Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
lewa05, Для себя открыла самое лучшее средство укрепляющее ногти-не красить их совсем(!).Выглядит бредово,но факт(проверено на себе).Лет 5(может и больше)мучалась от ломкости ногтей,чего я только не пробовала:и лаки лечебные и укрепляющие,витамины,масла втирала,ванночки всякие-ничего не помогало!А тут 2 месяца не красила совсем,и,о,чудо-они стали такие крепкие,здоровый блеск и уже приличной длины!Решила для себя,что буду красить только на праздники!

я в принципе ногти никогда не красила, но ногти ужасно ломкие и слоятся ((

уже не знаю что с ними делать, кальций пила, витамины - ниче не помогает
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso,
Вы попробуйте любой шампунь наносить ТОЛЬКО на корни (пенка пусть стекает по волосам).
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mustela, а Вы на состав посмотрите на баночках и сравните с составом на сайте, нет ли расхождений существенных?
По многим жалобам на форуме понятно, что партии товара у некоторых производителей всегда разные и отличаются в составе.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Насколько правильно я поняла, там набор из 3-х средств,которые нужно наносить последовательно, еще и кисточка отдельно прилагается.

Погуглив на эту тему, поняла про этот гель вот что). Набор из трех средств: активатор, сам гель-лак и очиститель кисточки с самой кисточкой. Наносится на чистые ногти сначала активатор, потом гель-лак, потом кисточка чистится, и опять наносится на ногти активатор, потом гель-лак, потом опять кисточка чистится. Чистят кисточку в бутылочке, с которой эта кисточка идет, но некоторые чистят просто ацетоном, а то очиститель в бутылочке быстро приобретет цвет лака.
Хватает где-то трех слоев, чтоб эффект был. Но вот что-то не очень им довольны. Лак быстро облупляется, где-то на третий день. И эффект гелевых ногтей только в первый день, потом трещинки появляются. Вообще, пишут, что такой же эффект как этот гель-лак дает просто хороший лак для ногтей.
Еще смывка к нему продается отдельно, вот она
Смотреть далее Но на хербе ее нет.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Veraprih, да ничего в этом бальзаме барсуке особенного нет. Я вот не перестаю советовать лимонный крем лаш для рук, вот этот все кутикулы смягчает и ногти ростут быстрее и кончики белые! Но если из этих двух выбирать, я бы ши взяла, бальзам ни о чем и пахнет противно.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
кто пил витамины для кожи,волос и ногтей - через сколько заметен эффект? и вообще есть ли он?
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Лун, как говорит моя парикмахер, все маски начинают действовать после 3 минут минимум, так что держать их надо 15-20 минут :)
 
  • Like
Реакции: Лун

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этого спрея для кудрей http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Curl-Enhancer-6-fl-oz-177-ml/15186?at=0 Мне однозначно понравился :ay: Абсолютно не утяжеляет, приятно пахнет, добавляет блеск, а как локоны формирует... Плюс я еще стала придерживаться метода для ухода за волнистыми волосами ( http://odolly.fanrus.com/curly_girl.html - еще раз спасибо Яне (yayawa) и сейчас и намека нет на сухость или одуванчик на голове, даже в сырую погоду

Интересный метод, спасибо за ссылочку! :ax: Вы этот спрей вместо геля наносите, или какой-то гель еще используете?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, для склонных к сухости волос лучше использовать масло жожоба, авокадо, макадамии (конечно, тем, кому масла вообще подходят для волос).
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Девушки, всем привет!
Очень прошу совета в такой ситуации: у мамы на фоне стресса, усталости и постоянного использования плойки стали выпадать и утоншаться волосы....помогите с выбором средства, чтобы это остановить и оздоровить оставшиеся волосы, пожалуйста. Сейчас купила ей шампунь и кондиционер Джованни 50:50, хочу какой-тто специальный спрей, лечебный, и средства для укладки натуральные...что посоветуете?
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Disturbia,
она не сушт от Шикай, наоборот увлажняет! у меня были пересушенные волосы, сейчас отличные:) также красилась хной, точнее тонировалась- она нереально лечит!!! волосики, как после ламинирования!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Fata Morgana, почему вы решили,что оно только для локонов? Нет,не обязательно,просто тут в основном кудряшки его пробуют... Это ведь просто идет типа не смываемой маски для волос.:ad:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
stdffe, только осторожнее! все-таки, не самое легкое масло. лучше наносить за 2 часа до сна, излишки снимать - мне нравится обычными салфетками, хорошо впитывают.
иначе можно наутро проснуться с опухшими глазами
Мне как раз пришло касторовое масло, хочу реснички мазюкать, но прочитала Ваше сообщение и задумалась... Почему могут быть опухшие глаза? Оно может вызвать аллергию? У меня просто чувствительные глаза...

Девочки, и еще вопрос. Читала в этой теме, что можно добавлять касторовое масло в маски для волос, и применять вместе с другими маслами, а как мономаску его можно использовать? Без других каких-либо ингридиентов?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
stdffe Перфектил?
Ни в коем случае! Посадите желудок ну и принцип отмены действует.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: stdffe

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
чудо смесь с хной и маслом и кипятком настаивать 5 часов..
Нет. Я хну заливала теплым настоем крапивы - немного, только чтобы весь порошок смочить. Через несколько часов уже вводила остальные добавки, перед самым нанесением.
Некоторые считают, что кипяток "убивает" хну.

Когда вы нанесете смесь на голову, наденете пакет, сверху полотенце, то все равно почувствуете тепло, даже без кипятка))
 
  • Like
Реакции: stdffe и Лирин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.