Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Девочки,кто пользовался этой термозащитой http://www.iherb.com/Giovanni-2chic...zilian-Keratin-Argan-Oil-4-fl-oz-118-ml/43356 как она вам не жирнит волосы? Не нашла по поиску:ah: Вывелась с угольно-чёрного в светлей :an: короче шатуш сделала,а волосы та от природы не конская грива,а тонкие,редкие:negative: и естественно пострадали :ah: что теперь надо запасаться лечебными средствами,полностью менять уход за волосами,короче :aut: Так что девочки,если такую каку,как я с волосами делали,делитесь:secret: как восстанавливали,что из средств работает на тонких волосах,чтоб с сосульками не ходить и с паклей :dersive: Помыла волосы после салона через день и была в шоке,расчесать не могу,хотя перед мытьём масло на волосы,шампунь,кондиционер, брызгала увлажнялкой,после сушки волосы были ужасными,пушились,блеска нет,неприятные на ощупь,как будто и не мыла(((( Но масляные маски мне не подходили никогда. Заказала на пробу маску-кондиционер вот этот http://www.iherb.com/Earth-Science-D...-oz-59-g/41415 и планирую взять термозащиту и вот этот кондик http://www.iherb.com/Giovanni-2chic...0&lc=ru-RU&w=Джованни шелк&rc=21&sr=null&ic=5 Как считаете,подойдёт тонким волосам ? в корнях не хватает объёма и жирнятся у корней быстро.Буду благодарна за советы:ad:
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для укрепления волос. После родов лезут ужасно, ничего не помогает(
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Анэйтис, я через ответ на ваш пост, ответила на ее пост :)
У меня от Натуры Сиберики такие же красные шелушащиеся пятна на голове были. Дело в составе косметики, если нет СЛС, это еще не значит, что косметика безобидная. В Натуре Сиберике и в Ogranic Shop используются ПАВы сильнее и аллергичнее SLS + есть kathon, который тоже вызывает аллергию.
Добавлю ещё, что если даже косметика безобидная и супер-натуральная, это ещё не означает, что она подходит всем - индивидуальную непереносимость никто не отменял и аллергия может быть как раз на натуральные компоненты.
Пока сам не попробуешь, не узнаешь. ))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки только увидела, краску, типа туши, для седых волос.
Хотела на сасе заказать, так быстро разобрали.
Уже заказала себе на пробу.
Mineral Fusion, Gray Root Concealer for Hair
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Андрогенная алопеция

Девочки,я в отчаянии.:( Два года билась с проблемой выпадения волос,маски с херба всяческие,шампуни,витамины для волос. Так,вроде иногда казалось,что становится лучше,что- то пробивается. Но,наверно это я все себе выдумывала и боялась сама себе сказать: у тебя,дорогуша,андрогенная алопеция. Начиталась уже много,мало чего утешающего....У отца,у брата на голове шевелюра,а у маман редкие волосенки на макушке и в районе пробора.Кожа головы,да и на лице- жирная.:ah:Из проблем со здоровьем- узел в щитовидке,но гармоны и антитела в норме.Девочки,если кто может что посоветовать,помогите,может это уже обсуждалось,ткните,плиз.:ax::ax::ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
NastenOK1984, пролистните пару страничек назад, я писала ссылки на хорошие шампуни и маску для волос. Возьмите миндальное масло, мне кажется, что сейчас оно идеальное.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tak@, будьте осторожны с этим спреем, он вызывает зуд и перхоть у некоторых. В чем заключалась причина алопеции в прошлый раз?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро!
Подскажите, как вы чередуете средства по уходу за волосами?
Вот например, у меня жирные волосы и часто бывает перхоть, поэтому периодически для профилактики надо использовать средства от перхоти, также подсушивающие шампуни для жирных волос. Также как и у всех наверное есть, разные сыворотки, маски и масла для волос. Как вы это все чередуете?
Каждый раз используете, что-то другое? Или неделю одно, неделю другое?
В общем как не навредить волосам, используя разные средства?
Заранее огромное спасибо!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Ампулы Полипант и Рестуктурант, маска В82, все Диксон. Реструктурант восстанавливает структуру волоса и маска восстанавливает сильно поврежденные сухие волосы, действительно, давно уже при прикосновении к волосам не было такого ощущения, они снова стали как шелк, их реально расчесать, намного здоровее выглядят, пользовалась пока несколько раз. Полипант беру второй раз, меньше выпадает волос и растут быстрее.
\
Тоже одно время пользовалась продукцией этой фирмы))) Много чего перепробовала, в итоге ушла с нее на органику, составы у масок и шампуней мягко говоря не очень, но ампулы Рестуктурант регулярно беру и сейчас, провожу курсы 2 раза в год, очень хороши! Полипант тоже брала, не заметила от них большого эффекта, но может делала в тот момент, когда волосы и так хорошо росли и не выпадали)))
 

