второй картинке, то придется вытягивать волосы феном.
Я феном не пользуюсь, мне нужна именно не-пушистость, а не гладкость.
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Fata Morgana, спасибо за ответ:ax:. Попробую эту серию , уже все сложила в корзинку, потом отпишусь о результатах
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
dvslv, Скорейшего Вам избавления!
На Хербе все средства универсальны :) от всех болезней и бед)))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
на кожу головы всё таки до или после, на чистую? или можно и так и так?
Я наношу на немытую
Смотреть далее кожу головы, держу 30 минут, затем смываю масло магния большим количеством воды, чтобы хорошо его удалить и мою голову привычным способом. :yes:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
КотоФея, примерно сентябрь и октябрь, пока ждала свои витамины вуменс ван,чтоб не заболеть, теперь уж эцинацею не пила 1,5 мес. у меня вообще этот ноябрь жуть какой тяжелый- усталость, разбитость,постоянно спать..спать..спать, постоянно почти голова болела,особенно область 3глаза, весь ноябрь и пол.декабря ходила по врачам. но антибиотиков не пила., только для улучшения мозгов.активности, но тоже не принимаю уже неделю. сейчас -до вчера. принимала только солгар и биотин. что теперь перестать абсолютно все пить?

Так может витамины тут ни при чем? Может волосы стали выпадать от стрессов, усталости и недосыпания?
 

J.Ap

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
11
3
0
РБ, Минск
Все бы ничего, но на носике остался след от расчесываемого им прыща, довольно глубокий.Скажите пожалуйста,есть какие-то мази для устранения этой проблемы? Заранее благодарен!
Не знаю, есть ли что-то на iherb, почитайте в интернете про Каламин Лосьон. Моей племяннице оч. помогло это ср-во.
 
  • Like
Реакции: brut60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.