Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Девочки, для блеска и приглаживания пушистых крашеных волос лучше всего Джованни брать, да?
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Natlie,
я имела ввиду противоядие от перхоти :)
А реакия такая абсолютно на все шампуни, которые сейчас стоят дома, не только на Джованни.

Может, лучше взять старую добрую Сульсену и не изобретать велосипед?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Elen Mell

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
KatrinSolntce, вот шампунь http://www.iherb.com/Giovanni-Color...-Color-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19020 , а вот кондей http://www.iherb.com/Giovanni-Color...or-Defense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19038
именно для брюнеток. Пользуюсь, довольна. Даже мой мастер отметил, что краска остается дольше на волосах. Единственное "но"-не придают объем эти средства, но может быть только моим коротким волосам.
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Горошина, Может он по дороге замерз?! Но консистенция у кондиционера ужасна (простите) ни капельки не увлажняет :(
Шампунь я тоже разбавляла с водичкой и смывала масляные маски, с 3-го раза правда.
Куда применить кондиционер, даже не знаю...
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
а где у их инфа о том, что волосы можно по почте отправить ? что-то не найду.

Здесь http://www.viria.com.ua/page_1165918008711.html

МАВ-диагностика по почте

Образцы волос можно выслать и по почте. Для проведения анализа нужно всего 50 мг волос.

Несколько прядей, срезанных под корень и собранных в пучок толщиной со спичку.

Если волосы короткие, то нужно аккуратно состричь общим объемом с чайную ложку.


Вместе с волосами необходимо выслать заполненную анкету. Бланк анкеты приведен ниже.

Результаты анализа будут готовы через неделю после получения нами пакета с волосами.

Отчет по результатам может быть отправлен заказным письмом, по факсу либо E-mail, по согласованию с заказчиком.
 
  • Like
Реакции: dankors

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Fata Morgana, нет не пробовала, не знаю. В хвастах было прочка хороших отзывов. Закажу, когда запасы того что сейчас накопилось подойдут к концу:ag:
Я вообще к марке Джейсон питаю теплые чувства, для волос бальзам с жожоба мне очень нравится.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
avenue, И шампунь и кондиционер можно подобрать. Авалон с биотином самые популярные: и
 
  • Like
Реакции: avenue

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
У меня кудри и я их раньше постоянно выпрямляла утюжком. скажу сразу, что спрей от Джованни не подойдет для этого.

Берите этот крем, это вроде как маска, но как крем пойдет лучше, и еще специально для выпрямления.

Кто-то советовал такое http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-2-75-oz-78-ml/6411?at=0 но я его еще не заказывала, поэтому не могу сказать.

Для утюжков лучше использовать крема побольше и текстурой плотнее. Самый идеальный вариант - это сделать ламинирование и потом наносить крем, когда ламинат с кончиков уже подсмылся, с длины волос он не так быстро смывается как с концов.
 
  • Like
Реакции: rainbow

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Девочки, подскажите нужен шампунь и кондиционер от выпадания волос. А то после родов волосы дико лезут...уже три волосинки на голове :(
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Деньги возвращают, писать смысл есть. В тексте письма ссылайтесь на номер заказа и конкретную позицию. Также поблагодарите за хороший сервис. Можете сами попросить вернуть деньги за разлитый товар, а можете не говорить, просто выразив сожаление о разлитой бутылке. Фотографии прикладывать нет необходимости.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
всем привет :br:
отмечусь и в этой темке тоже... Пожалуйста, подскажите хорошие сбалансированные витамины для здоровья волос и ногтей. Ногти у меня в ужасном виде; слоятся, ломаются, растут хорошо, но длинными не вырастают, т.к. очень ломкие. А волосы очень чутко реагируют на погоду, стрессы и проч., тусклые, не блестят :(
Если что, у меня имеется недостаток железа в организме, диагноз был поставлен по результату многих анализов, и исправляла я это дело банкой витаминов раз в полгода, но из-за насыщенности жизни нафиг забыла вообще об этом в последние года два (впрочем, состояние ногтей не улучшалось от приема витаминов железа)
спасибо всем заранее большое. :ax:
 
Последнее редактирование:

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Naso4ek,
mataxaria,
Don Ralfonso,
Спасибо девоньки. :ax:
Серию с хной побаиваюсь брать, т.к. как-то пробовала Лашевскую хну и очень сильно пересушила ею волосы. Парикмахер сказала, чтоб больше не делала таких экспериметов (до сих пор еще не состригла сухие кончики).
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
G&P, на счет горячих ножниц мнения противоречивые, у кого то еще хуже сечься начинают

Фея82 добавил 14.05.2011 в 13:40
Fata Morgana, вот вот, я уже вечерами сижу, сама отстригаю некоторые волоски, но их много :bu:
 
Последнее редактирование:

Клюквочка

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
13
1
0
Isr
Девочки, посоветуйте средство от грибка ногтей, может есть что эффективное?
 

Моника.

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
8
1
0
Украина
Добрый вечер
Подскажите, кто пробовал новую линию для волос Джовани "Brazilian Keratin & Argan Oil". Хочу купить все продукты, но сильно интересует пару вопросов, не жирнит ли волосы сильно, не утяжеляет и какой запах (не выношу приторные запахи).
 

Витори

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
430
72
0
Казахстан,
vkontakte.ru
скажите где можно найти кератин для волос, вообщем нужны материалы для ламинирования и кератирования волос,помогите найти?!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.