yuppi7

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
12
0
1
Спб
Naso4ek, скажите пожалуйста, какое действие на Ваши волосы оказываю маски из масел? Заказала две бутылочки - жожоба и миндаль, планирую смешивать.
Волосы у меня вьются, сухие, естественно) Всегда думала, что от масла сухость пройдет, а тут читаю, что масло не увлажняет...
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, подскажите, хочу купить шампунь на iherb. О состоянии волос: ранее крашеные, сейчас постепенно отращиваю свой цвет волос. Волосы жирные у корней и очень сухие на кончиках. Где-то от середины длины волосы пушатся и путаются, даже при выпрямлении плойкой не могу достичь аккуратности...
Шампунь хочу подобрать увлажняющий. По отзывам ( а я их прочитала огромное количество) глаз пал на эти экземпляры: Mill Creek, Keratin Shampoo,
Avalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo или Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo. Но уж очень отзывы противоречивые. Я понимаю, что все индивидуально, но как-то не хочется прогадать... Посоветуйте, пожалуйста!
Также рада, если посоветуйте что-то дополнительно для ухода волос с сайта!
 

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
Naso4ek, Рыбий жир кинула в корзину, а вот по поводу крема Reviva Labs - заказывала и этот, и http://www.iherb.com/Reviva-Labs-TransFIRMation-Lotion-8-fl-oz-236-ml/16634 , результаты не ошеломляют :( Упражнения конечно делаю по возможности.

Maruka, Спасибо, и то и то пролечивала (и делаю) все в соответствии с рекомендациями врачей, но никто БАДы не хочет выписывать, особенно по ЩЖ.
 

turmanager

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
16
98
0
39
Балашиха
Подскажите, пожалуйста, а через сколько по времени можно понять подошел шампунь или нет?

По хвастам купила себе Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, но вот никак - волосы всё-равно лезут и всё тут. Прям до слез обидно... Может мало времени прошло?

Использую его с 23 февраля, но мою голову 1 раз в неделю.

Спасибо.
Я мыла им волосы полгода,если не больше, 2 раза в неделю.А затем у себя увидела новый пушок в районе лба.Сначала не поверила,что это от шампуня,но другими не мылась,так как хвалить можно только его.Щас его постоянно покупаю,но уже чередую с другими,так как мне высушивает волосы.
 

Irina.63ru

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
267
43
0
Самара
Девочки нужен совет. Я пользовалась вот такими шампунями: Aubrey Organics, Hydrating Shampoo, Blue Camomile, Normal; Aubrey Organics, Balancing Shampoo, GPB Glycogen Protein, All Hair Types, Lavender Ylang Ylang; Desert Essence, Shampoo, Coconut - все ужасно высушили кожу головы, голова постоянно чесалась, ужасные ощущения. Еще был Giovanni, Wellness System Shampoo with Chinese Botanicals - про него ничего определенного сказать не могу, т.к. пользовалась периодически. Посоветуйте пожалуйста увлажняющие шампуни (только которые реально увлажняют, а не просто в названии об этом написано). Буду очень признательна
 

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
Здравствуйте, первый раз хочу заказать гиалуроновую кислоту. Помоги, пожалуйста, определиться с выбором
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Посоветуйте гель, спрей или так для волос, который подойдет для мужчины. То есть запах нейтральный должен быть и т.п. Чтобы не было видно на волосах после высыхания, но при этом прическа фиксировалась. Есть такое? :)

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Hair-Gel-Ginseng-Biotin-6-fl-oz-177-ml/7950
Вот такой гель брал. Не очень. Сильно склеивает волосы, жирнит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
taisa_07, а чем не понравились бальзамы из первого поста? Для блеска еще можно аргановое масло наносить в виде масляной маски перед мытьем головы.