Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Для объёму напихали, наверное :ag: Да, я тоже уже решила что лучше просто масло.
 

Evgenia82

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет.
Девочки знатоки, посоветуйте шампуни, кондеи и масочки, пожалуйста.
Волосы длинные ниже поясницы, пушистые такие, вьются местами))). Всегда были густые и красивые. Но жизнь закинула на пол года на океан в 30градусную жару. И с волосами стал творится ужас: сыпятся безумно, пересушенные такие стали((. Без слез не взглянешь вообщем(.
И вот что я решила прикупить в связи с этим:Solgar, Skin, Nails & Hair, 60 Tablets и Life Flo Health, Pure Magnesium Oil.

Выбираю шампунь,кондей, маски, перечитала уйму всего, но так ни к чему и не пришла(. Решила воспользоваться коллективным разумом).
Буду всем благодарна.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
одного пробника дл я "шевелюры" явно маловато
Так его только на кожу наносить, почему маловато то? Пробника надолго хватает. Я сплю без шапочки, башка не чесалась.:)
 
  • Like
Реакции: mordashka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, получается, что кондиционер - это средство, состоящее в основном из силиконов?
Но тогда это не средство ухода, а средство для укладки. Такие средства на айхербе тоже есть, отдельно.
А кондиционеры у них - именно средства для ухода, питательные, увлажняющие и т.д.

Кстати, по сравнению с бальзамами/масками/кондиционерами, продающимися у нас, кондиционеры, например, Джованни, питательнее раза в 2-3 (по моим личным ощущениям). Наношу всего порцию с полчайной ложки, а хватает на волосы, длиной до середины спины.
А бальзамы из супермаркета наносила горстями, буквально, волосы все принимали.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
BadaBada, Спасибо! Я про него забыла... лежит в виш-листе после вашего отзыва.
Закажу наверное уже только осенью, когда мои запасы Джованни опустеют :)

Его на лето бы.. у него мятный холодок, эх....
держу себя в руках!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
angelok2405,
На айхерб практически все шампуни безсульфатные:yes:
Вот у этого шампуня в отзывах писали, что очень подошел для чувствительной кожи головы.
Кондиционер к нему этот
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки,хна закрашивает седину!проверенно!!!!красила маму темно-коричневым и шоколадом!супер!насыщенный цвет,без рыжины,цвет получился однотонный,седина закрасилась:)
 

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Девочки, я к вам за советом. Вот читаю ваши хвасты и выбираю на свой первый заказик:yes: Так вот мне нужен шампунь и кондиционер, волосы у меня вьющиеся, выкрашенные в блонд,плюс утюжок раза 2 в неделю, в общем супер какие пересушеные, да еще и после родов вылазят капец как:ak: читала хвасты и совсем запуталась, хотела сначала Авалон взять, но многие говорят, что от него пушистость сильная, а у меня и так антенки торчат, куда уже больше:ag:В общем, девченки, у кого тож эти "прекрасные " вьющиеся волосы, посоветуйте плиз, что взять:ai::bc:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Anastasiaya
Девочки,подскажите,пожалуйста,как вот это средство применять?
http://www.iherb.com/Giovanni-Direct...0-ml/6414?at=0
Я почему-то решила,что наносишь на влажные волосы и не смываешь,помогает расчесать их без трудностей....Не тут то было.....еле продрала их,половину на расческе оставила...Что это?
Отличный несмываемый кондиционер!
Волосы после него толще становятся, локоны хорошо лежат.
Наносить на влажные, чистые волосы совсем чуть-чуть, а потом уложить. Красота!
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Белочка, вот есть для замедления роста нежелательных волос
После эпиляции первую неделю мазать 2 раза в день, потом один раз в день. Но пузырек мелковат - 30 мл.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я опять с вопросами :)
У меня после 2-х летнего кормления грудью очень стали волосы выпадать. Хочу пропить комплекс для волос, кожи и ногтей, но сомневаюсь, какой взять. Вроде этот неплохой, видела о нем отзывы положительные. Или все-таки взять солгар?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
конечно, там же спирт...
далеко не все ТВ можно на волосы наносить.
но я наношу

я тоже иногда брызгаю, хоть и знаю что не рекомендуется :ah:
я вот не представляю как курящие девушки переносят запах дыма на своей одежде, волосах, руках... я побываю в клубе или еще где-нибудь где много курят и мне надо срочно голову помыть, ну или вот побрызгать ТВ :)
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Kat_ka, поздравляю:)!!!!!! действительно хорошее приобретение

Алёнчиk добавил 17.11.2011 в 14:54
Gitana, ну я вроде как выше описала ее плюсы:) думаю они особенно проявляются на длинных волосах именно из-за трудности расчесывания, особенно мокрого! массажной мне достаточно трудно и болезненно было расчесывать, особенно когда куда-то спешишь, а с этой намного лучше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gitana

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Не сочтите лентяйкой, прочитала не мало страниц в этой ветке, но все же не могу понять. что мне нужно.....
У меня волосы тонкие, пушатся, концы пересохшие, но не секутся, однако корни жирнеют быстро. А для мен я важно объем на голове. Волосы длинные.
Посоветуйте масла для волос для масок.
Я так поняла можно кокосовое на корни - оно подсушивает?
А на длину?

Раз с жирностью такие проблемы.....к тому же у меня шампуни для жирных волос вызывают сильную перхоть...посоветуйте масла для того чтобы "подлечить волосы". Пробывала репейное, так потом мыла голову неделю дважды в день, хотя некоторым подходит.
На мед аллергия!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.