Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, масло на длину волос? а почему нет? :) Я предпочитаю миндальное и масло жожоба. Ши тоже подойдет, а вот кокосовое некоторым сушит наоборот. Пустите его лучше на тело или на блины.

В шампунь лучше не капать, промывать плохо будет.

Куплю пока в аптеке ей миндальное снова, я наносила за 30 мин до мытья головы, потом мыли, раз в неделю так делала. Правильно?
Ши можно на волосы?
У нее не сухие и не жирные, прям такие хорошие волосы, нормальные , масла незажирнят?

Осталось понять что мне потопить для волос? От очагового выпадения:(
 
Последнее редактирование:

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, а вы чем для укладки волос пользуетесь? Мне нужен гель или мусс/пенка, волосы тонкие, быстро жирнятся, короткая стрижка. Нужно средство для придания объема. Раньше пользовалась Обри http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Mandarin-Magic-Hair-Moisturizing-Jelly-8-fl-oz-237-ml/8528 , но когда волосы немного отрастают, он уже объем не держит. Посоветуйте, пожалуйста :) Только не Джованни! Мне запах всех их средств жутко бьет в нос.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
rybka_v, я написала, что долго держать на голове нельзя такую смесь. Если брать просто масло жожоба и наносить на длину, а не на корни, то можно и целый день ходить, но вот если именно на кожу головы наносить какую-то смесь с эфирными маслами, то держать ее там 30-60 минут максимум.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
plush_ka, хаха на лице не вырастут :) но на ногах и в других местах, где бреете или удаляете волосы, они будут расти быстрее. Допустим, если раньше бритья на 3 дня хватало, то сейчас в конце второго дня уже опять брить нужно.
Отвар сделать вообще занимает мало времени, воду вскипятили, туда травы насыпали, минут 10 поварилось, выключили, процедили и оставили охлаждаться, душ приняли, и сразу ополоснули голову. Я кремом дольше мажусь, чем эту процедуру делаю :)
 
  • Like
Реакции: Meechka и Лукьяна

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а через сколько по времени можно понять подошел шампунь или нет?

По хвастам купила себе Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, но вот никак - волосы всё-равно лезут и всё тут. Прям до слез обидно... Может мало времени прошло?

Использую его с 23 февраля, но мою голову 1 раз в неделю.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, а на хербе есть шампунь с вулканическим пеплом или пеплом бамбука ?
 
  • Like
Реакции: Anes

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
5,000 mcg-5 mg. Это нормальная суточная дозировка, на айхерб весь БИОТИН практически в этой дозировке.

Средняя терапевтическая суточная доза, как правило, составляет 5 мг Биотина, для волос в том числе. При синдроме мальабсорбции рекомендуется принимать по 10 мг. При наследственном заболевании обмена, сопровождающемся дефицитом биотинидазы, доза может быть увеличена до 10 мг, при множественном дефиците карбоксилазы – до 20 мг.

Источник: http://vesvnorme.net/preparaty/biotin.html

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
девушки, извините, наверное, тема уже обсуждалась, но нужно срочно заказать: волосы первый раз покрасила, нужен шампунь для окрашенных волос, максимально натуральный. Что подойдет? из серии Jason какой-нибудь для окрашенных волос есть? Чтобы цвет как можно дольше не смывался. Волосы неповрежденные, не секутся.
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
cегодня была у Трихолога, делают мне гормональные уколы в очаги алопеции.
"прописали" шампунь для чувствительнйо кожи головы из серии OPTIMA (италия) я так понимаю.
на хербе нет его, может есть аналоги? кто знает?
все лекарства и мази, заказывать смысла нет т.к. лечение началось, и буду покупать в аптеке, а вот шампуньку бы заказала.
мне трихолог прописывала Фридерм цинк, мне тогда подошел, у меня было диффузное поредение в следствии травмы.
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Посоветуйте, пожалуйста, средства (маска, бальзам или что-нибудь для укладки) для вьющихся волос, чтобы делали локоны более упругими, без "распушения".
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
IrishCream,
Если не хотите таких координальных мер, то пейте биотин+хондропоректоры+коллаген, и через 3-4 месяца волосы отрастут на столько, что будет не жалко отрезать 5 см, а то и больше.

