Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
iolla, ну да, это больше для кожи, которое в маленьком флаконе. Возьмите лучше в большом:yes:
 
  • Like
Реакции: iolla

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
ksio, из названия (и цвета упаковки). Для темных волос у Джованни 2 шампуня - для каштановых и просто черных волос.
 
  • Like
Реакции: ksio

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
SolomeaNeris, раз жирнят волосы, вы может не под свой тип волос шампунь выбирали? Шампунь надо выбирать исходя из кожи головы, а кондиционер для кончиков. Увлажняющие шампуни не хербе действительно могут не подойти, т.к. они на самом деле увлажняющие, и тем у кого волосы быстро грязнятся (через день допустим голову моете) с ними лучше не экспериментировать. У моей мамы, например, сухая кожа головы, у нее и на 5-ый день не видно что они грязные, кончики естественно сухие, так вот ей увлажняющий подходит замечательно. А я не смогла им пользоваться, такой же результат, как и у вас был.
 
  • Like
Реакции: SolomeaNeris

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Лирин, Спасибо!
В общем, есть небольшая проблема с расходом. У меня Aubrey пока один, плоховато размыливается. Получается, сначала надо затариться 2-3 шампунями, потом маски начинать делать. Потому что шампунь закончится, а следующий неизвестно когда придет, сроки доставки нечеловеческие какие-то:aq:
Правильно значит делаю, примерно пару-тройку столовых ложек смешиваю, для средней длины.
Кисточка у меня есть, не сообразила :( Попробую...

Сегодня еще вычитала, что маслам нужно дать настояться (базовым) в темном флаконе, от 2 часов и до суток; если добавлять разные эфирные масла - их вводить по очереди - через 40 минут только следующий, и тоже настаивать от нескольких часов до суток.

А еще вчера видела, что есть расчески, пропитанные маслом. До чего только не додумаются...
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
camaleu, такая же фигня... Моему 25 всего, за последние 3 года волос очень поубавилось. Хах, зато на парикмахерской экономия, стригу его под машинку теперь сама :ag:

[OFF]:ag: с моим такой номер не прокатит :aq: [/OFF]
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ага, спасиб.
Olya-la, у вас наверное волосы волнистые? Я тоже так делаю, если хочу волну.:ad:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
просто чтоб щетина на четках(для тела и маленькая для лица)мягче стала, так же и с зубной поступаю, что не кровило от жесткости

Так может вам лучше брать щетки с мягкой щетиной? Они же различаются по жесткости...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dankors, не будьте так уверены, моей маме седину не закрасило, это же хна обычная, она не всех берет
я сама беру эту краску постоянно, мне седину полностью закрашивает , надо просто красить на чистые волосы и держать минимум час и больше. :) В этой краске помимо хны есть еще красители , вот они, скорее всего и хорошо покрывают седину, волосы у меня жесткие, вьющиеся, меня не каждая краска берет
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Viki_

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Fata Morgana, я брала бальзам для брюнеток, волосы средне-русые, не крашенные, не окрасил ни разу. Вообще никакого оттенка не дал. В принципе, как обычный кондиционер себя повел, мне бальзам "гладкие как шелк" больше понравился, если по эффекту судить:yes:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana и G&P

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Девочки, спасибо за совет, попробую энерджайзер для роста волос!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
G&P, спасибо большое.
Обязательно закажу себе :)

Девушки. А хна, как я читаю.. очень полезна для волос верно?
я вот вообще не крашусь, мне лучше бесцветную да, или чтобы придать цвета можно каштан наверно....

Тут как то был период, что прям уж очень сильно лезут волосы, а и после последней стрижки прошлым летом, волосы ужасно медленно росли, месяц назад подстриглась, чтобы обновить волосы. Периодически делаю маску с маслом бэй и морской солью, также маску джованни. Пью витаминки, сначала солгар пила банку, сейчас макси хаер - на ногтям трудно сказать об эффекте, как в принципе и везде. Ногти вроде отросли, но что то ужасно все ломались.... или работы такая.. вообщем все отстригла, только мизинчики длинные, может сейчас нормально будут расти..))
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, посоветуйте мне шампунь, который может осветлить волосы, даже с учетом того, что они у меня и так светлые и некрашенные )
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
поэтому надо хотя бы раз в неделю использовать шампунь глубокой очистки, который всю эту бяку с волос смывает:)
это точно:yes:но на сайте про силикон не слово:aq:причем в составе маски обещана макадамия-которой и в помине нет(
конкретно про эту маску говорю...http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919?at=0...пошла остальные средства сравнивать..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,это кондиционер? http://www.iherb.com/Innersense-Org...ve-in-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/29772?at=0
Если "да",то почему пишут,что этот "спрей можно наносить на сухие волосы"?
Взяла пробник шампуня и кондиционера из этой серии,безумно понравилось и то,и другое, теперь хочу взять полный объем.
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
psixeya, возьмите еще масло бей, это лучшее масло от выпадения волос.
ИМХО ни один шампунь не остановит выпадение, слишком мало времени он находится на коже головы, он просто не успеет подействовать.

Спасибо за совет
Его в чистом виде на голову?
Может вместо смеси масел от Веледы взять бей?

psixeya добавил 19.12.2012 в 16:54
Не могу на айхерб найти это масло
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Очень советую кондей с магнитами (есть и шампунь), классная штучка:ay:
У меня волосы вьющиеся и поэтому пушатся, если влажно:bu: Вот этот кондей убирает пушистость и даже при влажной погоде волосы почти не пушатся:haha:
 
  • Like
Реакции: gilik, Annabel и Elpis43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.