Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Zheni,
хороший биотин:) втирать в кожу головы нужно. После укладки заметен сразу небольшой объемчик. Каждый день, от 3 мес.
 
  • Like
Реакции: Zheni

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ща попробую соляной скраб (как раз с маской сижу).
я соляной скраб делаю до мытья головы:
1. скраб
2. шампунь
3. бальзам
пены мало, промывали плохо
соляной скраб как раз убирает некоторое количество грязи, жира с волос. И их потом легче промыть, да и шампуня меньше требуется.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Дашуля!!)), лучше брать из одной серии ИМХО, бальзам будет усиливать действие шампуня.
В маске, есть силиконы, если не пугают, можно и ее попробовать
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
зачем вы себя приучали мыть голову каждый день? Это же нереально вредно! Теперь вам придется переучивать себя мыть голову хотя бы раз в 2 дня, потом раз в 3 дня. Вы просто испортили себе кожу головы. Дальше будет хуже. Вам придется мыть ее 2 раза в день.
Я тоже один из таких примеров, мою голову ежедневно лет 10 уже как минимум)) На самом деле ничего страшного в этом не вижу, волосы до талии т-т-т на них. Думаю, это индивидуально все-таки. И сейчас могу мыть их каждый день, могу мыть раз в 3 дня, если нет времени. Я просто люблю водные процедуры! И маски, маски, маски для волос с маслами :ad: Нежно люблю касторовое, кокосовое, миндальное.
Со дня на день жду посылку с увлажняющим шампунем и кондиционером Aubrey Organics, Blue Camomile взамен моей Natura Siberica.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
видела в аптеки "солгар" витамины для волос, почти 1200 рублей стоят

Девочки хной как пользоваться?
мне пришла бесцветная)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
У меня после него все ногти слоятся, кое-как выровняла, на ногах вообще кошмар! так что я теперь ни-ни!
Никогда не любила наращивания, думала, то шилак станет альтернативой как маникюр, который держится дольше, но прихожу к выводу, что гораздо безопаснее делать маникюр раз в неделю покрывая ногти обычным лаком, чем портить их шелаком!

Может вопрос в мастере и он слишком спиливал поверхность ногтя? Я впервые вижу такой отзыв о Шеллаке. Да, кто-то доволен, кто-то нет, как обычно, но в основном негатив читала лишь о том, что на некоторых ногтях он не держится долго, но чтобы портил ногтевую пластину? :ai:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь и бальзам для жирных волос, для ежедневного использования. И от выпадения

amerlina,
Есть глубокоочищающий шампунь Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo
У Джованни очень хорошие кондиционеры
Можете прочитать мой обзор об этих средствах ТУТ

Против выпадения я делаю масочки из масел, очень эффективное масло Бей Aura Cacia, Bay, Animating

Еще для укрепления пользуюсь Масло магния Подробнее писала о нем ТУТ
 
  • Like
Реакции: amerlina

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
belochka N,
для дольшей сохранности полезных веществ,храните в холодильнике(можно сколько вам нужно перелить в отдельную тару и хранить,например,в шкафу или в ванной комнате! Наносите сколько хотите.Подогревать можно в микроволновке или на водяной бане
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, хелп, хочу подруге прикупить шампуньки и все такое для ее волос. Ее волосы осветленные блондированные. ЖИРНЫЕ на корнях и СУХИЕ на кончиках. жирнятся очень быстро. моет каждый день. шапмунь хочется натуральный, но при этом чтобы хорошо промывал, но не в коем случае не сушил..такое возможно?)))
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Na-ta-sha, у меня есть в одной точке на голове штук 5-8 седых волосиков как бы кустиком, это у меня лет с 18 , но эта краска их полностью мне закрашивает.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
LadyAna У меня мелированные кудри))
Любое масло, любое! (чистое).
Дает желтизну, там самым забивая обесцвеченный волос.
Если посмотреть в микроскоп, то волос после блондора пористый и более подвержен ломкости.
Поэтому придумали платиновые шампуни!
Я пользуюсь маслом:
Жожоба
Кокосовое
Масло виноградной косточки
Масло Карите (Ши)
еще едет масло ореха Макадамии для волос очень полезное
только не берите масло Ростков пшеницы, вот от него именно желтый оттенок!
Маски Джованни очень хорошие!

Масло Макадамии очень плохо вымывается из волос
 
  • Like
Реакции: G&P

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
может есть какие-нибудь средства, чтобы ускорить вымывание краски с волос?
масла, масла и ещё раз масла) Все масла так или иначе вымывают краску.
Можно сделать смывку Estel и не знать забот :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
allissonya, есть у Джованни глубокоочищающий http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421?at=0 Есть мнение, что глубокоочищающими шампунями нельзя долго пользоваться, особенно если кожа головы чувствительная. Но, конечно, нужно ориентироваться на состояние именно ваших волос)
и вот такие еще хвалят для волос, жирных у корней http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 с маслом чайного дерева
и http://www.iherb.com/Giovanni-Wellness-System-Shampoo-Step-1-8-5-fl-oz-250-ml/29933?at=0
Два последних немного холодят, для лета хорошо))

Мое мнение - при жирных волосах можно пользоваться шампунем для жирных или нормальных волос. Кондиционер на кожу головы не наносить, тогда можно использовать даже кондиционер/маску для сухих волос - кончики обычно сухие. Или любой другой бальзам по необходимости.
 
  • Like
Реакции: allissonya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.