Екатерина,а можно ссылки на эти продукты?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, ну волосы понятно, что разной длины, но ломкие, это когда белые точки на волосах появляются, по ним расческой проведешь и именно в этом месте волосы обламываются и как иголки осыпаются. Попробуйте ей еще делать масленые маски на длину.

масленые ребенку а можно? какие лучше заказать?
я пока новичек на хербе, и у меня пока кокосовое и ши :)
я как то покупала масло миндальное и чуток капала ей в шампунь, волосы прям сверкали и очень легко расчесывались.
но как то страшно было ей волосы маслом мазать, делала раза 2 всего.
может снова попробовать
 
  • Like
Реакции: ZvyaginaO

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Marina_K, да, это слишком часто, можно поры кожи головы позабивать, да и сами волосы утяжелеют и могут начать больше выпадать. Частота еще зависит от того, как часто вы волосы моете.
 
  • Like
Реакции: Marina_K

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я же написала, что просто забиваю БИОТИН и выдаёт сразу все 5 мг, и добавила, что надо искать, и все равно эта не та доза, которую Вы написали выше. Я Все равно останусь при своём мнение. Витамин С 2000 очень большая доза её принимают когда болеешь.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
-Маринчик-, тут зависит от типа кожи головы. Если она жирная, то как ни крути, но придется мыть чаще, можно попробовать снизить жирность с помощью масок с хвойными эфирками, масло чайного дерева, ополаскивание с настойками разных трав (крапива к примеру). Если Вы много двигаетесь в течение дня летом, то все равно придется голову и тело часто мыть. Даже моя сухая кожа головы за 2 дня засаливается в жару и духоту из-за спорта и беготни по городу на солнцепеке. Чтобы мыть хотя бы раз в 3 дня, использую шампунь с маслом чайного дерева от Shikai, еще помогает шампунь от Hugo Naturals, не знаю почему, но мне подходит хорошо, только расходуется на длинные волосы не оч экономно.

Maruka, такой бальзам как пахнет?

Ksan4ik, 1 и 4 пункт это ко врачу или на разведку в тему БАДов. Геморрой нужно лечить, а не залечивать народными средствами и таблетками.

2 пункт: Вы про голень сказали и я тут на свои ноги посмотрела: обычно у меня очень сухая кожа там и не только там. Волосы кудрявые и сухие, путаются. То есть проблемы аналогичные. Но сейчас я пью коллаген вот уже третий месяц и результат ощущаю на коже - она не такая сухая, больше к нормальному типу приближена, кожа на ногах не сохнет как раньше, но конечно я и кремом после душа пользуюсь для всего тела, а вот лицо спокойно тоником протру и даже крем не наношу (только на глаза) и все отлично! Никакой сухости! Про волосы конечно рано говорить, эффект будет заметен, только когда они достаточно отрастут, но сейчас концы сухие, поэтому обязательно тяжелые кондиционеры (это линейка от Джованни), иногда вместо кондея использую маску, на которую выше ссылку дали, плюс иногда масленые маски перед душем (только на длину волос), плюс крема или силиконы после мытья.
Посмотрите так же на различные ламинаты и кератиновое восстановление для волос. Можно средства купить самой на ебей. Так же беру Paul Mitchel inworks с Амазона - он заявлен как ламинат, но на самом деле идет как долгоиграющий силикон для волос. Эффекта хватает на 2-3 помывки головы. Дает блеск (не то чтобы ослепительный) и обволакивает волос, т.е. делает его толще, но повторюсь, это не на долго, не 3-4 недели как пишет производитель или как втюхивают в салонах.
 
  • Like
Реакции: Ksan4ik и Maruka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Венера Милосс, на хербе вы не найдете средства для такого резкого перекрашивания. Нужно идти к мастеру, который сможет покрасить волосы так, чтобы не было желтизны.

прада, хорошо в этом плане отзывались о таком шампуне и кондиционере от Джованни.
 
  • Like
Реакции: Таиса и Elene_erq

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Ткните где написано как правильно пить коллаген гиауронку и витамин С?
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Девочки, подскажите - купила себе Natrol, NuHair, Hair Regrowth System for Women, 30-Day Kit - там 2 банки (шаг1 и шаг2) - как нужно пить? По очереди банку за банкой или одновременно по 2 разных таблетки за раз?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Annet24, лучше всего для роста волос то, что в первом посте я писала. Можно выбрать что-то одно, но лучше в комплексе. Помните, что зимой волосы растут медленнее.