Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Гриня, как быстро начинают жирниться волосы, если за 2-3 дня, то это норма и можно использовать любой шампунь. Если волосы жирнятся из-за того, что замыли голову (мыли каждый день) или из-за жирной и мучной пищи, употребляемой сверх меры, то нужно устранять именно эти пункты, дело не в шампуне. Для сухих на кончиках волос есть хорошие бальзамы, которые в первом посте перечислены. Маски там же.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Криля, да, давайте закроем эту тему. Если вы не верите, то это ваше право, а мне убеждать Вас уже надоело. Пусть каждый останется при своем мнении и со своим опытом.
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Naso4ek, наношу с середины длины и до кончиков)

а для кожи головы что посоветуете?
собираюсь заказывать масло бей для роста. с чем его лучше использовать?
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Sabrinka, кардинально подстричь пока не могу - слишком мало отросло. Понемногу буду стричь . Что интересно, они не секутся и не ломаются, просто солома-соломой на вид и на ощупь. Начала пользоваться купленными препаратами вижу отличный результат, не нарадуюсь - волосы реально оживляют. Не знаю можно ли здесь написать названия, так как средства не с Херба.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Доброго времени суток!
Сразу извинюсь за свою невнимательность, если мой вопрос уже звучал здесь.
Есть ли у кого-то опыт окрашивания волос этой хной: http://ru.iherb.com/Rainbow-Researc...r-Persian-Light-Brown-4-oz-113-g-Powder/12972
Больше всего интересно можно ли безболезненно вернуться к традиционным салонным краскам если результат не понравится или придется ждать и стричь до полного обновления?
Свои волосы крашу постоянно, седых волос очень много, наверное, больше половины... Хочется их чуть-чуть пожалеть))
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки, на форуме есть две популярные маски для волос: Реконструктор и Оливко-авокадная. Все покупалось уже не раз, хочется какую-нибудь новую маску опробовать. Кто еще какие может посоветовать? Именно маски, не кондеи и не несмывашки.
 

Метрия

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
47
16
0
Санкт-Петербург
А правда что детям до 3х лет вообще стоит эфирных масел избегать? В частности мальчикам - чайное дерево (может спровоцировать проблемы с оплодотворением).
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я брюнетка...Хочу перекрасится в блондинку,но боюсь,никогда не перекрашивалась,посоветуйте что-нибудь?
А что посоветовать? Вы готовы к тому, что необходимо будет раз в 3-4 недели обязательно осветлять корни? волосы станут мертвыми и высушенными... Плюс к этому, Вы перестанете себя узнавать :) возможно что будет необходима смена гардероба:) Я проходила этот путь, затем обратно возвртаилась в брюнетку, сейчас огненно-рыжая..В блондинку больше не буду краситься точно..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
@deza, на 100% поддерживаю Юлию @Trudi, уже через 7-10 дней регулярного приема железа (обязательно с вит. С) заметите результат!
 
  • Like
Реакции: deza

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kazulya, шампунь для увлажнения не поможет, его задача промыть голову, но может просто мягкие ПАВ содержать. А вот кондиционер и маски + крема после мытья помогут. Какой тип волос и кожи головы у Вас?
 

веган

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
3
0
Калининград
веган,

Смотреть далее
Так как ни на одних мультивитаминах я такой надписи не видел (что применена дескать такая сложная и видимо дорогостоящая технология), то по умолчанию будем считать, что её там не применялось.

PS
По логике, разрезав мультивитаминку, мы должны увидеть некую сложную структуру, границы, разделяющие слои, а не равномерно-перемешанную мешанину.
 

Argentum_

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
12
4
0
Russia
На iherb покупала вот это средство, но оно больше для профилактики, чем для лечения. В комплекте идет гребень - не очень удобный из-за того, что очень маленького размера и сделан из достаточно тонкого пластика.
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, может басмой тогда покраситься? :ag: На хербовские краски на основе хны даже не смотрю после опыта мамы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Maruka, я добавила в корзину этот шампунь)) только интересно почему некоторые шампуни стоят 9,60, а какие то 21.60? в чем разница?
и еще может кто подскажет как можно продлить свежесть волос? я мою голову через день и то только потому что на следующий день собираю волосы в хвост и не так заметно что они грязные. Хотелось бы мыть голову хотя бы раз в 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, в таком случае можно использовать обычный сахар или сахарные скрабы для тебя - sugar scrub. Под горячей водой сахар тает и долго вымывать ничего не придется.

Соль пробовала в качестве скраба, сахар - нет. Спасибо за интересную идею, можно будет как-то попробовать сахарный скраб. :ay:

Криля, сделайте скраб из обычной соли. И очищает на ура кожу, и смывается/растворяется. И натурально, и дешево.
Кофе все-таки это морока вымывать потом. Брр

Да, солью когда-то делала. :boast: Сейчас не делаю, потому что соль быстро вымывает кератин. В принципе варианты скрабов не искала, о скрабах другая девушка спрашивала. )) Но спасибо, что напомнили, можно будет поскрабиться непосредственно перед процедурой кератинирования. ))
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки, не могу найти глубокоочищающий шампунь Джовани. Его что сняли с продаж? И чем его теперь можно заменить?