Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кисточка, не думаю, что оно поможет закреплению цвета. Для закрепления лучше ламинирование сделать
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, а он разве есть в полном?) Ну этого пробника раза на 3 точно хватит, может даже побольше, смотря как лить, но я вроде не жалела).
Смотреть далее Самих масел тоже хорошую порцию делаю, не капает конечно, но прям хорошо пропитывает.Спала как, шапочку конечно одевала полиэтиленовую, как они там называются забыла)) а наверх уже шапку) у меня специально для этих делов - отдельно выделенная шапочка)))) Так что, всё хорошо упаковано, постель не пачкает).
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки так я ждала реконструктор от джовани и мне он не подошел....в первый раз было все отлично волосы просто хотелось трогать до бесконечности такие они были прекрасные...
но потом после еще 2 раза использовала результат волосы опять секущиеся плохо расчесываются((
наношу его после того как помою голову на 5 минут потом смываю...в общем обидно что не подошел...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Илонка -, Можно и с биотином и с чайным деревом, по крайней мере у Джованни серия с чайным деревом отличная, здесь не хуже, я думаю.

Fata Morgana, луче хранить в прохладном месте. все-таки за натуральность надо платить, полностью натуральные скрабы очень долго не хранятся и должны лежать в прохладе, в холодильнике например.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Рыжая кошка, спасибо. А вы все масле на хербе покупаете? Или в аптеках? Цены отличаются?
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
А у меня такие для блондинок, золотые.
Шампунь сам с золотыми блесками, а вот бальзам нет.
Я для сохранения цвета взяла. Пахнет вкусно. Пенится отлично просто.
Мне бы больше хотелось эффекта, чтоб волосы были скользские... и шелковистые. Жду как раз шампунь или кондей (не влезло все) из серии шелка.
 
  • Like
Реакции: G&P

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, подскажите шампунь. У мужа сухая кожа головы, перхоть вагонами. Волосы очень густые (с одной луковицы по 3-4 штуки) жёсткие волнистые.
решила перевести его на натуральные шампуни, думала пройдёт. Брала Авалон Органикс, ту самую бестселлинговою, всё равно есть перхоть.
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Добавляю масло чайного дерева в шампуни и маски именно для этой цели. Очень хорошо действует на кожу головы от перхоти.



ladykate добавил 09.11.2011 в 08:40
Fata Morgana, ну ё-мое! Только я заказала бадью этого гликопротеинового кондея, как появились миниатюры. (((

а так же у Обри в миниатюрах
масло жожоба по дикой цене для такого объема


Шампунь для объема


шампунь для окрашенных волос


Гликопротеиновый шампунь
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LadyAna со мной на Ты пжалста!
я не на год конечно...но на подарочки всем хватит))
эх... где же теперь дополнительных скидок в корзине взять?!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lemaj, воспринимайте это как мелирование пока что
:ag::ag:


lemaj, Джамиля купи проф. краску и каждый месяц подкрашивай только корни.
Ну зачем издеваться над волосами, их же очень видно и не эстетично.
А вот хорошая краска их закрасит и будет гуд :ay:
 
  • Like
Реакции: lemaj

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Фунтяра, у меня шикай платинум, но не сушит ничего, правда, расчесывать мои волосы без кондея после не реально. Впрочем, для меня это нормально. но мне джованни нравится больше.
 
  • Like
Реакции: JennyS

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, уже спрашивала, спрошу еще раз!
Есть ли на хербе лак для волос? Средней фиксации!

Заранее спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
еще сечение может возникнуть, если парикмахер стрижет филировочными ножницами
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
шампунь для окрашенных волос

Привет дорогие!! посоветуйте пожалуйста шампунь для окрашенных волос?
СпасибО!

да, тема депиляции тоже относится к волосам, поэтому кто пробовал этот шугаринг, расскажите, для глубокого бикини подойдет? как использовать? просто отщипывать кусочек или подогревать перед применением? нудны ли полоски или просто комочком на кожу наносить?
http://www.iherb.com/Moom-Hair-Remov...70g/14650?at=0
 
  • Like
Реакции: Инталия

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Naso4ek, отчитываюсь,я красивишна!
Волосы покрасились ровно,седина взялась,блестят как сумашедшие-никогда до этого хной не красилась,теперь это будет моё.Сегодня еще в корзинку одну упаковку положила,пока идет,как раз наверное корни отрастут
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, ого, какая неприятная история :(
Только я не совсем поняла - вы наносили на все лицо это масло магния?
Я сейчас вряд ли найду то обсуждение, но уверена, что нужно было наносить точечно. Оно ведь подсушивает кожу и закрывает поры.
Похоже, поры и на самом деле закрылись, и в мелких гнойничках оказался весь тот кожный жир, который кожа продолжала вырабатывать в прежнем режиме.
 
  • Like
Реакции: Лун
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.