Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Девочки, подскажите витамины попить для волос какие от выпадения?
С ногтями у меня полный гуд, а вот с волосами беда прям.
Но мне надо не огроменные таблетки чтоб были, я вообще таблетки с трудом глотаю.
Чем меньше пилюлька тем лучше.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Сегодня получила, вот этот шапмунь!
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth...0-ml/6419?at=0
В составе, на втором месте после воды,стоит Sodium C14-16 Olefin Sulfonate
На сайте состав другой....
да уж, у меня состав именно этого шампуня совпадает с сайтом. У меня создается ощущение, что они партия к партии меняют составы, и причем не в лучшую сторону. Как-то после этих перемен я к джованни стала остывать.
Девочки, а кто заказывал Mill Creek для волос, как впечатление? Интересуют все серии - с кератином, биотином, хной, алое, жожоба :yes:
 

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь увлажняюще-питательный несмываемый кондиционер для волос (кроме Джованни), можно спрей.
Я себе для этих целей на днях заказала Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray:

Должен быть хорошим. Эту фирму очень хвалят.
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Мне для ко-вошинга очень подошел кондиционер с кератином . Волосы не утяжелял, блеск придавал и вообще пока он остается моим самым любимым кондиционером с херба. Недавно пришел такой кондиционер для блеска, тоже мою иногда только им, запах обалденный, хорошо увлажняет волосы, но его нужно подольше смывать.
А вообще после нескольких месяцев экспериментов с ко-вошингом, пришла к выводу, что волос все равно быстрей грязнится и объем теряется. Сейчас, пока холодно мою голову 2 раза в неделю - один раз с шампунем, один раз только кондиционером (волосы суховаты, для них такой режим получается щадящим, они не секутся). А как шапки снимем, то думаю буду все время мыть и шампунем, и кондиционером (только у кончики от ПАВов защищать буду обязательно)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Alёnka, отличный шампунь Джованни с чайным деревом - [URL=http://images.iherb.com/s/GIO-13008-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Помог мужу от перхоти избавиться на 100%, лучше, чем всякие специальные нивеи и хедэншолдерсы. Пользуется уже полгода только им, никаких претензий))
Вот еще аромарецепты от перхоти.

у меня после включения отопления как посыпалась перхоть...заказала этот шампунь..первые 2 раза помогал неплохо а дальше....посыпалось все так же :(
 
  • Like
Реакции: Alёnka

Mshysha

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
17
43
0
Москва
Посоветуйте,пожалуйста,шампунь,маску против выпадения волос.Да,и еще,наверное,чтобы щадяще действовал на кожу головы (последнее время от многих шампуней зуд наблюдается).Волосы тонкие,лишены обьема,окрашены.Заранее благодарна.

Мне врач трихолог сказала что шампунями и бальзамами выпадение не остановишь
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Fairwind, у меня тоже самое от масла :0) или вот передержала кондиционер джованни для блондинок, волосы как сухие и топорщатся и пористые сильно. Силикона не хватает.. поэтому перемыла на сл день органическим шампунем скальп и обычным кондиционером, который даёт скользский волос.
А я пила всю зиму комплексы, потом только остался биотин и мсм и всё равно волосы выпадали... 100 норма, говорят, но много это :0)))) хотя у меня меньше падает и при мытье. ЖДу сейчас отлельно большую дозу вит А и комплекс В + биотин и мсм продолжаю.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, Оксана, тема про кератиновое выпрямление есть в общем разделе О косметике.
У Джованни состав без сульфатов, но он вроде как отличается от состава на сайте. Скоро придет шампунчик этой фирмы и тогда смогу с уверенностью говорить о составе :)
 
  • Like
Реакции: ksio

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Скажите, пожалуйста, насколько хорош Барсучок для кутикулы?
Можно ли его заменить просто маслом Ши?
Цена существенно различается=). Мне хочется смягчения, увлажнения кутикулы и ручек
Спасибо! :ax:
 

Echo4ka

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
2
0
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста, все глаза проглядела.
Нужен максимально нехимические шампунь и кондиционер (полностью готова к запаху и жидкости продуктов) для объема, но чтобы не сушили (пользовалась знаменитым авалоном с биотином, зимой начал подсушивать). Волосы тонкие и короткие, мою ежедневно.
Помогите пожалуйста, уже неделю не могу определиться((

ЗЫ: волосы нормальные, мою каждый день скорее в силу прически (иначе не уложить).
 

Viola_Violet

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
11
1
0
Москва
Ищу чудо средство от себореи

Девы, хочу в первый раз заказать с iherb.

У меня себорея кожи головы. Посоветуйте плиз чудо средство от этой напасти (желательно не только шампунь).
 

Silver925

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
18
1
0
Minsk
девочки, нужен совет. купила Aubrey с египетской хной. Результат - просто ужас. Вся голова в перхоти. У кого-нить такое было и что можно еще попробовать?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Don Ralfonso, я уже точно для себя поняла,мне кокосовое масло сушит и волосы,и тело,теперь у меня в любимцах масло какао :yes2:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Disturbia, Вика подскажите мне что бы такого съесть и выпить, чтобы по 5 см. в месяц отрастали?!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.