Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Kaatia, в масло бэй тоже с херба? можно ссылочку :ax: а перец в каком виде?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dankors, не будьте так уверены, моей маме седину не закрасило, это же хна обычная, она не всех берет
 
  • Like
Реакции: Viki_

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Беркана, расскажите поподробнее про хну Rainbow Research. Хочу заказать такую http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...ner-Persian-Light-Brown-4-oz-113-g/12972?at=0
Дает она рыжий оттенок? Последний год крашусь лашевской коричневой хной, волосы стали слишком темными. Хочу попробовать что-то посветлей. С покраской такая же морока, как и с обычной хной?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, Я тут масло Ши (Карите) в июне заказала :ah: не дождалась осени)
Посмотрим в каком состоянии приедет, очень надеюсь что ничего не случится.
Баночка прочная с наклейкой
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mordashka, у магнетического шампуня такие же расхождения в составе.


Смотреть далее
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Disturbia, на счет кожи, мне помогает при уде масло какао, а вообще хороша зеленая серия джованни и хвалили джованни с маслом чайного дерева.

Что касается локонов, то мне лично нравится вот эта жидкость. Волосы не утяжеляет! У меня волосы суховатые с жирными корнями, но сами по себе вьющиеся. Поэтому я после мытья на подсушенные волосы наношу немного этой жидкости (она не спрей, просто жидкость, немного на руки, размазали и на волосы, а потом их трясу руками и жамкаю немного), в итоге кудри держаться аж 2 дня (больше не держу, мою голову). А вот силикон мне под кудри никак, но неплох при выпрямлении волос.

G&P, кстати, +1 по поводу обри, хотя я и не блондинка. Я стараюсь чередовать шампуни, но от джованни отказываться не хочу, впервые волосы выглядят прилично.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
yayawa, как интересно, вы там наверное, уже хорошо ориентируетесь, на этом сайте. Может дадите ссылку на эту темку, где фотки до после.
Вот ссылочка ТЫК, только не знаю, видны ли незарегистрированным фотографии. Мне ещё там понравилось, что у всех почти на аватарках фото волос, а в подписи указано, к какому типу они относятся и перечислены средства ухода и стайлинга на данный момент
msmile71.gif
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите пожалуйста.
У меня густые, длиные до талии волосы, стали очень путаться, сухо выглядят, увы(
(боюсь, что засушила их шампунем с Биотином). А хочется, чтоб были гладкие, блестящие, легко расчесывались. Есть ли в Айхербе что-то прям очень такое увлажняющее/разглаживающее?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, нет, когда волосы ломаются по всей длине, горячие ножницы не помогут. Нельзя же отрезать волосы под корень.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, я сначала тоже подумала, что баночки на раз хватит, с виду она маленькая)) Но начала насыпать в чашку и поняла, что за раз с ней не разделаешься))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana, Они оба придают блеск, эластичность локону (кудряшка я)
этими средствами сглаживаю сеченые кончики, защищаю от горячей укладки феном, волосы смотрятся живыми :)
главное не переборщить.
Жду Джованни для объема хочу попробовать, летом нужен прикорневой объем.

У меня сейчас вместо него Aubrey Organics, White Camellia and Jasmine Shine Conditioner Spray, 4 fl oz
$6.86
- вы его не пробовали? какой лучше?
Aubrey пока не пробовала, ко мне едет вот этот несмываемый кондиционер
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, значит каждому своё. Хорошо, что так много масел, есть из чего выбрать. :)
Полностью согласна! Просто удивило, что кому-то масло кокоса сушит. :) Если бы оно всем сушило, блондинки бы им точно не пользовались. :)
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Золотая..., у меня темно коричневые...
хочу на несколько тонов осветлить без вреда, по натуральному так... БЕЗ ХИМИИ
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Viola_Violet

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
axosok, у меня та же проблема, сейчас от зуда спасает даже не кокосовое, а масло какао с жожоба, втираю именно в кожу головы, а на сами волосы наношу кокосовое масло. Что касается витаминов, то я сейчас пью те, что Вам написали. Осенью, когда после московского лета волосы полезли дико, даже муж заметил, пила 3 месяца ревалид, выпадение уменьшилось сильно и коже было лучше. В общем, я бы на Вашем месте, взяла бы обревские шампуни (что я и собираюсь сделать) и витаминки, хотя бы пока одну банку, чтобы посмотреть, как оно Вам. Капсулы средние, в сущности там комплекс с серой и некоторыми еще элементами полезными. Да, еще меня лично спасает (как-то не нравился, а сейчас распробовала) шикай тонирующий и после маску джовани (есть в хитах), мне очень нравится. Да и вообще джованни шампуни нравятся, но все-таки сначала лучше обри, они самые натуральные, это может помочь убрать зуд.
 
  • Like
Реакции: axosok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.